Рубрика «Гламур»

Еще
телохранитель красивая девушка Ирина и кот Лемми:)
960человек
Загружена 28.11.2004 13:34 Рубрика «Гламур» Теги: красивая девушка Ирина и кот Лемми:)
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Двалин Дартул 28 November 2004, 13:40:04

кота не Бегемотом зовут случайно? ;-)

neo69 28 November 2004, 13:43:00

interesnaya neobishnaya rabota!

слесарь 28 November 2004, 13:53:00

а котяра не лишний имхо он ей не подходит по цветовой гамме

Виктор Кравченко 28 November 2004, 14:09:00

Кот обученный,это видно,и в обиду хозяйку не даст,а ярким он не должен быть всилу своей профессии!

Аноним 28 November 2004, 14:16:35

Мне фотка нравитца, кот не мешает, наоборот, он скрашивает, прелесть...

Ирина Дианова 28 November 2004, 14:16:45

1 Двалин Дартул : нет в условиях написала:)
2 neo69 : спасибо:)
3 слесарь : ну не перекрашивать же:) очень сниматься хотел:)
4 Lesik : спасибо:)
5 krava : долго смеялась:)спасибо:)

Ирина Дианова 28 November 2004, 14:21:22

6 Масалька :) чмоки тебе от меня:)

Irmi 28 November 2004, 16:13:24

(9) Саломакин Олег: да!
...кота чуть левее от нас хочется видеть! ИМХО! :-).

Альпинист (Б.Р.Р.) 28 November 2004, 16:32:22

Нравится!

Elena Viktorovna 28 November 2004, 16:37:34

я хочу,чтобы девушка смотрела в камеру;)
качественная работа
кот-красавец!:)

ТЕРминаТорЪ 28 November 2004, 21:51:31

Кот классный! Девушка тоже. Но все вместе - выглядит смонтированным, поскольку кот позирует тут отвратительно. Мне кажется, что все-таки можно эту идею реализовать классно, хотя понимаю, что терпения на \\\"управление\\\" котом просто может не хватить :-)

Eligiusz Langner 28 November 2004, 23:13:18

simpatichno

aGruin 29 November 2004, 00:12:21

horosho

rAdis 29 November 2004, 11:04:33

Красиво сделано, я бы в квадрат :)

psix* 29 November 2004, 16:05:20

да....кот здоровый получился!

Ирина Дианова 30 November 2004, 10:10:42

21 GA...(Андрей) : мне нравиться у меня всегда с кадрированием проблемы:)спасибо!
Большое всем спасибо за внимание к работе!!!

sea_wave 1 December 2004, 11:17:54

котика и правда хорошо бы сместить влево. и знаешь... мне почему-то не хватает теней на фоне... кажется вшопленной девушка с котом и немного плоско получилось

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям