Какой цветок интересный.. Что это за цветок? я как-то не могу сообразить
... А едят ли кошки мошек.... .... Едят ли мошки кошек...
(7) Савва Лоччи: (12) крибликрабли: Не согласна :((( Даже если это тридцать три раза пчела
Ну эт еще изящно - перепачкаться в пыльце- а вот когда свинья сыта...- вот там уж перпачкалась, так перепачкалась.. или если б муха наелась того , что молва приписывает ей в лакомство...
(7) Савва Лоччи: удивляют меня такие посты. Раз вы пишите, что человек не умеет, напишите, что именно не так, что поправить, как сделатиь лучше! Или завидуйте молча!!!
Комментарии пользователей
Как приятно что-то солнечное, яркое, теплое. !!!
Цвета замечательные!!! Качество выше всяких похвал :)) Здорово! 5+
кошки, мухи - главное Красота по Струнниковски!!!
Теплей сразу стало :о)
Очень сочно! И мух замечательный!
Приятная, летняя фотография!!
не умеете
Жирная и жадная муха.
(Но жаль, что кошек нет. Я их очень люблю).
Запоминается.
О! это что-то новое в творчестве Автора!
После такого комментария: (3) sergeron: начинаешь понимать, что НЕ ЗРЯ сделана эта работа!
Отличные и колорит и композиция!!! А цветок со своим цветом?
савва и крибли: ну что вы так кричите? :)) просто фото без оценок да и все... никак...
Здорово, цветок получился с махровой фактурой.. и муха тож на высоте :))
Какой цветок интересный.. Что это за цветок? я как-то не могу сообразить
... А едят ли кошки мошек.... .... Едят ли мошки кошек...
(7) Савва Лоччи: (12) крибликрабли: Не согласна :((( Даже если это тридцать три раза пчела
Красиво! И цветок и муха!
Вот вроде простая композиция, а представлено на высоте.
Прекрасное макро.
большой полосатый мух!
Xoroshie kraski...5!
Валерия, все хорошо, только чернота фона не очень нравится :)
(12) криблиграбли:
Разуй глаза! Это НЕ ПЧЕЛА.
.
Мохнатый цветок, кайфовый.
Цвет сочный. Пойду-ка, поем мёда.
Здесь цветок выглядит хищником, а мушка - потенциальной жертвой!
Это муха или пчела? =)
Красиво
Цвета отличные! но перепачкалась она вовсе не вся :0)
как пушистенько! солнечно! ярко! и тепло!-отличное качественное макро!:)
красиво
Цветок очень здорово получился!
Прекрасное сочетание цветов и муха ,когда она не в котлетах ,а на снимке!
хорошо:)
Шикарная работа!!! Здорово!
Ой, опять они тут (7)(12)(16)!!!!! Медом я что ли намазана?
обожруся - помру молодой! )))
красивое макро :)
Интересно, цвета отличные, качество выше всяких похвал :)
А что? Очень даже аппетитно)))
Здорово...Очень понравилась фактура цветка: бархатная...
Хорошее макро.
здорово!! прямо захотелось потогать бархатистость цветка..
Аспидно-черный фон поражает. С волосатой границей.
(42) ВэХа: точно!
Очень панравилось ;)
Потрясающая насыщенность красок и осязаемость кадра, если так можно сказать.
Здорово!
Очень нравится! И цветок, и муха, и название! Радостная такая фота вышла. А с цветком вы всех заинтриговали...
Цветок такой интересный. Не видел таких. Нравится.
Здорово!!! :)
Припудрилась :))
На безрыбье и муха - кошка!
Классное макро, по-моему она сейчас свалится от пресыщения.
удачный цвет композиции. точнее сочетание. а муха вне конкуренции! ;-)
Большая, красивая муха сидит на красивом цветке.
Ну эт еще изящно - перепачкаться в пыльце- а вот когда свинья сыта...- вот там уж перпачкалась, так перепачкалась.. или если б муха наелась того , что молва приписывает ей в лакомство...
много шарпа у вас...цвета неестественные..муха в таком ракурсе неинтересная...не ваш уровень...
Бархатистый пирожок для пчёлки. Оригинально!
качественно,технично.
(12)крибликрабли:да,он был большой учёный...
Классно у Вас ВСЁ получается,Валерия!
Я прибалдел!!!
Супер!!!
Очень!!!
Я вас к себе в избранные авторы занес, хотелось бы взаимного общения!!!
:-)
Мне особенно фактура цветочка нравится...
Сладкая-пресладкая! :)))
живо! очень технично снято.
beautiful composition and very nice technically.555!
Приятно… за несколько часов до зимы!!!
Приятно и очень красиво!!!
работа классная, получилось.
На странные мысли наводит эта фотка... Ну, за то, чтоб фотки наводили хоть на какие-то мысли! :о)))
Ворсистый цветочек!Приятное макро,напоминающее о прошедшем лете!
Весьма интересная работа. :)
Какой цветочек бархатный,золотой!Мне только мухи не нравятся - они неэстетичные Имхо:)
оболденно... какая чёткость и красочность.. здорово.... сразу навевает воспоминания о чём-то солнечном и светлом... пчёлка суперская =)
Какие краски посреди зимы!!!
Спасибо, Лер!:)
Ну, это разве перепачкалась? :о))
Они бывает так набирают на себя пыльцы, что взлетают с трудом.
Хорошо получилось
(7) Савва Лоччи: удивляют меня такие посты. Раз вы пишите, что человек не умеет, напишите, что именно не так, что поправить, как сделатиь лучше! Или завидуйте молча!!!
В этой и многих других ваших работах так много тепла и любви к окружающему миру! Ну и мастерства конечно. Спасибо.
Ой какая она солнечно-красочная!!!
Хорошее макро.
Лер, а фон в ФШ дорабатывался?
Технично, красиво и бархатисто!
Ой, сколько мёду поедим!!!
:-)
Композиция снимка понравилась особенно :)
Какие мохнатые ;о))
Хорошая оптика.
5 !!!
Зачем нам кошка, когда есть такая муха :)
Классная мушка!!! Сняли замечательно :)))
(9) дядя Саша: жирная, жадная и... качественная!
:-))
Во как мухи оранжевый цвет цвет любят! :-))
Качественная работа!
(76) Дмитрий ПОЧИТАЛИН: это я вам оставляю, уважаемый...
Kak vsegda shikarnoe macro, ponravilsya svet i yarkost snimka; ochen\\\' teplie tona poluchilis!
Замечательно, тепло и радостно.
А \\\'кошка\\\' здесь есть - крошки не мушке :)
(12) крибликрабли: не, не пчела это! (вердикт после 10-минутного рассмотрения: у пчелы выражение лица умней!) перепачкалась муха, известно!:-)
Хорошее макро.
медоносам про медоносов?
Это журчалка на цветке патиссона или тыквы?