нежно, а вот эти 2 алых прям как american beauty :)
А предыдущая роза всё равно была лучше. На эту слишком много падает света, отраженного в стекле, и он высветляет оттенки белой розы.
Отлично!
Комментарии пользователей
нежно, а вот эти 2 алых прям как american beauty :)
А предыдущая роза всё равно была лучше.
На эту слишком много падает света, отраженного в стекле, и он высветляет оттенки белой розы.
Отлично!