Рубрика «Гламур»

Еще
... Восточный гламур ... Зззуля Зззонтик Ззземинар
1536человек
Загружена 29.11.2004 00:51 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: Зззуля Зззонтик Ззземинар
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Max K. 29 November 2004, 01:29:05

Красивая девушка. Бельё то же красивое :)

ALEKSEY FЁDOROV® 29 November 2004, 01:33:56

Зонтик и бельё хорошо. Была бы тётя ...

Andrey Dugin 29 November 2004, 02:46:17

Симпатично!
А вот нижний край рамочки можно было бы и ещё опустить ;)

Glam 29 November 2004, 03:22:42

Рамка сверху работает на картинку, а снизу портит

Oleg Seleznev 29 November 2004, 04:28:04

А я думаю, где это рядом :)))
Класс! С рамочкой конечно незнаю, мне не очень.

Amorrr 29 November 2004, 10:14:43

Отличный гламур!

Маргарита Федина 29 November 2004, 10:57:00

(5) Glam: Согласна. Переделала, а вот переставить фотографию не могу :((( - нету тепереча такой возможности... Увы...

rAdis 29 November 2004, 11:19:28

(7) Amorrr: :))
С зонтиком интересно

Валерия Сухова 29 November 2004, 11:25:54

(8) Another Woman: подло сайт ее отмел!
все равно ЗЗЗЗЗЗЗдорово!

сорлик 29 November 2004, 16:18:33

ныравица

Лилу (Leeloo) 29 November 2004, 20:27:06

Ух, как всё серьёзно-то!
Постановка супер, редакция изумительная! ХОТ!

Андрей Ботов 30 November 2004, 15:40:14

Мануфактурка не Вашего качества :(((
Не понравилась работа. При внимательном рассмотрении детали усугубили впечатление.

Рита Федина 3 December 2004, 22:54:04

(13) Андрей Ботов: Есть такое дело... Понять бы причины... Спасибо за мнение.

JAndrei 7 December 2004, 14:42:27

Ой...

Ираклий Шанидзе 11 December 2004, 06:25:41

а у меня такая с лениным есть

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям