Рубрика «Гламур»

Еще
В моде нынЧе всЁ большОе и круглОе!
1008человек
Загружена 29.11.2004 12:38 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

psix* 29 November 2004, 15:58:39

да уш.

Наталия Таран 30 November 2004, 00:26:19

...и красное. Эх, подъезды такие не для ТАКИХ девушек )))

Аноним 30 November 2004, 15:45:06

А девчонки-то, ЗВЁЗДЫ!!! )) супер:)

kido 1 December 2004, 00:02:12

эйтиз бэкъ!

Vikula_Bloodoff 8 December 2004, 11:21:45

вах, как фсё ярчит! %) аж дверь куда-то валицца... ))

INAX 15 December 2004, 02:52:11

арбузные души :)

mikl 21 December 2004, 15:39:56

По цвету не очень, а так вполне симпатично.

Ginger 30 December 2004, 23:55:19

Помню в детстве были картинки советские в духе Yellow Submarine. И цвета там точь-в-точь такие же.
СУПЕР!!!

Аноним 4 January 2005, 07:15:29

бля, это кто?
познакомь.

ARIS... 2 March 2005, 15:18:03

клевые девчонки

Аноним 25 October 2005, 15:44:49

как в воду глядела) с арбузом-то))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям