археологическая разведка, Ростовская область
Смак!!!:)
хорошие листики, умоляю уберите жуткую коричневую рамку
рамка правда ни к чему, да и коричневая, тем более. а вообще очень красиво получилось
согласен с (2) Тюльпан:-))) но цукатики - прелесть как красивы )))
Симпатично :) очень :) рамка тоже не нравится...
Симпотично :-)
WOW! Отличное макро!
Комментарии пользователей
Смак!!!:)
хорошие листики, умоляю уберите жуткую коричневую рамку
рамка правда ни к чему, да и коричневая, тем более. а вообще очень красиво получилось
согласен с (2) Тюльпан:-)))
но цукатики - прелесть как красивы )))
Симпатично :) очень :)
рамка тоже не нравится...
Симпотично :-)
WOW! Отличное макро!