Гуманные. Во время съёмки ни один муравей не пострадал... :)
Прикольный жук. А муравьи его типа съесть пытаются? :)
(1) Гэл : Не. В качестве автобуса пользуют. А автобусы - несъедобны...
....понадкусывают...
:)
weselii desant:))
Комментарии пользователей
Прикольный жук. А муравьи его типа съесть пытаются? :)
(1) Гэл : Не. В качестве автобуса пользуют.
А автобусы - несъедобны...
....понадкусывают...
:)
weselii desant:))