Рубрика «Гламур»

Еще
... Про Котов и их Ангелов ... Хочу такой объектив...
2880человек
Альбом «ФотоКиселев. Моя учеба. 2004» Загружена 28.11.2004 16:23 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM Теги: Хочу такой объектив...
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

neo69 28 November 2004, 16:27:06

krasota!

эх..до чего люблю такие чулки.. вроде уже давно как вошли в моду так и вышли. но на фото они мне до сих пор нравятся. всё с ними тоже снять что-нить хочу.
милая фотка. ток то что это ангел и не видно..

Kuliba 28 November 2004, 16:37:58

Амурчики :)

Elena Viktorovna 28 November 2004, 16:44:57

супер! просто супер! утащу к себе на диск и буду любоваться!!!:)

Paramon 28 November 2004, 16:50:48

а у волков интересно какие ангелы?

obraz 28 November 2004, 16:53:00

Интересный переход цвета фона от черного к светлосинему.

mogga 28 November 2004, 17:20:10

На Новый год пожелаю и камеру (22 Мп)... и объективов (немеренно)... Если за месяц разбогатею: всё - твоё!
У Зули что, пудры не было: всё блестит?
Роман: так это гольфы, в своём классическом воплощении...
Рита: сожалею... сорок дней... наверное, у наших провославных кошек... у наших провославных котов... душа... ай, против веры - у скотинки Душа?
Наверное, на правой ноге большой пальчик... Ну, это рефлекторно...

Алина Лебедева 28 November 2004, 17:25:31

а вот мне интересно, откуда такие крылья берут?

Syfer 28 November 2004, 17:57:57

Фото очень!!!
А где крылышки взять то можно!!!!
5+

Irmi 28 November 2004, 18:09:49

(5) Elen(shumelochka): и мне нравится! :-))))))!

Oleg Seleznev 28 November 2004, 19:23:13

ХОТ!

Фото-Лю 28 November 2004, 20:52:27

Замечательно !!!

Oleg_O 28 November 2004, 20:58:58

Все очень граммотно,творческие семинары не прошли даром!Отличная работа!

Ермак 28 November 2004, 21:18:03

Прелесть! Пора опять на семинары собираться :-)))

Рита Федина 28 November 2004, 22:30:22

(1) neo69: :))) Спасиба!
(2) °‡• Выборов Роман •‡°: Это Ангел со сложенными крыльями :)))
(3) J.N.: :)))
(4) Kuliba كل: Ага, еще б коту крылья...
(5) Elen(shumelochka): Спасибо, Леночка!
(6) Paramon: Суровые, наверное... Ангелы, они разные бывают...
(7) obraz: На самом деле это не интересный переход, а неправильный ракурс - модель по замыслу должна была вся быть на синем фоне, точнее на подсвеченном синим цветом участке :))), но так уж вишло...
(8) Max.: (9) Volmar: (10) Berliner: Спасибо!
(11) mogga: Какой Вы щедрый :))))
Про пудру - не знаю, что блестит и это не есть правильно, согласна совершенно...
Про Души - да, и у скотинки Душа, и у дерева, и у камня, и у ветра... Я так верю. Я так знаю...
(12) Linka: (13) Syfer: Из Пашиного шкафа :))) Спасибо Вам!
(14) Irmi: (15) Саломакин Олег: Благодарствую, мальчики!..
(16) MAYOR: Коту было 9 с половиной... Хочу уточнить - кот, который на фотографии (Крыс) - жив и здоров, это домашне-студийный кот Павла Киселева. А мой котус - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=642116...
(17) Олег Селезнев: Спасибо, Олег!
(18) Фото-Лю: :)))
(19) Oleg_O: Надеюсь, что так - уже появляется желание поменять свт и покомандовать моделью :)))
(20) Ермак: Юра, мы уже заждались :))) Выздоравливай скорее и приходи!

Leno Regushadze 28 November 2004, 23:17:35

крылья абсолютно не в тему

Сергей Руфф 28 November 2004, 23:37:10

!!

Рита Федина 29 November 2004, 00:13:42

(22) Пичез: :)))
(24) Animal Instinct: Повторюсь - Крыс жив-здоров. Это образ... Ушел другой кот, мой... :(((
(25) Сергей Руфф: Вот и у меня свиделись :)))) Рада Вам!

RoseVN 29 November 2004, 00:18:30

интересный сюжет, техничный кадр!

(3) J.N. (Nevickis): =)) ну всмысле на девушках =)

Oleg Seleznev 29 November 2004, 04:44:15

Ангел Хранитель :)

viktorskif 29 November 2004, 07:58:25

Интересно какой у меня Ангел Хранитель, думаю не такой ажурный:)

Ираклий Шанидзе 29 November 2004, 07:59:30

:)

AV: pashis пашис 29 November 2004, 09:19:17

чтото с дальней щекой:)

Amorrr 29 November 2004, 10:14:15

Славная!

Mike Rapkin 29 November 2004, 10:44:22

здоровско

rAdis 29 November 2004, 11:13:03

.................

Игорь Поливанов (Poligor) 29 November 2004, 11:33:21

очень нравится, а из критики это место <показать кадр> не очень (нмв, ножку опустить и поджать)

Левантовская Татьяна 29 November 2004, 11:55:08

Больше всего мне понравилось, как поставлены руки и ноги у модели - замечательная линия получилась!

Алексей Тюканов 29 November 2004, 12:04:46

Здорово! Очень интересный сюжет и красивая работа!!!

ARDphoto 29 November 2004, 13:42:25

шикарно! в избранное!

lilit10 29 November 2004, 17:28:58

Риточка, обязательно вернётся!
Все коты попадают в рай!

Шота Мегрелишвили 29 November 2004, 21:19:44

Хорошая работа, Рита!
Позволю себе несколько замечаний: Разворот головы недостаточен, под носом <показать кадр> что-то не то. И второе, коту не хватает слабого блика в глазах :)
Все остальное выполнено безупречно!
Это мое, сугубо любительское имхо и буду рад услышать ваше мнение-ответ :)

Dusia Sobol 30 November 2004, 01:33:37

Как же мне нравится Зуля,:))))

light DK 30 November 2004, 16:58:39

Здорово- приятная постановка- фантазия- это хорошо.

Людмила С. 30 November 2004, 18:20:11

По поводу кота сочувствую, Рита.

TIL 1 December 2004, 20:25:49

(44) Людмила С.: ;-)

NEZNAKOMKA 3 December 2004, 21:34:08

Horosho chto kot i model smotryat v odnu storonu; a golfiki polosatie mne ochen\\\' ponravilis! :)

Sibri 7 December 2004, 00:28:26

Лапки полосатые - рулезззз!!

Георгий С. 7 December 2004, 20:15:17

5+++ красивое фото

Zaltik 13 December 2004, 19:26:34

Необычная композиция. Цвета сочные. Красивая картинка.

technik 26 January 2005, 21:16:25

вы случайно не знакомы с Igor TV ?
я видел у него фото с этой девушкой

Vlad Sh 28 February 2005, 14:31:20

!!!!!

redarcher 25 April 2005, 11:42:27

ONI SMOTRIAT POCHTI V ODNU STORONU)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям