За красивое зерно спасибо Юле, котрая подарила Kodak Ektachrome 400, просроченый ещё в 1992 году
Главное - вовремя просрочить! ;-) Классно, Коль! Жму всё. :-) Особые респекты - модели. Нет слов, как хороша! :-)
изящно!
sex and landscapes? :))) Валерка - красавица! Ты мастер!
Очень своеобразно! порыться, чтоль в коробке на антресолях, может откуда вывалится рулончик свемы, просроченой в году так 85-м? ;-)
(1) ПанОптикум: главное чтобы.. ) спасибо ! (2) Lukmanov Philipp: спасибо! (3) avanesova: love and pleasures ) (4) kolka: если есть шанс, то стоит поискать! спасибо
(3) avanesova: книжка была другая - толстая и ещё более интересная ))
Зерно деиствительно красивое. Спасибо Юля
гуд
(7) Rust: (8) Abadonna: спасибы (8) Abadonna: на нг приеду, можно пива будет попить. ты как?
супер.. таинственно и завораживающе.. класс! девушка - сама элегантность и непредсказуемость.... загадка...
а название просто класс! в точечку!
(11) [ad] flash...: спасибо. (12) [ad] flash...: на коленях фотоальбом Хельмута Ньютона )
(14) Vera Kornaeva: спасибо. рад. мне тоже. :)
зерно только в ч/б нравится. да и вообще только в ч/б нравится. зачем она тебе в цвете-то? оценки ставлю за ч/б, вот такой я упертый!
Вот я и до тебя добрался:)
(16) Злобный Заяц: енто-же глямур - а какой он глямур без красного? :) Зерно очень даже ничего просрочено
!!
Комментарии пользователей
Главное - вовремя просрочить! ;-)
Классно, Коль!
Жму всё.
:-)
Особые респекты - модели.
Нет слов, как хороша! :-)
изящно!
sex and landscapes? :))) Валерка - красавица! Ты мастер!
Очень своеобразно!
порыться, чтоль в коробке на антресолях, может откуда вывалится рулончик свемы, просроченой в году так 85-м? ;-)
(1) ПанОптикум: главное чтобы.. ) спасибо !
(2) Lukmanov Philipp: спасибо!
(3) avanesova: love and pleasures )
(4) kolka: если есть шанс, то стоит поискать! спасибо
(3) avanesova: книжка была другая - толстая и ещё более интересная ))
Зерно деиствительно красивое.
Спасибо Юля
гуд
(7) Rust: (8) Abadonna: спасибы
(8) Abadonna: на нг приеду, можно пива будет попить. ты как?
супер.. таинственно и завораживающе.. класс! девушка - сама элегантность и непредсказуемость.... загадка...
а название просто класс! в точечку!
(11) [ad] flash...: спасибо.
(12) [ad] flash...: на коленях фотоальбом Хельмута Ньютона )
(14) Vera Kornaeva: спасибо. рад. мне тоже.
:)
зерно только в ч/б нравится. да и вообще только в ч/б нравится. зачем она тебе в цвете-то? оценки ставлю за ч/б, вот такой я упертый!
Вот я и до тебя добрался:)
(16) Злобный Заяц: енто-же глямур - а какой он глямур без красного? :)
Зерно очень даже ничего просрочено
!!