Творческие семнары Павла Киселева. Зуля.
Красивая девушка. Бельё то же красивое :)
Зонтик и бельё хорошо. Была бы тётя ...
Симпатично! А вот нижний край рамочки можно было бы и ещё опустить ;)
Рамка сверху работает на картинку, а снизу портит
А я думаю, где это рядом :))) Класс! С рамочкой конечно незнаю, мне не очень.
Отличный гламур!
(5) Glam: Согласна. Переделала, а вот переставить фотографию не могу :((( - нету тепереча такой возможности... Увы...
(7) Amorrr: :)) С зонтиком интересно
(8) Another Woman: подло сайт ее отмел! все равно ЗЗЗЗЗЗЗдорово!
ныравица
Ух, как всё серьёзно-то! Постановка супер, редакция изумительная! ХОТ!
Мануфактурка не Вашего качества :((( Не понравилась работа. При внимательном рассмотрении детали усугубили впечатление.
(13) Андрей Ботов: Есть такое дело... Понять бы причины... Спасибо за мнение.
Ой...
а у меня такая с лениным есть
Комментарии пользователей
Красивая девушка. Бельё то же красивое :)
Зонтик и бельё хорошо. Была бы тётя ...
Симпатично!
А вот нижний край рамочки можно было бы и ещё опустить ;)
Рамка сверху работает на картинку, а снизу портит
А я думаю, где это рядом :)))
Класс! С рамочкой конечно незнаю, мне не очень.
Отличный гламур!
(5) Glam: Согласна. Переделала, а вот переставить фотографию не могу :((( - нету тепереча такой возможности... Увы...
(7) Amorrr: :))
С зонтиком интересно
(8) Another Woman: подло сайт ее отмел!
все равно ЗЗЗЗЗЗЗдорово!
ныравица
Ух, как всё серьёзно-то!
Постановка супер, редакция изумительная! ХОТ!
Мануфактурка не Вашего качества :(((
Не понравилась работа. При внимательном рассмотрении детали усугубили впечатление.
(13) Андрей Ботов: Есть такое дело... Понять бы причины... Спасибо за мнение.
Ой...
а у меня такая с лениным есть