Рубрика «Гламур»

Еще
играем в ренату литвинову-2) как я полюбила
698человек
Загружена 28.11.2004 17:17 Рубрика «Гламур» Теги: как я полюбила
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Shushka 28 November 2004, 21:25:56

Задумка - супер! Название - на зависть подходяще! Но исполнение... Снимок белёсый (свет от окна попал в камеру) и не очень резкий. Ну про образ: Рената конечно странное неземное существо, но идеальность прически блюдет строго! А так - хорошо, желаю новых удачных идей!

euphr 29 November 2004, 02:26:03

экая купчиха на выданье...

жень-шень 29 November 2004, 07:11:31

(1) Shushka:
прическа взята из фильма, а там моментами идеальность отсутствует - сами посмотрите))
насчет белёсый - опять же под влиянием фильма)
спасибо )
(2) Пичез:
спасибо за цу, товарищ Б-г ))

*Майя* 1 December 2004, 13:23:17

Если убрать название, снимок станет просто не интересным, а с названием он вызывает какое-то возмущение... не стоит так...

Shushka 17 December 2004, 19:17:39

(4) Увидела клип :) - и правда похожа!

жень-шень 23 December 2004, 19:27:46

(6) Shushka:
во-во. кто видел - тот поймёт )))
а остальные идут куда подальше стройными рядами.

INAX 24 December 2004, 14:38:18

идея хорошая, и если уж браться за ее воплощение, то стоит уделить внимание, помимо антуража, собственно ИГРЕ
.
а так - НЕ ВЕРЮ!
.
УДАЧИ!

жень-шень 25 December 2004, 01:10:55

(9) INAX:
да, это слабое место, абс. согласна.

саша ростокин 13 January 2005, 13:25:06

хорошо. проглумились весело

NEGEV 17 June 2005, 18:04:04

класс. всё хорошо.

Миша Буховец 27 March 2006, 20:33:51

хорошая девачка,

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям