Рубрика «Гламур»

Еще
...схожесть...
1095человек
Загружена 29.11.2004 13:28 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ольга Реалист 29 November 2004, 13:32:25

другой вариант работы вот тут:)
http://fotoclub.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=315849

Polina Ryazantseva 29 November 2004, 13:34:42

А вроде все нормально с кадрированием. А с направлениями взглядов вообще здорово!

Pony 29 November 2004, 14:40:38

Орригинально.

tuselena 29 November 2004, 14:59:29

в цвете мне нравится больше :-)

Ольга Реалист 29 November 2004, 17:03:15

Спасибо всем:)

Gamous 29 November 2004, 17:29:41

В РАМОЧКУ ЕЕ!!! ЗДОРОВО

ArtZak 29 November 2004, 20:24:57

Работы и правда хороши, и эта и предыдущая. Вот только лицо бы чуть-чуть почётче. ИМХО лучше смотрелось бы.

Tesla 29 November 2004, 20:52:27

Ну, прям, близнецы ;)
Хороши и эта и прошлая

A.Stukun 30 November 2004, 05:35:46

Очень хорошо!

Rustaeff 30 November 2004, 09:21:02

Очень даже оригинально...

Юлия Сергеевна 1 December 2004, 14:36:41

интересная работа.

tierkorperverwerktungsastalt 1 December 2004, 20:28:08

двое
так близко
так схоже
так больно
невыносимо
нежно

suo-me the freak 1 December 2004, 20:32:15

не могу оторватся.. *worship*

Ольга Реалист 1 December 2004, 21:48:25

(8) Gamous: (9) ArtZak: (10) Tesla: (11) A.Stukun: (12) Rustaeff: (14) Юлия Сергеевна: (15) tierkorperverwerktungsastalt: (16) suo_me:
СПАСИБО!!!:)))

(13) Ульф Хедхинн: нет:)...просто себя близко сподручнее фоткать:)

dimsy 2 December 2004, 17:24:52

Предыдущая нравится чуть больше. На этой фото немного смущает черезчур суженный зрачок у кота. Ослепили бедного :)

Ольга Реалист 3 December 2004, 16:45:20

(18) Dimsy: :) да нет:), просто кошка на окне сидела, а за окном светло. Это фото без фспышки.

Zeeck 4 December 2004, 00:26:22

Очень интересная работа, но задний план надо было немного порезче имхо.

Ольга Реалист 4 December 2004, 18:21:41

(21) Zeeck: по резче не получилось:)

Юрий Скуратовский 30 December 2004, 23:20:50

Женщины - есть кошки...

Камышовая Кошка 19 January 2005, 12:12:15

Какие интересные у вас работы! мне очень понравились!
творческих успехов! забираю вас в любимых авторов !

Ольга Реалист 9 February 2005, 11:38:11

(24) heaven_dream: :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям