Рубрика «Макро»

Еще
Перо
444человека
Загружена 27.11.2004 13:13 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Maksim Ka. 27 November 2004, 13:22:43

Это у кого такие перья?
Красиво!

Александр Смирнов (BigSAS) 27 November 2004, 13:25:03

Оригинальная работа! И качественная!

ILLYCH 27 November 2004, 14:03:31

прям попугай. мягкость нра!

Гэл 27 November 2004, 21:05:28

Выросло на грядке!

DuMoH 27 November 2004, 22:19:23

мне очень понравилось!

Na_tUsi_K-300 27 November 2004, 23:40:29

Нежное...

Владимир Иванов 28 November 2004, 04:02:03

Белую бы точку в уровнях немного левее подвинуть...

Маруся Екимова 28 November 2004, 09:26:07

Лёнь, откуда оно выросло?!

ZieL 28 November 2004, 16:46:49

@all: spadibo sa vnimanie k rabote
(8) izanoza: ja poprobival. Namnogo effektnee ne stalo. Pust budet tak ;-)
(9) Annairam: oy, Marja6a, ne spra6ivay. Stidno dazhe otvetit

WLMike&Julia 29 November 2004, 14:19:04

Хорошая зарисовка.

light DK 30 November 2004, 19:14:56

Изящный накронатюрморт.

light DK 30 November 2004, 19:19:34

(12) light DK: Пардон- Макронатюрморт.

kadaver 9 December 2004, 13:04:02

Чегой-то я не въехал ;) Сюжет на мой взгляд не очень интересный и сильно недоэкспонировано.

natee 23 December 2004, 04:55:24

Пёрышко нравится, а вот на чём оно держится не очень: что-то непоняное и неприятное на мой взгляд.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям