Рубрика «Гламур»

Еще
Хорошо что он есть....
1195человек
Загружена 28.11.2004 16:37 Рубрика «Гламур» Объектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ILLYCH 28 November 2004, 16:46:10

хорошая работа!

catcher 28 November 2004, 16:55:35

очень понравилось! красота... :)

Gorodenkoff 28 November 2004, 18:10:15

Спасибо дорогие коллеги !

(5)Без трубки было бы все по другому :-))))

штык 28 November 2004, 19:21:24

Ой Шурик-Шурик... Фотик новый, стиль старый...
(6) Gorodenkoff: Не уверен. Почему-то мне кажется, что и без трубки было бы тож_самое...

yerdnA 28 November 2004, 20:12:07

ироничная и добрая. зачет. :)
p.s.
расскажи, расскажи пжлста как тебе 20ка?

Gorodenkoff 28 November 2004, 21:06:52

(7)Мне что при каждой замене фотика стиль менять прикажите ?
(8)Двадцаткой еще тока тока первые съёмки, но уже не жалею что ее взял.......лучше 10 полюбому.....

Leno Regushadze 28 November 2004, 23:19:44

очень понра
душевная

Влад Камински 29 November 2004, 01:43:01

Очень!!!

Glam 29 November 2004, 03:23:36

Какая прелесть!

Romarios 29 November 2004, 15:19:06

ну не на много лучше десятки!! )))) но полутона хорошо передает. можно даже сказать АТЛИЧЬНА!

Gorodenkoff 29 November 2004, 17:10:09

(14) Рома, не огорчай меня.Ну как ты на 200 кб это оценищь.
Особенно вес и удобство работы :-)))))))))))))

Gorodenkoff 29 November 2004, 22:54:11

Всем большое спасибо!

Gidronic (Минаев Эдуард) 4 December 2004, 00:34:45

Телефончик нарыл :-)))))))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям