Закрой глаза, представь звезду, И на которой я сижу. Тебя увижу, подойду И нежно-нежно обниму.
глазки и губки ))
Глаза человека говорят о многом. Особенно этот.
Низ у фоты режь, чтобы руки почти не было, работа сильнее выглядеть начнёт.
Сверху, кстати, тоже можно резануть, чтобы работа практически квадратной стала.
(4) Тарханов Николай: Спасибо учту...
(5) Зыкофф: Закрой глаза, представь звезду, И на которой я сижу. Тебя увижу, подойду И нежно-нежно обниму......Однако...!!!!!!!Молодца....!!!!!!!
Что сказать - растете, Зыкофф, растете... Молодец!
(3) Тарханов Николай: это точно
Не узнать красу :)
Глаз нереальный какой-то ))
(10) Xeila: Спасибки....
Нравится особенно губки
очень притягательно...
а вот с названием стоило бы поаккуратней.
насчет названия согласна с zvuki, а фотка нравится )))
Ochen\\\'!!!!
!!
ХОТ. попробовать вариант тарханова 3)4) можно,(попробуйте), но это и так замечательно.
Загадочно...
(21) Grigory Sobchenko: Спасибки....вроде все ставил....
(14) zvuki: спасиб,учту....
Доспехи фактурненько получились и подраскрасили весьма удачно.
Сильно!!!
проницательный взгляд. взгляд, который пройдет сквозь любые доспехи!
Технично
а вот замечательно!
Глаз-рентген ;-)
стильно и с настроением исполнено. хот
Миша, супер креативно! Мне нравится! У меня даже возникла перспективная идея ... А какая сообщу лично. Желаю новых дос(У)пехов. Bat
Глазик очень хорошо подчёркнут! ХОТ
Мне эта кольчужка уже на фото автора сильно понравилась:) 555
(4) Тарханов Николай: Согласен. (3) Тарханов Николай: Губы...
Спасибо всем,будем дальше стараться на творческом поприще,которое надеюсь превратится в что то хорошее,с уважением,ваш Зыкофф.
Красиво! Мне кажется, что надо было определится либо в пользу глаз, либо губ.
Оригинально
(36) Glam: А я вместе все,.....)))))))
Хорошо получилось
Губы зря раскрасил! Вульгарно получается. Надо было только глаз оставить.. Да и описание и название совсем совсем не подходит к фоте.
Весьма неплохо! Цвета понравились. Насчет руки не совсем...
(40) Lasana: ))))))))))) (38) Зыкофф: Молодца...!!!!пожже еще зайду напишу.
Классно! Кальчуга просто супер! Только вот рука не совсем к месту (имхо)
Забоал в избранное. Класс! Мое почтение автору!
очень _молодец.
Какой глаз.. изумруд! Доспехи проработанны очень здорово! Хотелось бы резкости на руку..., но.. так тоже здорово!! Вобщем, молодца!!! +ОТ!
Хороша кольчуга:)
(36) Glam: Ага, губы лучше без цвета и пространства с права поболее по типу горизонтального кадра.
...правая сторона модели, слева от нас.
(49) lasemn: Учту,спасибо...
ХОТ, едрёнть!!!
недоступная женчина
(52) Зайчик-Тарарайчик: не моя,доступ закрыт пожизненно.Счастья им,и детей войнов побольше.....))))))))))
интересная :)
Очень пять :)
ogo, kontrastno)
(24) baik: Ага,правдо краски нехватило малость....))))) (25) Serge Belov: Надо еще сильнее...))))))) (31) Кatrina: ))))))) (33) kumba: )))))))) (40) Lasana: Разве...может быть. (41) Sergey Chebanchuk [irk]: Зеленый и красный...)))))) (42) Мама Ирк: Чего то незаходите,странно.... (46) A-Net: С днем рождения,лучше позже,чем никогда...)))) (51) IN: А пятак то...))) (54) rukavichka: (55) Glazki: (56) aGruin: Спасибо.
красивый глаз :) хорошая фота :)..почему-то кажется что губы не стоило подкрашивать...
Здорово! ИМХО, светлая нерезкая рука чуток отвлекает...
(59) Premier SV: Согласен,есть выставочный вариант 30#45 да еще на металлике лучше.
эта кольчуга стала популярной :о))
(61) Дядя: Осталось твой автопортрет сделать в ней....)))))
Класс!
Супер, глаза ооочень!
Очень клевая! :) Пожалуй, украду к себе!
На мой взгляд цвет на губах зря! Текстура колец ну очень понравилась, только как то все укомпресованно слишком может руку стоило чуть пониже??? ХОТ
Cпасибо всем.Я стараюсь учиться.Успехов вам тоже.
А у меня тож кольчуга есть: 17 киллограммов!! :) Фотография очень!!!!
