Кот классный! Девушка тоже. Но все вместе - выглядит смонтированным, поскольку кот позирует тут отвратительно. Мне кажется, что все-таки можно эту идею реализовать классно, хотя понимаю, что терпения на \\\"управление\\\" котом просто может не хватить :-)
котика и правда хорошо бы сместить влево. и знаешь... мне почему-то не хватает теней на фоне... кажется вшопленной девушка с котом и немного плоско получилось
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
кота не Бегемотом зовут случайно? ;-)
interesnaya neobishnaya rabota!
а котяра не лишний имхо он ей не подходит по цветовой гамме
Кот обученный,это видно,и в обиду хозяйку не даст,а ярким он не должен быть всилу своей профессии!
Мне фотка нравитца, кот не мешает, наоборот, он скрашивает, прелесть...
1 Двалин Дартул : нет в условиях написала:)
2 neo69 : спасибо:)
3 слесарь : ну не перекрашивать же:) очень сниматься хотел:)
4 Lesik : спасибо:)
5 krava : долго смеялась:)спасибо:)
6 Масалька :) чмоки тебе от меня:)
(9) Саломакин Олег: да!
...кота чуть левее от нас хочется видеть! ИМХО! :-).
Нравится!
я хочу,чтобы девушка смотрела в камеру;)
качественная работа
кот-красавец!:)
Кот классный! Девушка тоже. Но все вместе - выглядит смонтированным, поскольку кот позирует тут отвратительно. Мне кажется, что все-таки можно эту идею реализовать классно, хотя понимаю, что терпения на \\\"управление\\\" котом просто может не хватить :-)
simpatichno
horosho
Красиво сделано, я бы в квадрат :)
да....кот здоровый получился!
21 GA...(Андрей) : мне нравиться у меня всегда с кадрированием проблемы:)спасибо!
Большое всем спасибо за внимание к работе!!!
котика и правда хорошо бы сместить влево. и знаешь... мне почему-то не хватает теней на фоне... кажется вшопленной девушка с котом и немного плоско получилось