Рубрика «Гламур»

Еще
may be...
1304человека
Загружена 29.11.2004 11:47 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

El Caro (Sergey Kozienko) 29 November 2004, 12:03:32

супер :)

Elena Viktorovna 29 November 2004, 12:05:18

мне понравилась и тонировка и фактура

Михаил Спивак (phazeman) 29 November 2004, 19:36:54

Красиво

Алексей_Ковалёв 29 November 2004, 22:32:30

видна рука мастера, но это что не то<показать кадр>
С уважением

Кая 29 November 2004, 23:16:20

(5) RIA: опять прав..))) не зря я тебе верю...
Большое всем спасибо...

gobbi 30 November 2004, 04:10:54

опять хорошо.

Pavel Sokolov 30 November 2004, 05:24:31

прошлая лучше

Двалин Дартул 30 November 2004, 07:02:12

хорошо.

Кая 30 November 2004, 07:57:33

(10) Pavel Sokolov: прошлая другая...
спасибо всем.. )))!

Александр Лазарев 30 November 2004, 13:25:22

Мощьно цепляет. Очень даже убедительно).

Катибович 30 November 2004, 14:08:03

А мне вот этот пробивающийся свет понравился <показать кадр> а всё остальное и ненужно.

Юрий Румянцев 1 December 2004, 00:35:45

Кая, ты меня окрыляешь! это ... мм .. Волшебно!!!
и ведь ты вся такая! Кая...

нож в сердце 3 December 2004, 16:56:59

свет офигенный
настроение отменное

Федор Устенко 24 February 2006, 20:24:28

отл

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям