Мокро
живенько, но может быть стОило в шопе поработать над цветом? :)
Здорово, так естесственно получилось
живая!!!
(1) Favola: цвет песочный... (1) Favola: (2) sweet elle: (3) Escobar: спасибо!
Очеень живо! Такой игристый испуг:)))
супер-супер!!! просто класс! и ничего с этим делать не надо!
отличная! настоение замечательное ! )
Композиционно классно.
(5) A.Stukun: (6) apple_martini: (7) Voskresenskiy: (8) Котенок по имени Gaw: (9) JN: баальшое спасибо!
уАу!
Здорово... очень живо... обожаю такие кадры жизни... 5!
(11) pashis пашис: (12) [ad] flash...: ok :)
Повторюсь, конечно, но ради таких вот эмоциональных фоток я и захожу на фотосайт!
Весело! И не гламурно.
Комментарии пользователей
живенько, но может быть стОило в шопе поработать над цветом? :)
Здорово, так естесственно получилось
живая!!!
(1) Favola: цвет песочный...
(1) Favola: (2) sweet elle: (3) Escobar: спасибо!
Очеень живо! Такой игристый испуг:)))
супер-супер!!!
просто класс!
и ничего с этим делать не надо!
отличная!
настоение замечательное ! )
Композиционно классно.
(5) A.Stukun: (6) apple_martini: (7) Voskresenskiy: (8) Котенок по имени Gaw: (9) JN: баальшое спасибо!
уАу!
Здорово... очень живо... обожаю такие кадры жизни... 5!
(11) pashis пашис: (12) [ad] flash...: ok :)
Повторюсь, конечно, но ради таких вот эмоциональных фоток я и захожу на фотосайт!
Весело!
И не гламурно.