Все бабы стервы!
-
Так говорит мой сосед, дядя Ваня. Я ничего не говорю по этому поводу. Вчера молча, мы опять пили пиво. Мы всегда молчим когда пьем пиво, зная, что есть еще водка. Когда водка заканчивается, а заканчивается она всегда, и остается пол луковицы и пиво, мы начинаем говорить о машинах. Когда заканчивается пиво и остается пол луковицы, а остается она всегда, мы начинаем говорить о женщинах. О женщинах говорит дядя Ваня, я молчу по этому поводу. И хоть все суждения дяди Вани об этом сводятся к одной фразе из трех слов, они всегда звучат как-то по новому, позволяя увидеть все с другой стороны, и понять о женщинах больше, чем это было до этого.
(2) Спасибо большое! Но посмею возразить. Тут своя гармония, в лице есть скрытая динамика, характер, что придает работе больше движения и напряжения чем что.либо другое.
(3) У стерв своя нелегкая судьба. Спасибо! :)
(4) Главное делать! Спасибо!
(5) Спасибо большое!
(6) Спасибо Вам! Белкина авторитетный автор, я тоже с ней почти согласен, иначе было бы неприлично, но..... :)
(7) Будет большой скандал, потом все остальное, включая цветы, кино и шампанское. Спасибо!
(8) Это же лето!
(9) Спасибо Вам!
(10) Спасибо большое!
(11) Спасибо Вам!
(12) Спасибо!
(13) Спасибо Вам!
(14) Спасибо!
(24) NAMIRoS (Рыбалёв Роман) Сколько людей, столько и мнений! Одни просят слева убрать, другие слева прибавить, вот уже теперь справа хотят! :)))))))) Все дело в том что справа стены больше нет, там пустота! Спасибо! :)
(27) Юлия Сергеевна - Мой сосед не дурак! Он очень мудрый человек. Он знает, если женщина не стерва, то она и вовсе не женщина. Я по этому поводу ничего не говорю, но с соседом согласен!
Комментарии пользователей
Все бабы стервы!
-
Так говорит мой сосед, дядя Ваня. Я ничего не говорю по этому поводу. Вчера молча, мы опять пили пиво. Мы всегда молчим когда пьем пиво, зная, что есть еще водка. Когда водка заканчивается, а заканчивается она всегда, и остается пол луковицы и пиво, мы начинаем говорить о машинах. Когда заканчивается пиво и остается пол луковицы, а остается она всегда, мы начинаем говорить о женщинах. О женщинах говорит дядя Ваня, я молчу по этому поводу. И хоть все суждения дяди Вани об этом сводятся к одной фразе из трех слов, они всегда звучат как-то по новому, позволяя увидеть все с другой стороны, и понять о женщинах больше, чем это было до этого.
(2) Что ж, раз стерва, то можно и по лицу?
<показать кадр> я бы вот так сделал, хотя в принципе согласен с (2) Belkina.
красивое фото
(1) Г Е Р А С И М: ой, что будет, если она вас хоть раз услышит! :))
хорошая работа.
Красивая сексуальная женщина... сердцеедка - фото супер !!!
Плюсовая оценка. На мой взгляд лицо и ракурс головы сильные стороны этой работы.
Красивая женшина. Прекрасная работа!!!
Хорошее фото! Пространства бы побольше, слева особенно...
(2) Спасибо большое! Но посмею возразить. Тут своя гармония, в лице есть скрытая динамика, характер, что придает работе больше движения и напряжения чем что.либо другое.
(3) У стерв своя нелегкая судьба. Спасибо! :)
(4) Главное делать! Спасибо!
(5) Спасибо большое!
(6) Спасибо Вам! Белкина авторитетный автор, я тоже с ней почти согласен, иначе было бы неприлично, но..... :)
(7) Будет большой скандал, потом все остальное, включая цветы, кино и шампанское. Спасибо!
(8) Это же лето!
(9) Спасибо Вам!
(10) Спасибо большое!
(11) Спасибо Вам!
(12) Спасибо!
(13) Спасибо Вам!
(14) Спасибо!
и мужики тоже?
super rabota!
Всех не перестрелять!!!:-)
очень динамично, гламурно и сексуально!!! предыстория стоящая!
Всех не перестрелять!!!:-)
Круто!!!
Жаль не могу бросить ХОТ...
Все пароли \\\" улетели\\\"... Вот и хожу на сайт как чужой...
Обидно.. до чертиков.
16) Мужики это мужики!
(17) Спасибо Вам!
(18) Хотя бы перецеловать!
(19) Спасибо большое!
(21) Спасибо за отзыв! А по поводу пороля это очень не приятно. Неужели нельзя у вебмастера узнать!? Я думаю это не большая проблема!
клёвая...только мне хочется справа побольше стены уходящей в темноту...
(24) NAMIRoS (Рыбалёв Роман) Сколько людей, столько и мнений! Одни просят слева убрать, другие слева прибавить, вот уже теперь справа хотят! :)))))))) Все дело в том что справа стены больше нет, там пустота! Спасибо! :)
(1) Г Е Р А С И М: дууурак твой сосед, еже ли ему только стервы по жизни попадались.
(27) Юлия Сергеевна - Мой сосед не дурак! Он очень мудрый человек. Он знает, если женщина не стерва, то она и вовсе не женщина. Я по этому поводу ничего не говорю, но с соседом согласен!
Сверху хочется чуть больше места, а так хорошо :)
очень чувственная девушка! сразу видно! особенно босиком, заводит...
а куда она стенку двигает??? и, пардон, такие вены на груди....
Трещинка на стене к месту :))
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ФОТО!
Передайте цыгану привет.
Хорошая карточка!
Только для меня тоже лицо как бы отдельно
оно само по себе все остальное само по себе
ИМХО:)
А мне не понравилась. Ни поза ни цветовая гамма....