Рубрика «Гламур»

Еще
Lady Bat (special for mr.P.Toporikov) Про.....
1146человек
Загружена 28.11.2004 19:43 Рубрика «Гламур» Теги: Про.....
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Кatrina 28 November 2004, 19:45:55

)))))))))))))))

alex.ivanov.ru 28 November 2004, 19:57:00

фиолетово!

Zykov 28 November 2004, 21:07:19

(2) Александр Ivanov: на языке психологов классно.......)))))

Анна Суворова 28 November 2004, 21:22:12

думаю, теперь сомнений не будет ни у кого, что это девушка ))))

Катерина Кондрашева 28 November 2004, 22:15:39

(4) Зыкофф: ))))))))))а про психологов то откуда узнал. (5) Анночка: Поддержу как девушка....))))))Попка хороша..!!!!!!И акценты между красным и желтым...

IgorFerrum 29 November 2004, 01:37:07

модель симпатичная, а вот компановка кадра тесноватая получилась. ХО

Andrey Dugin 29 November 2004, 02:40:03

Чёрт... право, какая попа! ;)

Николай Тарханов 29 November 2004, 03:10:56

Автопортрет на странице тоже понравился:)

Андрей Банников 29 November 2004, 03:48:16

Сексуальная, клевая.

Максим Астафьев 29 November 2004, 05:06:46

неплохое у тебя начало :)
а зонтик я смотрю еще и отражателем работает...
лобовое направление света сделало лицо проским, в построении тоже что-то не то...
но направление нравится :) усехов

Воловиков Владимир 29 November 2004, 05:32:29

хорошая работа : )

El Caro (Sergey Kozienko) 29 November 2004, 12:04:42

акцент на попе неудачный, имхо

igor33 29 November 2004, 18:12:42

Бордушка!

Кatrina 30 November 2004, 11:32:12

спасибо за ваши коммены.........буду стараться ...пока еще только учусь...

Мама Ирк 30 November 2004, 12:12:45

(7) Игорь Железняк: Замкнутая,недумаю,хороша девушка...А чего Топориков то,коммен удалил....стыдно ему стало..

NickZab 7 December 2004, 05:39:10

В лесу таких красавиц не сыщешь.
Обманываете :о))))

Серго Кантарчян 9 December 2004, 05:48:44

Вот сколько комплиментов может вызвать выгодно освещенная попка! :) Добавлю свой тоже!
По цвету нравицца. По компоновке уж очень плотненько.

Семёнов Виталий 9 December 2004, 13:00:56

Весьма приятная работа.Побольше бы осени.

Musmaster 29 December 2004, 12:25:58

хорошо

мелкий жулик 31 January 2005, 13:27:28

отвратительно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям