на самом деле день , просто метель)))) это первый снежок у нас такой выпал - с громом , молниями и ураганным Ветром. Успели снять чудесным образом сию карточку , потом настало совсем.))))
да , без вспышки. Я вообще стараюсь все без вспышки снимать.
(4) Pavel Sokolov: :))) такой добрый вариант фотографии получился))))
мне кажется , в темном варианте она более жестка , что , собственно , и задумывалось. Но спасибо , сохранила)))))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Здорово! Находка! Но почему так темно - вечер... без вспыхи?
на самом деле день , просто метель)))) это первый снежок у нас такой выпал - с громом , молниями и ураганным Ветром. Успели снять чудесным образом сию карточку , потом настало совсем.))))
да , без вспышки. Я вообще стараюсь все без вспышки снимать.
идея отличная
позвольте обработочку предложить:
http://www.pbase.com/image/36898948/original
(4) Pavel Sokolov: :))) такой добрый вариант фотографии получился))))
мне кажется , в темном варианте она более жестка , что , собственно , и задумывалось. Но спасибо , сохранила)))))