Материал достойный! Кадрирование не нравится (привязка к центру кадра)
<показать кадр> можно так и рамочку :)
(2) IN: согласна... так значительно лучше... и ещё убрать внизу листики... заменить на общий фон
учитывая суммарный комментарий получается как-то так - <показать кадр> спасибо за советы
Комментарии пользователей
Материал достойный! Кадрирование не нравится (привязка к центру кадра)
<показать кадр> можно так и рамочку :)
(2) IN: согласна... так значительно лучше... и ещё убрать внизу листики... заменить на общий фон
учитывая суммарный комментарий получается как-то так - <показать кадр>
спасибо за советы