Рубрика «Гламур»

Еще
Dreaming with Helmut Newton сны
749человек
Загружена 29.11.2004 08:45 Рубрика «Гламур» Объектив Minolta MINOLTA 50mm f/1.7 Теги: сны
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ПанОптикум 29 November 2004, 09:34:24

Главное - вовремя просрочить! ;-)
Классно, Коль!
Жму всё.
:-)
Особые респекты - модели.
Нет слов, как хороша! :-)

Lukmanov Philipp 29 November 2004, 09:52:15

изящно!

avanesova 29 November 2004, 09:57:20

sex and landscapes? :))) Валерка - красавица! Ты мастер!

kolka 29 November 2004, 10:56:52

Очень своеобразно!
порыться, чтоль в коробке на антресолях, может откуда вывалится рулончик свемы, просроченой в году так 85-м? ;-)

Voskresenskiy 29 November 2004, 14:18:31

(1) ПанОптикум: главное чтобы.. ) спасибо !
(2) Lukmanov Philipp: спасибо!
(3) avanesova: love and pleasures )
(4) kolka: если есть шанс, то стоит поискать! спасибо

Voskresenskiy 29 November 2004, 14:22:03

(3) avanesova: книжка была другая - толстая и ещё более интересная ))

Rust1 29 November 2004, 19:17:01

Зерно деиствительно красивое.
Спасибо Юля

Abadonna 29 November 2004, 21:32:46

гуд

Voskresenskiy 30 November 2004, 08:55:58

(7) Rust: (8) Abadonna: спасибы
(8) Abadonna: на нг приеду, можно пива будет попить. ты как?

[ad] flash... 30 November 2004, 14:25:39

супер.. таинственно и завораживающе.. класс! девушка - сама элегантность и непредсказуемость.... загадка...

[ad] flash... 30 November 2004, 14:30:26

а название просто класс! в точечку!

Voskresenskiy 30 November 2004, 17:27:19

(11) [ad] flash...: спасибо.
(12) [ad] flash...: на коленях фотоальбом Хельмута Ньютона )

Voskresenskiy 1 December 2004, 10:33:22

(14) Vera Kornaeva: спасибо. рад. мне тоже.
:)

Зай 1 December 2004, 21:43:58

зерно только в ч/б нравится. да и вообще только в ч/б нравится. зачем она тебе в цвете-то? оценки ставлю за ч/б, вот такой я упертый!

aspius 2 December 2004, 22:41:31

Вот я и до тебя добрался:)

babochkov 7 December 2004, 08:54:32

(16) Злобный Заяц: енто-же глямур - а какой он глямур без красного? :)
Зерно очень даже ничего просрочено

quarta-feira 7 December 2004, 18:20:05

!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям