немного поресче в фотошопе...что бы хорошая идея жила
колорадский жук! кечуп ему ещё дай... :))) а размер фотки уменьши...
Да, надо бы поменьше, так будет легче восприниматься. А так - хорошее начало!
Просто красиво
Комментарии пользователей
немного поресче в фотошопе...что бы хорошая идея жила
колорадский жук! кечуп ему ещё дай... :))) а размер фотки уменьши...
Да, надо бы поменьше, так будет легче восприниматься. А так - хорошее начало!
Просто красиво