вообще-то я бабочку фотографировала. она сидела на цветке, ничуть не шевелясь - то ли задумалась, то ли медитировала, но на неживую не похожа. я так увлеклась бабочкой, что муху заметила уже на фото.
(1) Milen: Спасибо. Эта бабочка, как зомби, сидела на цветке, пока я ее со всех сторон не расфотографировала.
(2) lja: (8) Незабудка: Спасибо :)
(3) Limar: Спасибо. С ГРИП все же так себе - муха мутная, то есть, расплывчатая вышла.
(4) Oleg Lopatkine: Спасибо. А что означают буквы в ХОТ, не подскажете?
(5) lifeforce: Я такую нежно-голубую впервые увидела. Спасибо :)
(6) Banker_igor: Лета уже хочется, не правда ли?
(7) макротЯп: Уже второе ;)
(7) макротЯп: О, я не в ту сторону поняла Ваши слова %)
Мне кажется, между ними такой диалог происходит:
Бабочка, нежным тоненьким голоском: \\\"Скажите, пожалуйста, как...\\\"
Муха, грубо: \\\"Не скажжжу!\\\"
(13) Николай Заводский: Ой, кто это?..
(14) Алексеич: %) Спасибо, я тоже в восторге, только от того, что мое фото так понравилось.
(15) figu: :) Да, глаза у бабочки я вно удивленные :)
(16) макротЯп: 8)
(17) Алла Мэйби: Натуральные, без фотошопа.
(18) Sparky: Неа, муха как раз реактивная: прилетела и улутела, только на одном кадре и осталась. А бабочки у меня кадров тридцать.
(19) Chouchou: Спасибо! Бабочка славная, нежная такая. А муха качество подпортила - шевелилась, вот и вышла нерезко.
(20) Taphoxenus: :)
Комментарии пользователей
а бабочка хорошо получилась...четко в профиль
мне такие нравятся
такие цвета приятные....
да и просто красиво получилось)
хорошее макро
ХОТ
Цвета изумительные! Бабочка нежно голубого цвета - очень здорово :)
Летняя такая ХОРОШО
первое знакомство )))
классная фота ))
Цвета хорошие, бабочка вышла замечательно :)
(1) Milen: Спасибо. Эта бабочка, как зомби, сидела на цветке, пока я ее со всех сторон не расфотографировала.
(2) lja: (8) Незабудка: Спасибо :)
(3) Limar: Спасибо. С ГРИП все же так себе - муха мутная, то есть, расплывчатая вышла.
(4) Oleg Lopatkine: Спасибо. А что означают буквы в ХОТ, не подскажете?
(5) lifeforce: Я такую нежно-голубую впервые увидела. Спасибо :)
(6) Banker_igor: Лета уже хочется, не правда ли?
(7) макротЯп: Уже второе ;)
(7) макротЯп: О, я не в ту сторону поняла Ваши слова %)
Мне кажется, между ними такой диалог происходит:
Бабочка, нежным тоненьким голоском: \\\"Скажите, пожалуйста, как...\\\"
Муха, грубо: \\\"Не скажжжу!\\\"
нежная, приятная работа!
Отличное фото! Очень понравилось!
(11) Светлана: (12) SK34: Спасибо.
нравится... удивлённое лицо бабочки...прикол.. :)
(10) nobodyknowsme:-)))) да, похоже на то ))) мухи - они такие )) особенно по отношению к бабочкам ))))
Цвета!!!!!!!!
А муха, тоже как зомби?
Здорово! Качество - просто прекрасное! Бабочка - симпатяжка...Цвета нежные нравятся. И с юмором...
У каждого - свой цветочек...
Хорошая.
(13) Николай Заводский: Ой, кто это?..
(14) Алексеич: %) Спасибо, я тоже в восторге, только от того, что мое фото так понравилось.
(15) figu: :) Да, глаза у бабочки я вно удивленные :)
(16) макротЯп: 8)
(17) Алла Мэйби: Натуральные, без фотошопа.
(18) Sparky: Неа, муха как раз реактивная: прилетела и улутела, только на одном кадре и осталась. А бабочки у меня кадров тридцать.
(19) Chouchou: Спасибо! Бабочка славная, нежная такая. А муха качество подпортила - шевелилась, вот и вышла нерезко.
(20) Taphoxenus: :)
Х удожественность
О ригинальность и
Т ехничность.
Я в восторге!
(22) gummy-beer: Спасибо (за все :) )
Нежная...
(24) Тамара Заводскова: Спасибо.
(24) Тамара Заводскова: Спасибо.
Вот хороша! Мягко, пушисто и просто здорово...
(27) Квинт: Я эту фотографию сначала удалить хотела – казалось, муха все там испортила %)
Хорошая работа, может чуть зажато сверху.
Прексрасная работа. Нравится без слов.
Какая прелесть!
Бабочка совсем не шевелилась. Спасибо ей за удачный кадр :)