Может не понравится кадрирование снизу, я не могла его поправить, а резкость убрана мной кое-где специально:))
другой вариант работы вот тут:) http://fotoclub.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=315849
А вроде все нормально с кадрированием. А с направлениями взглядов вообще здорово!
Орригинально.
в цвете мне нравится больше :-)
Спасибо всем:)
В РАМОЧКУ ЕЕ!!! ЗДОРОВО
Работы и правда хороши, и эта и предыдущая. Вот только лицо бы чуть-чуть почётче. ИМХО лучше смотрелось бы.
Ну, прям, близнецы ;) Хороши и эта и прошлая
Очень хорошо!
Очень даже оригинально...
интересная работа.
двое так близко так схоже так больно невыносимо нежно
не могу оторватся.. *worship*
(8) Gamous: (9) ArtZak: (10) Tesla: (11) A.Stukun: (12) Rustaeff: (14) Юлия Сергеевна: (15) tierkorperverwerktungsastalt: (16) suo_me: СПАСИБО!!!:))) (13) Ульф Хедхинн: нет:)...просто себя близко сподручнее фоткать:)
Предыдущая нравится чуть больше. На этой фото немного смущает черезчур суженный зрачок у кота. Ослепили бедного :)
(18) Dimsy: :) да нет:), просто кошка на окне сидела, а за окном светло. Это фото без фспышки.
Очень интересная работа, но задний план надо было немного порезче имхо.
(21) Zeeck: по резче не получилось:)
Женщины - есть кошки...
Какие интересные у вас работы! мне очень понравились! творческих успехов! забираю вас в любимых авторов !
(24) heaven_dream: :)
Комментарии пользователей
другой вариант работы вот тут:)
http://fotoclub.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=315849
А вроде все нормально с кадрированием. А с направлениями взглядов вообще здорово!
Орригинально.
в цвете мне нравится больше :-)
Спасибо всем:)
В РАМОЧКУ ЕЕ!!! ЗДОРОВО
Работы и правда хороши, и эта и предыдущая. Вот только лицо бы чуть-чуть почётче. ИМХО лучше смотрелось бы.
Ну, прям, близнецы ;)
Хороши и эта и прошлая
Очень хорошо!
Очень даже оригинально...
интересная работа.
двое
так близко
так схоже
так больно
невыносимо
нежно
не могу оторватся.. *worship*
(8) Gamous: (9) ArtZak: (10) Tesla: (11) A.Stukun: (12) Rustaeff: (14) Юлия Сергеевна: (15) tierkorperverwerktungsastalt: (16) suo_me:
СПАСИБО!!!:)))
(13) Ульф Хедхинн: нет:)...просто себя близко сподручнее фоткать:)
Предыдущая нравится чуть больше. На этой фото немного смущает черезчур суженный зрачок у кота. Ослепили бедного :)
(18) Dimsy: :) да нет:), просто кошка на окне сидела, а за окном светло. Это фото без фспышки.
Очень интересная работа, но задний план надо было немного порезче имхо.
(21) Zeeck: по резче не получилось:)
Женщины - есть кошки...
Какие интересные у вас работы! мне очень понравились!
творческих успехов! забираю вас в любимых авторов !
(24) heaven_dream: :)