Комментарии пользователей
глазки и губки ))
Глаза человека говорят о многом. Особенно этот.
Низ у фоты режь, чтобы руки почти не было, работа сильнее выглядеть начнёт.
Сверху, кстати, тоже можно резануть, чтобы работа практически квадратной стала.
(4) Тарханов Николай: Спасибо учту...
(5) Зыкофф: Закрой глаза, представь звезду, И на которой я сижу. Тебя увижу, подойду И нежно-нежно обниму......Однако...!!!!!!!Молодца....!!!!!!!
Что сказать - растете, Зыкофф, растете... Молодец!
(3) Тарханов Николай: это точно
Не узнать красу :)
Глаз нереальный какой-то ))
(10) Xeila: Спасибки....
Нравится особенно губки
очень притягательно...
а вот с названием стоило бы поаккуратней.
насчет названия согласна с zvuki, а фотка нравится )))
Ochen\\\'!!!!
!!
ХОТ.
попробовать вариант тарханова 3)4) можно,(попробуйте),
но это и так замечательно.
Загадочно...
(21) Grigory Sobchenko: Спасибки....вроде все ставил....
(14) zvuki: спасиб,учту....
Доспехи фактурненько получились и подраскрасили весьма удачно.
Сильно!!!
проницательный взгляд. взгляд, который пройдет сквозь любые доспехи!
Технично
а вот замечательно!
Глаз-рентген ;-)
стильно и с настроением исполнено. хот
Миша, супер креативно! Мне нравится! У меня даже возникла перспективная идея ... А какая сообщу лично. Желаю новых дос(У)пехов. Bat
Глазик очень хорошо подчёркнут!
ХОТ
Мне эта кольчужка уже на фото автора сильно понравилась:) 555
(4) Тарханов Николай: Согласен. (3) Тарханов Николай: Губы...
Спасибо всем,будем дальше стараться на творческом поприще,которое надеюсь превратится в что то хорошее,с уважением,ваш Зыкофф.
Красиво! Мне кажется, что надо было определится либо в пользу глаз, либо губ.
Оригинально
(36) Glam: А я вместе все,.....)))))))
Хорошо получилось
Губы зря раскрасил! Вульгарно получается. Надо было только глаз оставить..
Да и описание и название совсем совсем не подходит к фоте.
Весьма неплохо! Цвета понравились. Насчет руки не совсем...
(40) Lasana: ))))))))))) (38) Зыкофф: Молодца...!!!!пожже еще зайду напишу.
Классно! Кальчуга просто супер! Только вот рука не совсем к месту (имхо)
Забоал в избранное. Класс! Мое почтение автору!
очень _молодец.
Какой глаз.. изумруд! Доспехи проработанны очень здорово! Хотелось бы резкости на руку..., но.. так тоже здорово!! Вобщем, молодца!!!
+ОТ!
Хороша кольчуга:)
(36) Glam: Ага, губы лучше без цвета и пространства с права поболее по типу горизонтального кадра.
...правая сторона модели, слева от нас.
(49) lasemn: Учту,спасибо...
ХОТ, едрёнть!!!
недоступная женчина
(52) Зайчик-Тарарайчик: не моя,доступ закрыт пожизненно.Счастья им,и детей войнов побольше.....))))))))))
интересная :)
Очень пять :)
ogo, kontrastno)
(24) baik: Ага,правдо краски нехватило малость....)))))
(25) Serge Belov: Надо еще сильнее...)))))))
(31) Кatrina: )))))))
(33) kumba: ))))))))
(40) Lasana: Разве...может быть.
(41) Sergey Chebanchuk [irk]: Зеленый и красный...)))))) (42) Мама Ирк: Чего то незаходите,странно....
(46) A-Net: С днем рождения,лучше позже,чем никогда...))))
(51) IN: А пятак то...)))
(54) rukavichka: (55) Glazki: (56) aGruin: Спасибо.
красивый глаз :) хорошая фота :)..почему-то кажется что губы не стоило подкрашивать...
Здорово! ИМХО, светлая нерезкая рука чуток отвлекает...
(59) Premier SV: Согласен,есть выставочный вариант 30#45 да еще на металлике лучше.
эта кольчуга стала популярной :о))
(61) Дядя: Осталось твой автопортрет сделать в ней....)))))
Класс!
Супер, глаза ооочень!
Очень клевая! :) Пожалуй, украду к себе!
На мой взгляд цвет на губах зря!
Текстура колец ну очень понравилась, только как то все укомпресованно слишком может руку стоило чуть пониже???
ХОТ
Cпасибо всем.Я стараюсь учиться.Успехов вам тоже.
А у меня тож кольчуга есть: 17 киллограммов!! :)
Фотография очень!!!!