Рубрика «Макро»

Еще
Я самый красивый в букете цветок цветок макро ночь
948человек
Загружена 27.11.2004 15:52 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S7000 Теги: цветок макро ночь
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Walad 27 November 2004, 16:12:49

Люблю цветы. Я вот давеча в форуме мнение одного ... прочитал, что тех, кто постит цветы на фс, надо от фс отлучать. А я люблю цветы рассматривать, мне нравится.

Roman_kzn 27 November 2004, 17:09:15

понравилось...

Крокодил Гена 27 November 2004, 17:27:42

Отлично! Очень хорошая открытка. Пошлю кому-нибудь на День Рождения (если автор не против).

Станислав Тимохин 27 November 2004, 17:35:19

(1) Walad: Точно, отлучать надо и с конфискацией имущества!
(2) Roman_rzn: Спасибо
(3) Конечно не против ;-)

Leon-ko 27 November 2004, 18:30:14

Работа великолепная! Жаль ,что ты её уже выставлял я надеялся что нибудь новенькое увидеть :(

dm_a 27 November 2004, 18:41:33

Красиво. Цвета хороши

IN 27 November 2004, 18:45:10

Снято здорово, доведено достойно! :)

Станислав Тимохин 27 November 2004, 19:15:42

(5) Leon-ko: Извини пожалуйста, я знал что ты зайдёшь и расстроишься... Сейчас работаю над новым, как сделаю, обязательно скажу тебе.
И знаешь, я поймал себя на мысли, что боюсь эксперементировать здесь на фс. Выкладываю тоько проверенные работы. Материала хоть отбавляй, а боюсь...
Хотя я уже твёрдо решил, что в следующий раз выложу что-нибудь эдакое.
(6) dmitriy_a: Спасибо, над цветом поработал...
(7) IN: Это два снимка: один с экспозицией по цветку, второй по заднему плану. соответственно сведенно в ФШ.
(8) Дмитрий Костюх: Спасибо, признаться она и мне самому нравится.

Большой Грызь 27 November 2004, 19:47:16

Не знаю, кого там и куда надо отлучать, а цветы тоже имеют право на съемку. Тем более такую - качественно снято!

Станислав Тимохин 27 November 2004, 19:49:40

(10) Большой Грызь: Спасибо за добрые слова!

Гэл 27 November 2004, 20:20:39

Качественно сделано.

zvezdAAdelaida1 27 November 2004, 20:23:20

Приятная ) Свет, хоть и искусственный, но оч удачно.

tkey 27 November 2004, 20:26:43

такого тепла сейчас очень не хватает.

Станислав Тимохин 27 November 2004, 20:36:57

(12) Гэл: Спасибо, около часа сидел только над обработкой.
(13) ..~=*.Z.A.*=~..: Ночь была, естественного света взять неоткуда было ;-) Рад, что зашли!
(14) tantay: Да, это точно!

Елена Киселева 27 November 2004, 21:26:41

Ой!!!! Какие цвета! Какие цветы!:))))

Beer man 27 November 2004, 21:29:16

Красиво получилось. Приятно смотрится.
Хорошие цветы у вас на кухне растут...:)

Станислав Тимохин 27 November 2004, 21:49:44

(16) Елена Киселёва: Да, цветочки! Спасибо, что проявили интерес к моей работе!
(17) Beer man: Привет, да они не растут - это букет был! У меня на кухне и в столовой фиалки в основном. Некоторое время назад их численность превышала 150 штук!!!

Дмитрий Судаков 27 November 2004, 21:57:03

просто и красиво.
очень! )

soa 27 November 2004, 22:09:44

красиво....я вот тоже хотела бы зайти ночью на кухню и случано увидеть такой букет...эх! мечты..)))

Abadol 27 November 2004, 23:30:13

Хорошее макро.

chouchou 27 November 2004, 23:34:01

Очень симпатично! Качественно снято!
У вас и в прошлый раз было синее с желтым, приятное сочетание. (привет Украине:))
А букет разве не вы домашним дарили?( в условиях - увидел на кухне, надо понимать случайно ) В любом случае - двойная польза от букета:))

Станислав Тимохин 27 November 2004, 23:55:09

(19) hamster: У меня приблизительно те же чувства вызывает.
(20) soa: Ничего, в одину прекрасную ночь они збудутся!
(21) Abadol: Спааасибааа!!!
(22) Chouchou: Дело в том, что у меня ближе к ночи начинается фотоактивность! Хожу как медведь шатун, ищу глазами чего бы сделать объектом моих фотоиздевательств ;-)
А букет действительно не мной подарен. Спасибо, что зашли, рад вас видеть!

КириллКа 28 November 2004, 00:17:34

Приятно посмотреть на твою работу Стас, когда за окном
нечто иное :0)))
Без малого Новый год… а ты летние красивости постишь :0)))
Лепота!!!

Станислав Тимохин 28 November 2004, 00:21:25

(24) КириллКа: Да, на улице бяка, а не погода. Вроде не холодно 3-5 градусов ниже нуля, но так сыро, что кажется, что все -15!!! Рад, что зашли ;-)

Mane 28 November 2004, 02:18:26

да уж...лубит-не лубит:)
...до утра:)

IgorFerrum 28 November 2004, 12:47:00

красив цветок

Rust1 28 November 2004, 13:53:48

Свет хорош!

ART-SHOCK 28 November 2004, 18:54:24

красиво!

Станислав Тимохин 28 November 2004, 23:33:58

(26) Mane: До утра!
(27) Игорь Железняк: Спасибо!
(28) Rust: Старался.
(29) Д Е Н И С: Это хорошо :-)
(30) Ninelle: Сейчвс посмотрел в ч\\\\б и мне тоде очень понравилось, спасибо большое, что обратили на это моё внимание.

Leon-ko 28 November 2004, 23:58:05

(9) Станислав Тимохин: Ну и зря боишься!!!!!! Ну и что если тебе плохоих коментов напишут это же не истина в последней инстанции;) ,мне вот на dicamere не очень нравится-смотреть смотрят ,а оценивать и коментировать-недождёшься,так что дружище смелее(удалить никогда не поздно;) )

Станислав Тимохин 29 November 2004, 00:05:03

(32) Leon-ko: Так я и говорю, что со следующего раза начну эксперементировать. Сейчас в голове одна идейка крутится, если воплощу её в жизнь, то выложу. А если нет, то из старых запасов.

Leon-ko 29 November 2004, 00:15:11

(33) Станислав Тимохин: Давай ждём с нетерпением!!!!!

Кофемания 29 November 2004, 16:02:33

Красиво. Удалось вам передать атмосферу и настроение.

rAdis 29 November 2004, 16:33:21

Люблю на эту страничку заходить - всегда качественные работы

neenoune 29 November 2004, 20:23:30

Красивые цветы, но не нравится свет. Кажется, на этих лепестках должны играть солнечные лучи, а они тонут в полумраке...

masters 29 November 2004, 21:48:08

Классно! Очень понравилось!

Джун 29 November 2004, 22:09:40

Какой жизнерадостный! :) Хорошо смотрится на фоне остальных...

Сергей Ремизов 29 November 2004, 23:31:52

Сумеречный эффект получился! Какое-то внутреннее свечение цветка. Может, потому, что ночью снимал? :)

dimetr 29 November 2004, 23:50:30

Оч. приятный букет, особенно цветовая композиция.

Станислав Тимохин 30 November 2004, 00:40:25

(34) Leon-ko: Спасибо за поддержку!
(35) Кофемания: Это, радует!
(37) radis: Спасибо за добрые слова, я на вашу тоже заходить люблю.
(39) Да, вынеси, я эти цветы на живой солнечный свет, они бы в миг замёрзли. Зима на дворе!
(40) masters: Спасибо!
(41) Джун: Ага, люблю такое сочетание цветов.
(42) Сергей Ремизов: Привет, все эффекты освещения делал сам, насколько мне знания позволяют.
(43) dimetr: Спасибо!

Discoverer 30 November 2004, 10:03:41

Качественное фото, ну и красивое тоже :)

6x9 1 December 2004, 16:05:42

Это ещё не худший вариант, когда заходишь ночью на кухню, а там цветы :)

Станислав Тимохин 1 December 2004, 17:12:52

(45) Discoverer: Спасибки!
(46) 6х9: Привет! Да, чувствуется, что вы однажды зашли на кухню, а вас там как раз самый худший вариант и поджидал! Рад видеть.

IgorB. 1 December 2004, 23:55:06

Красивая качественная работа! Краски хорошие.
Еще понравились мягкие тени и построение кадра.

Alex Paul 4 December 2004, 22:41:56

Красивый цветок, немного смущает уход желтого цвета в серые оттенки (если меня не подводит монитор). Отлично

3dvova 6 December 2004, 00:53:06

ЧУДНЫЙ И КРАСИВЫЙ ЦВЕТОК, МЯГКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ, НЕЖНАЯ КАРТИНКА. МОЛОДЕЦ!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям