Вот такие они чистюли...постоянно умываются...вот и мой любимец сейчас на розе сидит и чистит задние ноги..незабываемое представление..как человек!?Классная четкость и цвета каким аппаратом снимали?
Аноним29 November 2004, 01:14:32
понравилось какой техникой сработал такого красавца
Комментарии пользователей
Вот такие они чистюли...постоянно умываются...вот и мой любимец сейчас на розе сидит и чистит задние ноги..незабываемое представление..как человек!?Классная четкость и цвета каким аппаратом снимали?
понравилось какой техникой сработал такого красавца
Отличный портрет!
Хороший богомол.
отлично
Красавец! 5!
хороший богомол...