Рубрика «Гламур»

Еще
первый снег красно - черное
682человека
Загружена 28.11.2004 03:24 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-V1 Теги: красно - черное
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

mogga 28 November 2004, 11:22:28

Здорово! Находка! Но почему так темно - вечер... без вспыхи?

Yarina 28 November 2004, 11:41:57

на самом деле день , просто метель)))) это первый снежок у нас такой выпал - с громом , молниями и ураганным Ветром. Успели снять чудесным образом сию карточку , потом настало совсем.))))
да , без вспышки. Я вообще стараюсь все без вспышки снимать.

Pavel Sokolov 29 November 2004, 04:14:05

идея отличная

Pavel Sokolov 29 November 2004, 04:25:19

позвольте обработочку предложить:
http://www.pbase.com/image/36898948/original

Yarina 29 November 2004, 06:25:03

(4) Pavel Sokolov: :))) такой добрый вариант фотографии получился))))
мне кажется , в темном варианте она более жестка , что , собственно , и задумывалось. Но спасибо , сохранила)))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям