не бумал что 150 килобайтный файл
может вызывать такой внимательный восторг.
мощнейшая внутренняя музыкальность.
передай её пожалста что я тоже лублу капучинов.
Мало того, что симпатишная, так ишо и копучиной угощала, завидно однако))
незамысловатая, но очень приятная карточка...
а сок она явно тоником запивает, это у них, у девушек сейчас мода такая, сок вместо водки использовать)))
Хорошо! Даже прям весьма! Очень нежная работа, нравится! Объективчик-то ничего... :)) Эх когда ж я себе такой же урву... Еще очень нравятся цвета! ХОТ!
Комментарии пользователей
не бумал что 150 килобайтный файл
может вызывать такой внимательный восторг.
мощнейшая внутренняя музыкальность.
передай её пожалста что я тоже лублу капучинов.
просто и приятно
нет, ничего не буду спрашивать....
хот+5+
изящно получилось, такая может и загипнотизировать :)... потолок бы чутку приподнять
изящно получилось, такая может и загипнотизировать :)... потолок бы чутку приподнять
о-о-о :)
прив :))
снова рад тебя видеть :))
милый портрет
немного тесноватый, имхо
(7) El Caro (Sergey Kozienko): он не тесноватый, он \\\"облегающий\\\" (как автомобиль Ока).
завуалированная реклама гнусмасов и Соса-Солы ;-)
клёво!
горячая прибалтская девушка
(10) бугага
(12) L.German: мне чужого не надо ;)
Довольно мило!
Прияное фото и со вкусом :)
Красиво!
Портрет понравился ) а где гламур?
(17) Mik_79: Самое страшное в том, что никто не может дать определения понятию \\\"гламур\\\".
а во втором стакане водка? лишний он действительно!
(19) Zmei (Poor Yorick): ошибка композиции, признаю
(21) Владимир Калинин: я же тебе ее в фотике с пылу-жару показывал ;)
Трудно не согласиться с (1) U-boat (misc). Приятная карточка:)
Очень красивая девушка-)
Хорошая фотография.
свет очень нра!
портрет хороший , но чё та все остальное отвлекает :)
Хорошая!
А второй стакан вовсе не лишний - это ж как в том анекдоте - захочу-выпью, а не захочу - сочку-с :)
приятный портрет!
Добрый снимок...
Мало того, что симпатишная, так ишо и копучиной угощала, завидно однако))
незамысловатая, но очень приятная карточка...
а сок она явно тоником запивает, это у них, у девушек сейчас мода такая, сок вместо водки использовать)))
Хорошо! Даже прям весьма! Очень нежная работа, нравится! Объективчик-то ничего... :)) Эх когда ж я себе такой же урву... Еще очень нравятся цвета! ХОТ!
Несколько зажато
нежный приятный портрет, только чуть пространства хочется - уж совсем впритык девушка вписана в кадр ... и мобила лишняя, ИМХО:)
(1) U-boat (misc):Всё прально сказал ИМХО!
Красотка. Телефон тоже не к месту. Снято хорошо.
Про то, как это могло выглядеть:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=553052&ref=author
приятная, милая и душевная!
ХО (Т не жму из-за стакана) :)
(40) CITALEX: сравнил тоже :)))
Хорошее фото. Позитивное.
Хороший портрет!
Красиво сидит!Хорошая работа!