Рубрика «Гламур»

Еще
Радость встречи с любимым
2100человек
Загружена 29.11.2004 05:53 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Canon EF 35mm f/1.4L USM
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ираклий Шанидзе 29 November 2004, 06:07:48

(1) ShgGena: может, впервые решил снять настоящие чувства, а ты не одобряешь :))))

Ирина_Киршен_Мединцева 29 November 2004, 06:11:29

громко летает:)

Ираклий Шанидзе 29 November 2004, 06:12:17

(3) ShgGena: :) на самом деле, было ужасно забавно. мадам в прыжке - мачеха невесты молодого человека. он просто умолял нас, чтобы ни дай бог мадам его не коснулась, а то ведь невеста просто у...бьет к чертовой матери.

batono 29 November 2004, 06:19:58

Ya avtora kartochki uznayu po fotokartochke:)

Ираклий Шанидзе 29 November 2004, 06:22:54

(7) ShgGena:
...я пил из горлышка, с устатку и не евши,
я, как стекло, был - остекленевши...
© владимир семеныч

Texas Stranger 29 November 2004, 06:23:00

(5) Ираклий Шанидзе: Ну, дык, это совсем прикольно.
Неслабая мачеха...
И заживут они долго и счастливо все вместе...

Т-З 29 November 2004, 06:28:09

Любимый чё-та покривил душой: <показать кадр>! :о) Жанровый глямырь такой.

Т-З 29 November 2004, 06:30:51

Protect yourself from rugburns! <показать кадр>!

water 29 November 2004, 06:41:19

революционно
.. вихри враждебные веют ...

Pavel Sokolov 29 November 2004, 06:49:10

\\\"здраствуйте мама\\\"

Ираклий Шанидзе 29 November 2004, 06:52:51

(11) T-3: друзья, никогда не стелите в брачную ночь льняные простыни, по своему опыту говорю

Т-З 29 November 2004, 06:56:34

(15) Ираклий Шанидзе:
Поправочка: никогда не стелите льняные простыни. :о)
Шёлковые, кстати, тоже: будет как рояль - чрезвычЯйно скользкий инструмент.

Ираклий Шанидзе 29 November 2004, 06:59:40

(16) T-3: не, шелковые нормально :)

Pavel Sokolov 29 November 2004, 07:09:40

(19) ShgGena: наждачка скорее всего размокнет и свойства свои потеряет, зато вместо неё запросто подойдёт советский дешёвый ковёр-палас который послелен на пол ;-) ( по состоявшемуся опыту )

Ираклий Шанидзе 29 November 2004, 07:27:37

(22) геолог: чур меня

A.Stukun 29 November 2004, 07:43:34

Колготки обалдеть!

babochkov 29 November 2004, 08:00:35

мамаше - наколенники и шлем. хахалю - кактус в руки. И невеста в углу косит изподлобья...

Ираклий Шанидзе 29 November 2004, 08:04:16

(27) babochkov: лёша, ты лучший :)
(28) геолог: да он и внешне похож

Шубин 29 November 2004, 11:24:11

Судя по его лицу, ему глубого фиолетово что она на него прыгает :) А вот смотрит он на свою невесту, которая прыгнет следующей. А вот ее то уже надо будет поймать обязательно, что будет сложновато, судя по бутылке. А вот ловить мачеху совсем не надо. Жалко ее (мачеху) :/

а в это время Отец невесты в лесу дрова рубит, без наколенников?

т/о Палата №6 29 November 2004, 12:24:53

Тетя-ураган.
Мужик был в курсе и подготовился - наколенники, бронежилет под курткой...)

Ираклий Шанидзе 29 November 2004, 19:39:34

(36) Простой паренёк: не может быть :)

Борис Р. 29 November 2004, 23:54:53

Хоррррошая какая мачеха... :)

пёс 30 November 2004, 04:31:40

хэндимэйт

Ираклий Шанидзе 1 December 2004, 02:07:37

(42) геолог: думаешь, заигрывает?

SUBMAR 1 December 2004, 15:09:15

:-))

Krechet_D 24 December 2004, 13:33:16

Ой, мамочка!Кто же способен такой шквал выдержать!?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям