Рубрика «Гламур»

Еще
Еще девушка
718человек
Загружена 29.11.2004 02:12 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Котенок по имени Gaw 29 November 2004, 15:15:06

Красивая девушка, ИМХО зеленый не очень в кассу.
Ч/б отлично

Eugene Ilchenko 30 November 2004, 00:50:57

Да, ЧБ возможно лучше.
И еще маленькое замечание - возможно голову повернуть по-другому. Такое впечатление, что правый глаз стеклянный...

Reflexion 1 December 2004, 03:54:22

(1) Котенок по имени Gaw: (2) Eugene Ilchenko: спасибо. Мне в чб совсем не нравится, цвет как-то мягче здесь, но тоже не сахар. Зеленого не нашел, а про глаз согласен полностью, не обратил внимание, спасибо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям