Рубрика «Макро»

Еще
Перепачкалась вся, зато теперь сыта!:) Это было летом, летом...
2139человек
Загружена 29.11.2004 06:05 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon EOS 300 Теги: Это было летом, летом...
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Texas Stranger 29 November 2004, 06:15:32

Как приятно что-то солнечное, яркое, теплое. !!!

ezdr 29 November 2004, 06:18:14

Цвета замечательные!!! Качество выше всяких похвал :)) Здорово! 5+

Paramon 29 November 2004, 06:28:19

кошки, мухи - главное Красота по Струнниковски!!!
Теплей сразу стало :о)

Valery Malyutin 29 November 2004, 06:41:15

Очень сочно! И мух замечательный!

Юрий Павуков 29 November 2004, 06:43:51

Приятная, летняя фотография!!

Савва Лоччи 29 November 2004, 07:19:16

не умеете

Жирная и жадная муха.
(Но жаль, что кошек нет. Я их очень люблю).
Запоминается.

Irmi 29 November 2004, 07:46:36

О! это что-то новое в творчестве Автора!
После такого комментария: (3) sergeron: начинаешь понимать, что НЕ ЗРЯ сделана эта работа!

I.B.M. 29 November 2004, 08:21:07

Отличные и колорит и композиция!!! А цветок со своим цветом?

A.Stukun 29 November 2004, 08:51:46

савва и крибли: ну что вы так кричите? :)) просто фото без оценок да и все... никак...

Zhana 29 November 2004, 08:54:51

Здорово, цветок получился с махровой фактурой.. и муха тож на высоте :))

Джун 29 November 2004, 08:55:56

Какой цветок интересный.. Что это за цветок? я как-то не могу сообразить
... А едят ли кошки мошек.... .... Едят ли мошки кошек...
(7) Савва Лоччи: (12) крибликрабли: Не согласна :((( Даже если это тридцать три раза пчела

Tiger Claw 29 November 2004, 09:18:41

Красиво! И цветок и муха!

JAndrei 29 November 2004, 09:45:39

Вот вроде простая композиция, а представлено на высоте.

Dmitry M. 29 November 2004, 09:55:24

Прекрасное макро.

Владислав Воронков 29 November 2004, 10:01:53

большой полосатый мух!

akaasik 29 November 2004, 10:06:03

Xoroshie kraski...5!

Шота Мегрелишвили 29 November 2004, 10:13:03

Валерия, все хорошо, только чернота фона не очень нравится :)

Т-З 29 November 2004, 11:00:04

(12) криблиграбли:
Разуй глаза! Это НЕ ПЧЕЛА.
.
Мохнатый цветок, кайфовый.
Цвет сочный. Пойду-ка, поем мёда.

Левантовская Татьяна 29 November 2004, 11:01:07

Здесь цветок выглядит хищником, а мушка - потенциальной жертвой!

vitalforce 29 November 2004, 11:05:08

Это муха или пчела? =)
Красиво

Svetlana Jafarova 29 November 2004, 11:10:05

Цвета отличные! но перепачкалась она вовсе не вся :0)

Elena Viktorovna 29 November 2004, 11:20:32

как пушистенько! солнечно! ярко! и тепло!-отличное качественное макро!:)

rAdis 29 November 2004, 11:25:54

красиво

Гэл 29 November 2004, 11:40:00

Цветок очень здорово получился!

Виктор Кравченко 29 November 2004, 12:42:11

Прекрасное сочетание цветов и муха ,когда она не в котлетах ,а на снимке!

tanay 29 November 2004, 12:52:54

хорошо:)

masters 29 November 2004, 13:02:52

Шикарная работа!!! Здорово!

Валерия Струнникова 29 November 2004, 13:15:29

Ой, опять они тут (7)(12)(16)!!!!! Медом я что ли намазана?

МАРИШКА С. 29 November 2004, 13:19:51

обожруся - помру молодой! )))

poisonous cat 29 November 2004, 13:26:29

красивое макро :)

Незабудка 29 November 2004, 14:20:27

Интересно, цвета отличные, качество выше всяких похвал :)

lilit10 29 November 2004, 14:28:49

А что? Очень даже аппетитно)))

Reno 29 November 2004, 15:04:45

Здорово...Очень понравилась фактура цветка: бархатная...

Gruzinus Vulgaris 29 November 2004, 15:35:16

Хорошее макро.

Romarios 29 November 2004, 15:55:08

здорово!! прямо захотелось потогать бархатистость цветка..

ВэХа 29 November 2004, 16:04:00

Аспидно-черный фон поражает. С волосатой границей.

AndreVG 29 November 2004, 16:13:40

(42) ВэХа: точно!
Очень панравилось ;)

Nude 29 November 2004, 17:19:01

Потрясающая насыщенность красок и осязаемость кадра, если так можно сказать.
Здорово!

chouchou 29 November 2004, 17:34:34

Очень нравится! И цветок, и муха, и название! Радостная такая фота вышла. А с цветком вы всех заинтриговали...

Мытяй 29 November 2004, 18:56:28

Цветок такой интересный. Не видел таких. Нравится.

dm_a 29 November 2004, 19:02:09

Здорово!!! :)

Садыков Вячеслав 29 November 2004, 19:06:46

Припудрилась :))

Эдуард Корженевский 29 November 2004, 19:07:18

На безрыбье и муха - кошка!
Классное макро, по-моему она сейчас свалится от пресыщения.

ILLYCH 29 November 2004, 19:37:37

удачный цвет композиции. точнее сочетание. а муха вне конкуренции! ;-)

Vegas 29 November 2004, 20:00:24

Большая, красивая муха сидит на красивом цветке.

light DK 29 November 2004, 20:07:29

Ну эт еще изящно - перепачкаться в пыльце- а вот когда свинья сыта...- вот там уж перпачкалась, так перепачкалась.. или если б муха наелась того , что молва приписывает ей в лакомство...

Davit Buachidze 29 November 2004, 20:22:06

много шарпа у вас...цвета неестественные..муха в таком ракурсе неинтересная...не ваш уровень...

Лилу (Leeloo) 29 November 2004, 20:23:11

Бархатистый пирожок для пчёлки. Оригинально!

Mane 29 November 2004, 20:28:14

качественно,технично.

Arkadiy Fridman 29 November 2004, 22:22:22

(12)крибликрабли:да,он был большой учёный...
Классно у Вас ВСЁ получается,Валерия!

Syfer 29 November 2004, 22:30:09

Я прибалдел!!!
Супер!!!
Очень!!!
Я вас к себе в избранные авторы занес, хотелось бы взаимного общения!!!

Людмила С. 29 November 2004, 22:45:35

:-)
Мне особенно фактура цветочка нравится...

obraz 29 November 2004, 23:12:56

Сладкая-пресладкая! :)))

RoseVN 29 November 2004, 23:43:10

живо! очень технично снято.

Sergei Belski 30 November 2004, 00:17:56

beautiful composition and very nice technically.555!

КириллКа 30 November 2004, 01:07:26

Приятно… за несколько часов до зимы!!!
Приятно и очень красиво!!!

Александр Приходько 30 November 2004, 01:23:39

работа классная, получилось.

Геннадий Левин 30 November 2004, 01:49:58

На странные мысли наводит эта фотка... Ну, за то, чтоб фотки наводили хоть на какие-то мысли! :о)))

Oleg_O 30 November 2004, 02:45:03

Ворсистый цветочек!Приятное макро,напоминающее о прошедшем лете!

Л. Кошкин 30 November 2004, 06:55:46

Весьма интересная работа. :)

CRown 30 November 2004, 12:03:59

Какой цветочек бархатный,золотой!Мне только мухи не нравятся - они неэстетичные Имхо:)

[ad] flash... 30 November 2004, 12:17:42

оболденно... какая чёткость и красочность.. здорово.... сразу навевает воспоминания о чём-то солнечном и светлом... пчёлка суперская =)

Pinto 30 November 2004, 12:45:20

Какие краски посреди зимы!!!
Спасибо, Лер!:)

ex-eraser 30 November 2004, 14:00:37

Ну, это разве перепачкалась? :о))
Они бывает так набирают на себя пыльцы, что взлетают с трудом.
Хорошо получилось

Dmitriy Pochitalin 30 November 2004, 19:32:52

(7) Савва Лоччи: удивляют меня такие посты. Раз вы пишите, что человек не умеет, напишите, что именно не так, что поправить, как сделатиь лучше! Или завидуйте молча!!!

Vlad2000 30 November 2004, 20:52:48

В этой и многих других ваших работах так много тепла и любви к окружающему миру! Ну и мастерства конечно. Спасибо.

Nadeika 30 November 2004, 21:12:28

Ой какая она солнечно-красочная!!!
Хорошее макро.
Лер, а фон в ФШ дорабатывался?

Bart 30 November 2004, 22:41:45

Технично, красиво и бархатисто!

TIL 1 December 2004, 08:43:57

Ой, сколько мёду поедим!!!
:-)

Крылов Николай 1 December 2004, 12:28:40

Композиция снимка понравилась особенно :)

Андрей Пестрецов 1 December 2004, 13:52:30

Какие мохнатые ;о))
Хорошая оптика.

SUBMAR 1 December 2004, 15:37:16

5 !!!

Milly 1 December 2004, 19:09:32

Зачем нам кошка, когда есть такая муха :)

life-is-good 1 December 2004, 20:00:25

Классная мушка!!! Сняли замечательно :)))

Reporter_Jane 2 December 2004, 00:17:52

(9) дядя Саша: жирная, жадная и... качественная!
:-))

Паша Ц 2 December 2004, 10:37:30

Во как мухи оранжевый цвет цвет любят! :-))

IN 2 December 2004, 23:48:00

Качественная работа!

Савва Лоччи 3 December 2004, 09:28:09

(76) Дмитрий ПОЧИТАЛИН: это я вам оставляю, уважаемый...

NEZNAKOMKA 3 December 2004, 10:18:35

Kak vsegda shikarnoe macro, ponravilsya svet i yarkost snimka; ochen\\\' teplie tona poluchilis!

Толя2 3 December 2004, 16:02:26

Замечательно, тепло и радостно.
А \\\'кошка\\\' здесь есть - крошки не мушке :)

медь 5 December 2004, 18:22:28

(12) крибликрабли: не, не пчела это! (вердикт после 10-минутного рассмотрения: у пчелы выражение лица умней!) перепачкалась муха, известно!:-)

Vladimir Avdeev 10 December 2004, 22:28:18

Хорошее макро.

bredmaker 13 December 2004, 16:10:01

медоносам про медоносов?

Ad_Aeternitam 6 April 2005, 11:50:26

Это журчалка на цветке патиссона или тыквы?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям