Ого! Не знаю, какой смысл вкладывали в работу Вы, но.. млин.. я вижу то, что я вижу. Нравится. Умно.
Мужчина подзаряжается из розеток :)))))) Хочется увидеть это красивое лицо в профиль
ничего себе.... выношу мебель... выношу...
Бывает же ))
плюс электрификация..:))
потерялся чуть в пространстве))
Стильная фота!
красивая
Интересное композиционное решение !!! :-)))
!!!!! очень!
шэдэвра на пустом месте!!!оч.+
! ! !
нравится
:)
Замечательные ножки! ;))
Мне очень нравятся ваши картинки!
Комментарии пользователей
Ого!
Не знаю, какой смысл вкладывали в работу Вы, но.. млин.. я вижу то, что я вижу. Нравится. Умно.
Мужчина подзаряжается из розеток :))))))
Хочется увидеть это красивое лицо в профиль
ничего себе.... выношу мебель... выношу...
Бывает же ))
плюс электрификация..:))
потерялся чуть в пространстве))
Стильная фота!
красивая
Интересное композиционное решение !!! :-)))
!!!!! очень!
шэдэвра на пустом месте!!!оч.+
! ! !
нравится
:)
Замечательные ножки! ;))
Мне очень нравятся ваши картинки!