мерс, гараж
Классно! Прекрасная работа!!
модель просто супер нежная восточная куууль)
Прекрасный портрет!
у ти какая
da sladkaya devochka!otlishnaya rabota!
Какая красивая якуточка! (Я не ошибся?)
WOW
за такую барышню и пол-царства не жалко
(11) Две трети. Кто больше?!
Красиво! И цвета хорошие! Только бы размер чуть меньше, а то смотреть не очень удобно.
Хорошая карточка.модели респектище!!
Передний план не в фокусе. А должен быть. ИМХО.
ooooooo! красота!
Глазастая.
ой-ой-ой!!! Анита Цой? :)
Восточная женщина, красивая работа !!!
8: не ошибся. Спасибо всем за коменты.
Шикарно!! молодец@ отличная идея!
(12) Potatohead: хихик. :)
Комментарии пользователей
Классно! Прекрасная работа!!
модель просто супер
нежная восточная
куууль)
Прекрасный портрет!
у ти какая
da sladkaya devochka!otlishnaya rabota!
Какая красивая якуточка! (Я не ошибся?)
WOW
за такую барышню и пол-царства не жалко
(11) Две трети. Кто больше?!
Красиво! И цвета хорошие! Только бы размер чуть меньше, а то смотреть не очень удобно.
Хорошая карточка.модели респектище!!
Передний план не в фокусе. А должен быть. ИМХО.
ooooooo! красота!
Глазастая.
ой-ой-ой!!! Анита Цой? :)
Восточная женщина, красивая работа !!!
8: не ошибся.
Спасибо всем за коменты.
Шикарно!! молодец@ отличная идея!
(12) Potatohead: хихик. :)