(6) Крупным планом: ага )) абажаю ентих малявочек )) пасиба ;))
(7) Bazl: согласен )) пасиба ;))
(8) vvz: навена в смолу вляпался дето ;))) дети - чё с них взять )))))) хех - корнетик )) так и запишем ;))
(9) I.B.M.: ни видал я несимпатишных клопиков ))) спасибки ;))
(17) GalinaAku: да )) оч похоже на то ))
(18) pivan: если он и сделал это - я не расслышал, но судя по позе - даааа, похоже )) ну а поцелуи - по желанию )) кому-как ;))
(19) silandr: спасиба )) и мне нра ))
(20) Valusha: ага )) яп сам и не заметил )) пасиба ;))
(21) EVGE: да, согласен )) спасибо ))
Комментарии пользователей
Таракашка потрясная..
Интересно.
Ой, какой симпатяга, в черных сапожках :)
ну прям донельзя трогательно и гламурно. можно, я его поцелую?
(1) IriZka: (2) Л. Кошкин: спасиба ))
(3) knopo4ka: ага, красавчик ))
(4) Выкуло._Блюдоff: тебе - можно )))
Хде же он три пары таких перчаток надыбал? Классный корнетик :)
Симпатичный клопик!!!! Технично!
(6) Крупным планом: ага )) абажаю ентих малявочек )) пасиба ;))
(7) Bazl: согласен )) пасиба ;))
(8) vvz: навена в смолу вляпался дето ;))) дети - чё с них взять )))))) хех - корнетик )) так и запишем ;))
(9) I.B.M.: ни видал я несимпатишных клопиков ))) спасибки ;))
НЛО зеленое, в маскировочных цветах!..
(10) макротЯп: Ой, спасибы :)
(11) chau-chau: ну вапче ))) прям стихами ))) во как ))) спасибки ;))
(12) vvz:-)) ;))
(5) макротЯп: а мне?
(14) Human_Insecticide:ну а тебе то - как отказать ;)) если уж Блюдоffу мона, то тебе вапче - НАДО )))))))))))))
(14) Human_Insecticide: ну а кто куда целовать будит - сами поделите ;))))
Стройные ножки в лаковых сапожках:))
Кажется он сейчас пукнет... я-бы его не стал целовать :)
классная четкость переднего плана,очень нежные цвета!
Зеленка такая прикольная. А голова у нее на змеинную похожа :)
хорош клопец
(17) GalinaAku: да )) оч похоже на то ))
(18) pivan: если он и сделал это - я не расслышал, но судя по позе - даааа, похоже )) ну а поцелуи - по желанию )) кому-как ;))
(19) silandr: спасиба )) и мне нра ))
(20) Valusha: ага )) яп сам и не заметил )) пасиба ;))
(21) EVGE: да, согласен )) спасибо ))
Как Вы эту букашину заметили?! Она так искусно маскируется! %)