да уш.
...и красное. Эх, подъезды такие не для ТАКИХ девушек )))
А девчонки-то, ЗВЁЗДЫ!!! )) супер:)
эйтиз бэкъ!
вах, как фсё ярчит! %) аж дверь куда-то валицца... ))
арбузные души :)
По цвету не очень, а так вполне симпатично.
Помню в детстве были картинки советские в духе Yellow Submarine. И цвета там точь-в-точь такие же. СУПЕР!!!
бля, это кто? познакомь.
клевые девчонки
как в воду глядела) с арбузом-то))
Комментарии пользователей
да уш.
...и красное. Эх, подъезды такие не для ТАКИХ девушек )))
А девчонки-то, ЗВЁЗДЫ!!! )) супер:)
эйтиз бэкъ!
вах, как фсё ярчит! %) аж дверь куда-то валицца... ))
арбузные души :)
По цвету не очень, а так вполне симпатично.
Помню в детстве были картинки советские в духе Yellow Submarine. И цвета там точь-в-точь такие же.
СУПЕР!!!
бля, это кто?
познакомь.
клевые девчонки
как в воду глядела) с арбузом-то))