Рубрика «Гламур»

Еще
Все бабы ***
3843человека
Загружена 28.11.2004 03:42 Рубрика «Гламур» Теги: ***
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ГЕРАСИМ 28 November 2004, 03:43:14

Все бабы стервы!
-
Так говорит мой сосед, дядя Ваня. Я ничего не говорю по этому поводу. Вчера молча, мы опять пили пиво. Мы всегда молчим когда пьем пиво, зная, что есть еще водка. Когда водка заканчивается, а заканчивается она всегда, и остается пол луковицы и пиво, мы начинаем говорить о машинах. Когда заканчивается пиво и остается пол луковицы, а остается она всегда, мы начинаем говорить о женщинах. О женщинах говорит дядя Ваня, я молчу по этому поводу. И хоть все суждения дяди Вани об этом сводятся к одной фразе из трех слов, они всегда звучат как-то по новому, позволяя увидеть все с другой стороны, и понять о женщинах больше, чем это было до этого.

Паша Ц 28 November 2004, 04:08:09

(2) Что ж, раз стерва, то можно и по лицу?

godkonstantin 28 November 2004, 04:27:58

<показать кадр> я бы вот так сделал, хотя в принципе согласен с (2) Belkina.

Max K. 28 November 2004, 04:30:43

красивое фото

water 28 November 2004, 05:38:18

(1) Г Е Р А С И М: ой, что будет, если она вас хоть раз услышит! :))

tkey 28 November 2004, 09:05:52

хорошая работа.

Kluchik007 28 November 2004, 10:23:49

Красивая сексуальная женщина... сердцеедка - фото супер !!!

Yurih_ON 28 November 2004, 11:19:56

Плюсовая оценка. На мой взгляд лицо и ракурс головы сильные стороны этой работы.

Dmitry M. 28 November 2004, 13:47:48

Красивая женшина. Прекрасная работа!!!

obraz 28 November 2004, 18:01:54

Хорошее фото! Пространства бы побольше, слева особенно...

ГЕРАСИМ 28 November 2004, 18:30:23

(2) Спасибо большое! Но посмею возразить. Тут своя гармония, в лице есть скрытая динамика, характер, что придает работе больше движения и напряжения чем что.либо другое.
(3) У стерв своя нелегкая судьба. Спасибо! :)
(4) Главное делать! Спасибо!
(5) Спасибо большое!
(6) Спасибо Вам! Белкина авторитетный автор, я тоже с ней почти согласен, иначе было бы неприлично, но..... :)
(7) Будет большой скандал, потом все остальное, включая цветы, кино и шампанское. Спасибо!
(8) Это же лето!
(9) Спасибо Вам!
(10) Спасибо большое!
(11) Спасибо Вам!
(12) Спасибо!
(13) Спасибо Вам!
(14) Спасибо!

Rыsя 28 November 2004, 18:36:06

и мужики тоже?

Eligiusz Langner 28 November 2004, 23:50:57

super rabota!

Тоня Кэт 29 November 2004, 13:39:04

Всех не перестрелять!!!:-)

ARDphoto 29 November 2004, 13:41:02

очень динамично, гламурно и сексуально!!! предыстория стоящая!

Тоня Кэт 29 November 2004, 13:41:04

Всех не перестрелять!!!:-)

Аноним 29 November 2004, 19:32:34

Круто!!!
Жаль не могу бросить ХОТ...
Все пароли \\\" улетели\\\"... Вот и хожу на сайт как чужой...
Обидно.. до чертиков.

ГЕРАСИМ 30 November 2004, 03:26:32

16) Мужики это мужики!

(17) Спасибо Вам!

(18) Хотя бы перецеловать!

(19) Спасибо большое!

(21) Спасибо за отзыв! А по поводу пороля это очень не приятно. Неужели нельзя у вебмастера узнать!? Я думаю это не большая проблема!

Роман Рыбалёв 30 November 2004, 14:49:56

клёвая...только мне хочется справа побольше стены уходящей в темноту...

ГЕРАСИМ 30 November 2004, 15:45:01

(24) NAMIRoS (Рыбалёв Роман) Сколько людей, столько и мнений! Одни просят слева убрать, другие слева прибавить, вот уже теперь справа хотят! :)))))))) Все дело в том что справа стены больше нет, там пустота! Спасибо! :)

Юлия Сергеевна 1 December 2004, 15:03:47

(1) Г Е Р А С И М: дууурак твой сосед, еже ли ему только стервы по жизни попадались.

ГЕРАСИМ 1 December 2004, 15:15:19

(27) Юлия Сергеевна - Мой сосед не дурак! Он очень мудрый человек. Он знает, если женщина не стерва, то она и вовсе не женщина. Я по этому поводу ничего не говорю, но с соседом согласен!

IN 2 December 2004, 22:25:32

Сверху хочется чуть больше места, а так хорошо :)

ARDphoto 3 December 2004, 11:18:04

очень чувственная девушка! сразу видно! особенно босиком, заводит...

Аноним 3 December 2004, 17:08:33

а куда она стенку двигает??? и, пардон, такие вены на груди....

Садыков Вячеслав 3 December 2004, 17:34:37

Трещинка на стене к месту :))

УИ 3 December 2004, 20:48:12

ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ФОТО!
Передайте цыгану привет.

vovhik(Петрук Владимир) 28 December 2004, 12:57:02

Хорошая карточка!
Только для меня тоже лицо как бы отдельно
оно само по себе все остальное само по себе
ИМХО:)

NEMESIDA 24 September 2005, 21:16:34

А мне не понравилась. Ни поза ни цветовая гамма....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям