Рубрика «Макро»

Еще
из жизни крылатых насекомых
591человек
Загружена 27.11.2004 13:00 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon PowerShot G5
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Milen 27 November 2004, 13:20:16

а бабочка хорошо получилась...четко в профиль
мне такие нравятся

Ля-я 27 November 2004, 13:23:21

такие цвета приятные....
да и просто красиво получилось)

Oleg Lopatkine 27 November 2004, 14:51:45

хорошее макро
ХОТ

some1234234 27 November 2004, 15:32:39

Цвета изумительные! Бабочка нежно голубого цвета - очень здорово :)

Banker_igor 27 November 2004, 15:54:28

Летняя такая ХОРОШО

макротЯп(а) 27 November 2004, 16:33:25

первое знакомство )))
классная фота ))

Незабудка 27 November 2004, 16:55:24

Цвета хорошие, бабочка вышла замечательно :)

nobodyknowsme 27 November 2004, 19:53:30

(1) Milen: Спасибо. Эта бабочка, как зомби, сидела на цветке, пока я ее со всех сторон не расфотографировала.
(2) lja: (8) Незабудка: Спасибо :)
(3) Limar: Спасибо. С ГРИП все же так себе - муха мутная, то есть, расплывчатая вышла.
(4) Oleg Lopatkine: Спасибо. А что означают буквы в ХОТ, не подскажете?
(5) lifeforce: Я такую нежно-голубую впервые увидела. Спасибо :)
(6) Banker_igor: Лета уже хочется, не правда ли?
(7) макротЯп: Уже второе ;)

nobodyknowsme 27 November 2004, 20:11:37

(7) макротЯп: О, я не в ту сторону поняла Ваши слова %)
Мне кажется, между ними такой диалог происходит:
Бабочка, нежным тоненьким голоском: \\\"Скажите, пожалуйста, как...\\\"
Муха, грубо: \\\"Не скажжжу!\\\"

нежная, приятная работа!

Konstantin Sheremetev 27 November 2004, 20:32:50

Отличное фото! Очень понравилось!

Николай Заводский 27 November 2004, 21:16:35

(11) Светлана: (12) SK34: Спасибо.

Davit Buachidze 27 November 2004, 22:34:11

нравится... удивлённое лицо бабочки...прикол.. :)

макротЯп(а) 27 November 2004, 22:35:04

(10) nobodyknowsme:-)))) да, похоже на то ))) мухи - они такие )) особенно по отношению к бабочкам ))))

Алла Мэйби 28 November 2004, 02:00:04

Цвета!!!!!!!!

Sparky 28 November 2004, 03:10:21

А муха, тоже как зомби?

chouchou 28 November 2004, 04:13:32

Здорово! Качество - просто прекрасное! Бабочка - симпатяжка...Цвета нежные нравятся. И с юмором...
У каждого - свой цветочек...

Taphoxenus 28 November 2004, 11:45:36

Хорошая.

nobodyknowsme 28 November 2004, 12:13:03

(13) Николай Заводский: Ой, кто это?..
(14) Алексеич: %) Спасибо, я тоже в восторге, только от того, что мое фото так понравилось.
(15) figu: :) Да, глаза у бабочки я вно удивленные :)
(16) макротЯп: 8)
(17) Алла Мэйби: Натуральные, без фотошопа.
(18) Sparky: Неа, муха как раз реактивная: прилетела и улутела, только на одном кадре и осталась. А бабочки у меня кадров тридцать.
(19) Chouchou: Спасибо! Бабочка славная, нежная такая. А муха качество подпортила - шевелилась, вот и вышла нерезко.
(20) Taphoxenus: :)

gummy-beer 28 November 2004, 13:08:49

Х удожественность
О ригинальность и
Т ехничность.

Я в восторге!

nobodyknowsme 30 November 2004, 17:51:14

(22) gummy-beer: Спасибо (за все :) )

ТЗ 4 December 2004, 01:05:31

Нежная...

nobodyknowsme 4 December 2004, 19:09:38

(24) Тамара Заводскова: Спасибо.

nobodyknowsme 4 December 2004, 19:27:35

(24) Тамара Заводскова: Спасибо.

Born On Fri 13th 7 December 2004, 16:33:11

Вот хороша! Мягко, пушисто и просто здорово...

nobodyknowsme 8 December 2004, 10:04:23

(27) Квинт: Я эту фотографию сначала удалить хотела – казалось, муха все там испортила %)

Михаил Чупринин 15 December 2004, 08:04:40

Хорошая работа, может чуть зажато сверху.

Sergey Matveev 1 February 2005, 01:30:33

Прексрасная работа. Нравится без слов.

-SV- 28 December 2005, 22:14:00

Какая прелесть!

nobodyknowsme 28 December 2005, 22:23:26

Бабочка совсем не шевелилась. Спасибо ей за удачный кадр :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям