Задумка - супер! Название - на зависть подходяще! Но исполнение... Снимок белёсый (свет от окна попал в камеру) и не очень резкий. Ну про образ: Рената конечно странное неземное существо, но идеальность прически блюдет строго! А так - хорошо, желаю новых удачных идей!
(1) Shushka:
прическа взята из фильма, а там моментами идеальность отсутствует - сами посмотрите))
насчет белёсый - опять же под влиянием фильма)
спасибо )
(2) Пичез:
спасибо за цу, товарищ Б-г ))
Комментарии пользователей
Задумка - супер! Название - на зависть подходяще! Но исполнение... Снимок белёсый (свет от окна попал в камеру) и не очень резкий. Ну про образ: Рената конечно странное неземное существо, но идеальность прически блюдет строго! А так - хорошо, желаю новых удачных идей!
экая купчиха на выданье...
(1) Shushka:
прическа взята из фильма, а там моментами идеальность отсутствует - сами посмотрите))
насчет белёсый - опять же под влиянием фильма)
спасибо )
(2) Пичез:
спасибо за цу, товарищ Б-г ))
Если убрать название, снимок станет просто не интересным, а с названием он вызывает какое-то возмущение... не стоит так...
(4) Увидела клип :) - и правда похожа!
(6) Shushka:
во-во. кто видел - тот поймёт )))
а остальные идут куда подальше стройными рядами.
идея хорошая, и если уж браться за ее воплощение, то стоит уделить внимание, помимо антуража, собственно ИГРЕ
.
а так - НЕ ВЕРЮ!
.
УДАЧИ!
(9) INAX:
да, это слабое место, абс. согласна.
хорошо. проглумились весело
класс. всё хорошо.
хорошая девачка,