Рубрика «Гламур»

Еще
Анночка 002 Анн 002
1466человек
Загружена 29.11.2004 04:23 Рубрика «Гламур» Теги: Анн 002
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Максим Астафьев 29 November 2004, 04:28:26

глазки и губки ))

Николай Тарханов 29 November 2004, 04:29:23

Глаза человека говорят о многом. Особенно этот.

Николай Тарханов 29 November 2004, 04:30:56

Низ у фоты режь, чтобы руки почти не было, работа сильнее выглядеть начнёт.

Николай Тарханов 29 November 2004, 04:32:10

Сверху, кстати, тоже можно резануть, чтобы работа практически квадратной стала.

Zykov 29 November 2004, 04:33:22

(4) Тарханов Николай: Спасибо учту...

Катерина Кондрашева 29 November 2004, 04:37:39

(5) Зыкофф: Закрой глаза, представь звезду, И на которой я сижу. Тебя увижу, подойду И нежно-нежно обниму......Однако...!!!!!!!Молодца....!!!!!!!

Arkada 29 November 2004, 04:37:55

Что сказать - растете, Зыкофф, растете... Молодец!

Максим Астафьев 29 November 2004, 04:41:30

(3) Тарханов Николай: это точно

Не узнать красу :)

Xeila 29 November 2004, 04:57:33

Глаз нереальный какой-то ))

Zykov 29 November 2004, 05:01:53

(10) Xeila: Спасибки....

NickZab 29 November 2004, 05:13:51

Нравится особенно губки

zvuki 29 November 2004, 05:29:09

очень притягательно...

zvuki 29 November 2004, 05:29:59

а вот с названием стоило бы поаккуратней.

Анна Суворова 29 November 2004, 06:05:39

насчет названия согласна с zvuki, а фотка нравится )))

Eva 29 November 2004, 06:31:11

Ochen\\\'!!!!

kpekep 29 November 2004, 06:34:20

!!

Эрхуу 29 November 2004, 07:03:44

ХОТ.
попробовать вариант тарханова 3)4) можно,(попробуйте),
но это и так замечательно.

Андрей Банников 29 November 2004, 07:32:41

Загадочно...

Zykov 29 November 2004, 08:15:18

(21) Grigory Sobchenko: Спасибки....вроде все ставил....

Zykov 29 November 2004, 08:17:36

(14) zvuki: спасиб,учту....

baik (Борис Слепнёв) 29 November 2004, 08:47:32

Доспехи фактурненько получились и подраскрасили весьма удачно.

Serge Belov 29 November 2004, 09:02:04

Сильно!!!

alex.ivanov.ru 29 November 2004, 09:08:46

проницательный взгляд. взгляд, который пройдет сквозь любые доспехи!

Суханов Сергей 29 November 2004, 09:33:46

Технично

Павел Гонтарь (pitbul25) 29 November 2004, 09:35:26

а вот замечательно!

Борис Фоминых 29 November 2004, 10:57:42

Глаз-рентген ;-)

IgorFerrum 29 November 2004, 12:38:05

стильно и с настроением исполнено. хот

Кatrina 29 November 2004, 15:39:15

Миша, супер креативно! Мне нравится! У меня даже возникла перспективная идея ... А какая сообщу лично. Желаю новых дос(У)пехов. Bat

AndreVG 29 November 2004, 16:21:17

Глазик очень хорошо подчёркнут!
ХОТ

kumba 29 November 2004, 19:25:51

Мне эта кольчужка уже на фото автора сильно понравилась:) 555

Zykov 29 November 2004, 20:01:53

(4) Тарханов Николай: Согласен. (3) Тарханов Николай: Губы...

Zykov 29 November 2004, 20:15:02

Спасибо всем,будем дальше стараться на творческом поприще,которое надеюсь превратится в что то хорошее,с уважением,ваш Зыкофф.

Glam 30 November 2004, 02:31:55

Красиво! Мне кажется, что надо было определится либо в пользу глаз, либо губ.

Alex101 30 November 2004, 08:21:02

Оригинально

Zykov 30 November 2004, 09:45:02

(36) Glam: А я вместе все,.....)))))))

Михаил Чупринин 30 November 2004, 11:33:04

Хорошо получилось

Lasana 30 November 2004, 11:36:57

Губы зря раскрасил! Вульгарно получается. Надо было только глаз оставить..

Да и описание и название совсем совсем не подходит к фоте.

_Sergey_Chebanchuk_[irk] 30 November 2004, 11:38:55

Весьма неплохо! Цвета понравились. Насчет руки не совсем...

Мама Ирк 30 November 2004, 12:18:40

(40) Lasana: ))))))))))) (38) Зыкофф: Молодца...!!!!пожже еще зайду напишу.

Mariamos 30 November 2004, 16:04:13

Классно! Кальчуга просто супер! Только вот рука не совсем к месту (имхо)

OrionDim 30 November 2004, 20:51:27

Забоал в избранное. Класс! Мое почтение автору!

kzi_kzeo 30 November 2004, 22:28:07

очень _молодец.

A-Net 1 December 2004, 09:34:22

Какой глаз.. изумруд! Доспехи проработанны очень здорово! Хотелось бы резкости на руку..., но.. так тоже здорово!! Вобщем, молодца!!!
+ОТ!

lasemn 1 December 2004, 21:38:59

Хороша кольчуга:)

lasemn 1 December 2004, 21:40:26

(36) Glam: Ага, губы лучше без цвета и пространства с права поболее по типу горизонтального кадра.

lasemn 1 December 2004, 21:41:58

...правая сторона модели, слева от нас.

Zykov 1 December 2004, 21:59:12

(49) lasemn: Учту,спасибо...

IN 2 December 2004, 21:14:54

ХОТ, едрёнть!!!

Зайчик-Тарарайчик 2 December 2004, 21:24:16

недоступная женчина

Zykov 2 December 2004, 23:16:05

(52) Зайчик-Тарарайчик: не моя,доступ закрыт пожизненно.Счастья им,и детей войнов побольше.....))))))))))

rukavichka 3 December 2004, 04:13:47

интересная :)

Glazki 3 December 2004, 19:04:00

Очень пять :)

aGruin 3 December 2004, 21:01:33

ogo, kontrastno)

Zykov 3 December 2004, 22:20:29

(24) baik: Ага,правдо краски нехватило малость....)))))
(25) Serge Belov: Надо еще сильнее...)))))))
(31) Кatrina: )))))))
(33) kumba: ))))))))
(40) Lasana: Разве...может быть.
(41) Sergey Chebanchuk [irk]: Зеленый и красный...)))))) (42) Мама Ирк: Чего то незаходите,странно....
(46) A-Net: С днем рождения,лучше позже,чем никогда...))))
(51) IN: А пятак то...)))
(54) rukavichka: (55) Glazki: (56) aGruin: Спасибо.

KеkkиТyoтли 5 December 2004, 03:05:24

красивый глаз :) хорошая фота :)..почему-то кажется что губы не стоило подкрашивать...

Premier SV 5 December 2004, 22:00:24

Здорово! ИМХО, светлая нерезкая рука чуток отвлекает...

Zykov 5 December 2004, 23:03:28

(59) Premier SV: Согласен,есть выставочный вариант 30#45 да еще на металлике лучше.

Musmaster 6 December 2004, 08:12:30

эта кольчуга стала популярной :о))

Zykov 6 December 2004, 16:14:22

(61) Дядя: Осталось твой автопортрет сделать в ней....)))))

vadira 6 December 2004, 23:00:30

Класс!

SVTU 2 January 2005, 19:18:23

Супер, глаза ооочень!

Алексей Сулима (Yakodzun) 18 January 2005, 09:48:53

Очень клевая! :) Пожалуй, украду к себе!

ISRAEL-R 28 January 2005, 12:57:07

На мой взгляд цвет на губах зря!
Текстура колец ну очень понравилась, только как то все укомпресованно слишком может руку стоило чуть пониже???
ХОТ

Zykov 30 January 2005, 22:05:31

Cпасибо всем.Я стараюсь учиться.Успехов вам тоже.

Талина 25 July 2005, 13:44:12

А у меня тож кольчуга есть: 17 киллограммов!! :)
Фотография очень!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям