Я самый красивый в букете цветок
948человек
Загружена 27.11.2004 15:52
Рубрика «Макро»
Фотоаппарат Fujifilm FinePix S7000
Теги:
цветок
макро
ночь
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Люблю цветы. Я вот давеча в форуме мнение одного ... прочитал, что тех, кто постит цветы на фс, надо от фс отлучать. А я люблю цветы рассматривать, мне нравится.
понравилось...
Отлично! Очень хорошая открытка. Пошлю кому-нибудь на День Рождения (если автор не против).
(1) Walad: Точно, отлучать надо и с конфискацией имущества!
(2) Roman_rzn: Спасибо
(3) Конечно не против ;-)
Работа великолепная! Жаль ,что ты её уже выставлял я надеялся что нибудь новенькое увидеть :(
Красиво. Цвета хороши
Снято здорово, доведено достойно! :)
(5) Leon-ko: Извини пожалуйста, я знал что ты зайдёшь и расстроишься... Сейчас работаю над новым, как сделаю, обязательно скажу тебе.
И знаешь, я поймал себя на мысли, что боюсь эксперементировать здесь на фс. Выкладываю тоько проверенные работы. Материала хоть отбавляй, а боюсь...
Хотя я уже твёрдо решил, что в следующий раз выложу что-нибудь эдакое.
(6) dmitriy_a: Спасибо, над цветом поработал...
(7) IN: Это два снимка: один с экспозицией по цветку, второй по заднему плану. соответственно сведенно в ФШ.
(8) Дмитрий Костюх: Спасибо, признаться она и мне самому нравится.
Не знаю, кого там и куда надо отлучать, а цветы тоже имеют право на съемку. Тем более такую - качественно снято!
(10) Большой Грызь: Спасибо за добрые слова!
Качественно сделано.
Приятная ) Свет, хоть и искусственный, но оч удачно.
такого тепла сейчас очень не хватает.
(12) Гэл: Спасибо, около часа сидел только над обработкой.
(13) ..~=*.Z.A.*=~..: Ночь была, естественного света взять неоткуда было ;-) Рад, что зашли!
(14) tantay: Да, это точно!
Ой!!!! Какие цвета! Какие цветы!:))))
Красиво получилось. Приятно смотрится.
Хорошие цветы у вас на кухне растут...:)
(16) Елена Киселёва: Да, цветочки! Спасибо, что проявили интерес к моей работе!
(17) Beer man: Привет, да они не растут - это букет был! У меня на кухне и в столовой фиалки в основном. Некоторое время назад их численность превышала 150 штук!!!
просто и красиво.
очень! )
красиво....я вот тоже хотела бы зайти ночью на кухню и случано увидеть такой букет...эх! мечты..)))
Хорошее макро.
Очень симпатично! Качественно снято!
У вас и в прошлый раз было синее с желтым, приятное сочетание. (привет Украине:))
А букет разве не вы домашним дарили?( в условиях - увидел на кухне, надо понимать случайно ) В любом случае - двойная польза от букета:))
(19) hamster: У меня приблизительно те же чувства вызывает.
(20) soa: Ничего, в одину прекрасную ночь они збудутся!
(21) Abadol: Спааасибааа!!!
(22) Chouchou: Дело в том, что у меня ближе к ночи начинается фотоактивность! Хожу как медведь шатун, ищу глазами чего бы сделать объектом моих фотоиздевательств ;-)
А букет действительно не мной подарен. Спасибо, что зашли, рад вас видеть!
Приятно посмотреть на твою работу Стас, когда за окном
нечто иное :0)))
Без малого Новый год… а ты летние красивости постишь :0)))
Лепота!!!
(24) КириллКа: Да, на улице бяка, а не погода. Вроде не холодно 3-5 градусов ниже нуля, но так сыро, что кажется, что все -15!!! Рад, что зашли ;-)
да уж...лубит-не лубит:)
...до утра:)
красив цветок
Свет хорош!
красиво!
(26) Mane: До утра!
(27) Игорь Железняк: Спасибо!
(28) Rust: Старался.
(29) Д Е Н И С: Это хорошо :-)
(30) Ninelle: Сейчвс посмотрел в ч\\\\б и мне тоде очень понравилось, спасибо большое, что обратили на это моё внимание.
(9) Станислав Тимохин: Ну и зря боишься!!!!!! Ну и что если тебе плохоих коментов напишут это же не истина в последней инстанции;) ,мне вот на dicamere не очень нравится-смотреть смотрят ,а оценивать и коментировать-недождёшься,так что дружище смелее(удалить никогда не поздно;) )
(32) Leon-ko: Так я и говорю, что со следующего раза начну эксперементировать. Сейчас в голове одна идейка крутится, если воплощу её в жизнь, то выложу. А если нет, то из старых запасов.
(33) Станислав Тимохин: Давай ждём с нетерпением!!!!!
Красиво. Удалось вам передать атмосферу и настроение.
Люблю на эту страничку заходить - всегда качественные работы
Красивые цветы, но не нравится свет. Кажется, на этих лепестках должны играть солнечные лучи, а они тонут в полумраке...
Классно! Очень понравилось!
Какой жизнерадостный! :) Хорошо смотрится на фоне остальных...
Сумеречный эффект получился! Какое-то внутреннее свечение цветка. Может, потому, что ночью снимал? :)
Оч. приятный букет, особенно цветовая композиция.
(34) Leon-ko: Спасибо за поддержку!
(35) Кофемания: Это, радует!
(37) radis: Спасибо за добрые слова, я на вашу тоже заходить люблю.
(39) Да, вынеси, я эти цветы на живой солнечный свет, они бы в миг замёрзли. Зима на дворе!
(40) masters: Спасибо!
(41) Джун: Ага, люблю такое сочетание цветов.
(42) Сергей Ремизов: Привет, все эффекты освещения делал сам, насколько мне знания позволяют.
(43) dimetr: Спасибо!
Качественное фото, ну и красивое тоже :)
Это ещё не худший вариант, когда заходишь ночью на кухню, а там цветы :)
(45) Discoverer: Спасибки!
(46) 6х9: Привет! Да, чувствуется, что вы однажды зашли на кухню, а вас там как раз самый худший вариант и поджидал! Рад видеть.
Красивая качественная работа! Краски хорошие.
Еще понравились мягкие тени и построение кадра.
Красивый цветок, немного смущает уход желтого цвета в серые оттенки (если меня не подводит монитор). Отлично
ЧУДНЫЙ И КРАСИВЫЙ ЦВЕТОК, МЯГКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ, НЕЖНАЯ КАРТИНКА. МОЛОДЕЦ!