Рубрика «Гламур»

Еще
Elina Элина
2525человек
Загружена 29.11.2004 09:51 Рубрика «Гламур» Объектив Canon EF 50mm f/1.8 II Теги: Элина
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

yerdnA 29 November 2004, 10:23:59

не бумал что 150 килобайтный файл
может вызывать такой внимательный восторг.
мощнейшая внутренняя музыкальность.
передай её пожалста что я тоже лублу капучинов.

Иван Луньков 29 November 2004, 10:29:26

просто и приятно

ARDphoto 29 November 2004, 10:38:42

нет, ничего не буду спрашивать....
хот+5+

Darkat 29 November 2004, 11:10:16

изящно получилось, такая может и загипнотизировать :)... потолок бы чутку приподнять

Darkat 29 November 2004, 11:12:00

изящно получилось, такая может и загипнотизировать :)... потолок бы чутку приподнять

El Caro (Sergey Kozienko) 29 November 2004, 12:08:22

о-о-о :)
прив :))
снова рад тебя видеть :))
милый портрет
немного тесноватый, имхо

Лёша 29 November 2004, 12:14:12

(7) El Caro (Sergey Kozienko): он не тесноватый, он \\\"облегающий\\\" (как автомобиль Ока).

diversant 29 November 2004, 12:39:06

завуалированная реклама гнусмасов и Соса-Солы ;-)
клёво!
горячая прибалтская девушка

yerdnA 29 November 2004, 13:12:23

(10) бугага

Лёша 29 November 2004, 13:26:16

(12) L.German: мне чужого не надо ;)

Шота Мегрелишвили 29 November 2004, 13:31:10

Довольно мило!

Jenix 29 November 2004, 13:52:58

Прияное фото и со вкусом :)

Котенок по имени Gaw 29 November 2004, 15:22:25

Красиво!

Mikhail Kamenetskiy 29 November 2004, 15:50:22

Портрет понравился ) а где гламур?

Лёша 29 November 2004, 15:56:40

(17) Mik_79: Самое страшное в том, что никто не может дать определения понятию \\\"гламур\\\".

~''/_mei 29 November 2004, 16:09:56

а во втором стакане водка? лишний он действительно!

Лёша 29 November 2004, 16:28:01

(19) Zmei (Poor Yorick): ошибка композиции, признаю

Лёша 29 November 2004, 17:29:12

(21) Владимир Калинин: я же тебе ее в фотике с пылу-жару показывал ;)

Tigran Kalantaryan 29 November 2004, 19:15:07

Трудно не согласиться с (1) U-boat (misc). Приятная карточка:)

Architect Rudy 29 November 2004, 19:25:09

Очень красивая девушка-)

М.Бланк(geiger) 29 November 2004, 19:49:28

Хорошая фотография.

Leno Regushadze 29 November 2004, 20:19:10

свет очень нра!

а теперь- банановый! 29 November 2004, 20:50:43

портрет хороший , но чё та все остальное отвлекает :)

Борис Р. 29 November 2004, 23:48:31

Хорошая!
А второй стакан вовсе не лишний - это ж как в том анекдоте - захочу-выпью, а не захочу - сочку-с :)

приятный портрет!

Adventurer777 30 November 2004, 01:06:18

Добрый снимок...

Гришкинд 30 November 2004, 09:10:34

Мало того, что симпатишная, так ишо и копучиной угощала, завидно однако))
незамысловатая, но очень приятная карточка...
а сок она явно тоником запивает, это у них, у девушек сейчас мода такая, сок вместо водки использовать)))

Paul Krugloff 30 November 2004, 11:39:34

Хорошо! Даже прям весьма! Очень нежная работа, нравится! Объективчик-то ничего... :)) Эх когда ж я себе такой же урву... Еще очень нравятся цвета! ХОТ!

Зайчик-Тарарайчик 30 November 2004, 21:53:28

Несколько зажато

poisonous cat 1 December 2004, 12:13:29

нежный приятный портрет, только чуть пространства хочется - уж совсем впритык девушка вписана в кадр ... и мобила лишняя, ИМХО:)

CRown 7 December 2004, 14:35:52

(1) U-boat (misc):Всё прально сказал ИМХО!

Radio Kukka 12 December 2004, 23:46:43

Красотка. Телефон тоже не к месту. Снято хорошо.

Лёша 16 December 2004, 13:36:02

Про то, как это могло выглядеть:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=553052&ref=author

Dmitriy Pochitalin 17 December 2004, 00:09:23

приятная, милая и душевная!
ХО (Т не жму из-за стакана) :)

PAVEL.Tk 20 December 2004, 14:35:33

(40) CITALEX: сравнил тоже :)))

Хорошее фото. Позитивное.

Chili@Hot 7 June 2005, 17:44:23

Хороший портрет!

mischyk 9 September 2005, 01:48:09

Красиво сидит!Хорошая работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям