Да, роза действительно роскошная:-) Но, похоже, не у меня одной никаких ассоциаций с невинностью не возникает:-) Обработка нравится. ИМХО, края зря обрезаны. Пожалуй, можно было и горизонтальное кадрирование попробовать. Странно даже, что ты вообще никакой рамки не сделала:-) Ещё не совсем понятно, что вот это за пятна: <показать кадр> и <показать кадр> . Кстати, мне вот так тоже нравится: <показать кадр> :-) Хотя, при таком кадрировании не совсем понятно, что это:-)
Комментарии пользователей
Роскошная роза, но причем тут невиность? Возникают ассоциации с пероломутровой помадой, не с невинностью :)
(1) IN: согласен ))) у меня чуть чуть другие ассоуиации , но они тоже далеки от невинности .)
фактура интересная...
Красиво )
Да, роза действительно роскошная:-) Но, похоже, не у меня одной никаких ассоциаций с невинностью не возникает:-) Обработка нравится. ИМХО, края зря обрезаны. Пожалуй, можно было и горизонтальное кадрирование попробовать. Странно даже, что ты вообще никакой рамки не сделала:-) Ещё не совсем понятно, что вот это за пятна: <показать кадр> и <показать кадр> . Кстати, мне вот так тоже нравится: <показать кадр> :-) Хотя, при таком кадрировании не совсем понятно, что это:-)
роза вспышкой пересвечана:) старайтесь где можно не включать вспых:)
роза вспышкой пересвечана:) старайтесь где можно не включать вспых:)
А роза! Упала! На лапу, Азора...:)))