Контрастности бы чуть больше, и джинсы, ИМХО, лишние. Как-то не вяжутся с полупрозрачным верхом.
Приятная... Но прежде чем смотреть, нужно прочитать название….
Комментарии пользователей
Контрастности бы чуть больше, и джинсы, ИМХО, лишние. Как-то не вяжутся с полупрозрачным верхом.
Приятная... Но прежде чем смотреть, нужно прочитать название….