Это у кого такие перья? Красиво!
Оригинальная работа! И качественная!
прям попугай. мягкость нра!
Выросло на грядке!
мне очень понравилось!
Нежное...
Белую бы точку в уровнях немного левее подвинуть...
Лёнь, откуда оно выросло?!
@all: spadibo sa vnimanie k rabote (8) izanoza: ja poprobival. Namnogo effektnee ne stalo. Pust budet tak ;-) (9) Annairam: oy, Marja6a, ne spra6ivay. Stidno dazhe otvetit
Хорошая зарисовка.
Изящный накронатюрморт.
(12) light DK: Пардон- Макронатюрморт.
Чегой-то я не въехал ;) Сюжет на мой взгляд не очень интересный и сильно недоэкспонировано.
Пёрышко нравится, а вот на чём оно держится не очень: что-то непоняное и неприятное на мой взгляд.
Комментарии пользователей
Это у кого такие перья?
Красиво!
Оригинальная работа! И качественная!
прям попугай. мягкость нра!
Выросло на грядке!
мне очень понравилось!
Нежное...
Белую бы точку в уровнях немного левее подвинуть...
Лёнь, откуда оно выросло?!
@all: spadibo sa vnimanie k rabote
(8) izanoza: ja poprobival. Namnogo effektnee ne stalo. Pust budet tak ;-)
(9) Annairam: oy, Marja6a, ne spra6ivay. Stidno dazhe otvetit
Хорошая зарисовка.
Изящный накронатюрморт.
(12) light DK: Пардон- Макронатюрморт.
Чегой-то я не въехал ;) Сюжет на мой взгляд не очень интересный и сильно недоэкспонировано.
Пёрышко нравится, а вот на чём оно держится не очень: что-то непоняное и неприятное на мой взгляд.