Радость встречи с любимым
2100человек
Загружена 29.11.2004 05:53
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Canon EF 35mm f/1.4L USM
0
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
(1) ShgGena: может, впервые решил снять настоящие чувства, а ты не одобряешь :))))
громко летает:)
(3) ShgGena: :) на самом деле, было ужасно забавно. мадам в прыжке - мачеха невесты молодого человека. он просто умолял нас, чтобы ни дай бог мадам его не коснулась, а то ведь невеста просто у...бьет к чертовой матери.
Ya avtora kartochki uznayu po fotokartochke:)
(7) ShgGena:
...я пил из горлышка, с устатку и не евши,
я, как стекло, был - остекленевши...
© владимир семеныч
(5) Ираклий Шанидзе: Ну, дык, это совсем прикольно.
Неслабая мачеха...
И заживут они долго и счастливо все вместе...
Любимый чё-та покривил душой: <показать кадр>! :о) Жанровый глямырь такой.
Protect yourself from rugburns! <показать кадр>!
революционно
.. вихри враждебные веют ...
\\\"здраствуйте мама\\\"
(11) T-3: друзья, никогда не стелите в брачную ночь льняные простыни, по своему опыту говорю
(15) Ираклий Шанидзе:
Поправочка: никогда не стелите льняные простыни. :о)
Шёлковые, кстати, тоже: будет как рояль - чрезвычЯйно скользкий инструмент.
(16) T-3: не, шелковые нормально :)
(19) ShgGena: наждачка скорее всего размокнет и свойства свои потеряет, зато вместо неё запросто подойдёт советский дешёвый ковёр-палас который послелен на пол ;-) ( по состоявшемуся опыту )
(22) геолог: чур меня
Колготки обалдеть!
мамаше - наколенники и шлем. хахалю - кактус в руки. И невеста в углу косит изподлобья...
(27) babochkov: лёша, ты лучший :)
(28) геолог: да он и внешне похож
Судя по его лицу, ему глубого фиолетово что она на него прыгает :) А вот смотрит он на свою невесту, которая прыгнет следующей. А вот ее то уже надо будет поймать обязательно, что будет сложновато, судя по бутылке. А вот ловить мачеху совсем не надо. Жалко ее (мачеху) :/
а в это время Отец невесты в лесу дрова рубит, без наколенников?
Тетя-ураган.
Мужик был в курсе и подготовился - наколенники, бронежилет под курткой...)
(36) Простой паренёк: не может быть :)
Хоррррошая какая мачеха... :)
хэндимэйт
(42) геолог: думаешь, заигрывает?
:-))
Ой, мамочка!Кто же способен такой шквал выдержать!?