Рубрика «Макро»

Еще
цукаты
358человек
Загружена 27.11.2004 14:31 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Olympus Camedia C-5060 Wide Zoom
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

simonka 27 November 2004, 14:36:55

Смак!!!:)

Тупоногова-Волкова 27 November 2004, 14:42:20

хорошие листики, умоляю уберите жуткую коричневую рамку

serginio 27 November 2004, 14:49:12

рамка правда ни к чему, да и коричневая, тем более. а вообще очень красиво получилось

макротЯп(а) 27 November 2004, 16:32:25

согласен с (2) Тюльпан:-)))
но цукатики - прелесть как красивы )))

Незабудка 27 November 2004, 16:53:05

Симпатично :) очень :)
рамка тоже не нравится...

zvezdAAdelaida1 28 November 2004, 11:40:40

Симпотично :-)

knopo4ka 10 December 2004, 20:40:39

WOW! Отличное макро!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям