Рубрика «Гламур»

Еще
любителям сладкой жизни
2057человек
Загружена 28.11.2004 03:32 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 ProОбъектив Nikon 28-70mm f/2.8D AF-S IF-ED
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Олег Клочков 28 November 2004, 04:00:55

Классно! Прекрасная работа!!

Danila_Seliverstov 28 November 2004, 05:25:41

модель просто супер
нежная восточная
куууль)

Юрий Павуков 28 November 2004, 06:51:43

Прекрасный портрет!

psix* 28 November 2004, 08:46:31

у ти какая

neo69 28 November 2004, 09:47:47

da sladkaya devochka!otlishnaya rabota!

Cool Pix (Karim Khamzin) 28 November 2004, 10:08:07

Какая красивая якуточка! (Я не ошибся?)

equinox 28 November 2004, 13:31:47

WOW

mr.A 28 November 2004, 14:33:04

за такую барышню и пол-царства не жалко

Potatohead 28 November 2004, 21:09:25

(11) Две трети. Кто больше?!

Eleftheria 28 November 2004, 21:31:59

Красиво! И цвета хорошие! Только бы размер чуть меньше, а то смотреть не очень удобно.

Алексеев. 28 November 2004, 22:21:10

Хорошая карточка.модели респектище!!

Andrey Dugin 29 November 2004, 03:03:24

Передний план не в фокусе. А должен быть. ИМХО.

Pavel Sokolov 29 November 2004, 04:13:25

ooooooo! красота!

Сингареев Олег 29 November 2004, 10:38:50

Глазастая.

Иван Луньков 29 November 2004, 10:50:57

ой-ой-ой!!! Анита Цой? :)

Alex Black 29 November 2004, 11:53:51

Восточная женщина, красивая работа !!!

emi 29 November 2004, 12:14:32

8: не ошибся.
Спасибо всем за коменты.

ARDphoto 29 November 2004, 13:32:46

Шикарно!! молодец@ отличная идея!

Юлия Сергеевна 1 December 2004, 15:13:05

(12) Potatohead: хихик. :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям