Рубрика «Гламур»

Еще
засос с первого взгляда дерево вода река небо девушка горы
2200человек
Загружена 29.11.2004 07:03 Рубрика «Гламур» Теги: дерево вода река небо девушка горы
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

nick115 29 November 2004, 07:04:51

Это любовь

Т-З 29 November 2004, 07:05:48

<показать кадр> - ыыыы! :о)

Ираклий Шанидзе 29 November 2004, 07:11:50

клянусь, это не постановка

ALEKSEY FЁDOROV® 29 November 2004, 07:12:28

УХ!

Bertold Avner 29 November 2004, 07:16:28

не в бровь

A.Stukun 29 November 2004, 07:46:12

.......... вернулся с работы, а там :)))))

а глазик какой!!! Ираклий, научите меня, что такое сказать, чтоб так глазики делались, или это там язык-губы такие? а слева девушка или роберт-плант какой? :))

Ираклий Шанидзе 29 November 2004, 07:47:35

(9) Умклайдет: я ничего не говорил, я кнопку нажал просто

(10) Ираклий Шанидзе: Ури! Где у неё кнопка???

babochkov 29 November 2004, 08:04:21

мама. рОдная. ты им сказал, что контролёр?

Malt 29 November 2004, 08:59:03

Глаза выпучились, и колечко с мизинца сползает от чувствс :)

Анна Суворова 29 November 2004, 09:25:58

мертвая хватка, не выкрутишься )))))

здесь не только рука дрогнула, но и шейные позвонки хрустнули!! :)

Валерия Сухова 29 November 2004, 12:07:55

даме делают ицкутвенное дыхание плавно переходящее в узи внутренних органов? :))))) обрыдалась просто.

Алексей Тюканов 29 November 2004, 12:13:00

Круто!
(16) Dale: :))

Elune 29 November 2004, 12:54:04

Класс! Отлично, очень характерно, прошибает!:)))))))))))))

Шота Мегрелишвили 29 November 2004, 13:50:31

А ведь обе женШЫны?!!

psix* 29 November 2004, 16:00:09

ухууу.

Dusia Sobol 29 November 2004, 21:29:05

ага,самые настоящие чмоки в боки,а не чмок в пупок

Борис Р. 29 November 2004, 23:57:58

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Муза вернулась. Фактъ! :)

Feka 1 December 2004, 05:26:51

чисто альмодовар :))

Ираклий Шанидзе 1 December 2004, 06:21:33

(27) Feka: гонишь, цвета должны быть поярче :)

Ираклий Шанидзе 7 December 2004, 08:31:59

(28) open: да нет, трезвые вроде

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям