Рубрика «Макро»

Еще
богомол
483человека
Загружена 29.11.2004 00:16 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Silandr 29 November 2004, 00:54:03

Вот такие они чистюли...постоянно умываются...вот и мой любимец сейчас на розе сидит и чистит задние ноги..незабываемое представление..как человек!?Классная четкость и цвета каким аппаратом снимали?

Аноним 29 November 2004, 01:14:32

понравилось какой техникой сработал такого красавца

Zhana 29 November 2004, 05:59:17

Отличный портрет!

vvz 29 November 2004, 06:11:44

Хороший богомол.

EVGE 29 November 2004, 10:11:08

отлично

Vicator 29 November 2004, 17:43:21

Красавец! 5!

Davit Buachidze 29 November 2004, 20:13:41

хороший богомол...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям