(1) Котенок по имени Gaw: (2) Eugene Ilchenko: спасибо. Мне в чб совсем не нравится, цвет как-то мягче здесь, но тоже не сахар. Зеленого не нашел, а про глаз согласен полностью, не обратил внимание, спасибо.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Красивая девушка, ИМХО зеленый не очень в кассу.
Ч/б отлично
Да, ЧБ возможно лучше.
И еще маленькое замечание - возможно голову повернуть по-другому. Такое впечатление, что правый глаз стеклянный...
(1) Котенок по имени Gaw: (2) Eugene Ilchenko: спасибо. Мне в чб совсем не нравится, цвет как-то мягче здесь, но тоже не сахар. Зеленого не нашел, а про глаз согласен полностью, не обратил внимание, спасибо.