Рубрика «Макро»

Еще
корнетик
744человека
Загружена 25.11.2004 13:23 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z1
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

IriZka 25 November 2004, 14:09:38

Таракашка потрясная..

Л. Кошкин 25 November 2004, 17:01:45

Интересно.

knopo4ka 25 November 2004, 19:40:16

Ой, какой симпатяга, в черных сапожках :)

Vikula_Bloodoff 26 November 2004, 00:00:23

ну прям донельзя трогательно и гламурно. можно, я его поцелую?

макротЯп(а) 26 November 2004, 00:13:02

(1) IriZka: (2) Л. Кошкин: спасиба ))
(3) knopo4ka: ага, красавчик ))
(4) Выкуло._Блюдоff: тебе - можно )))

vvz 26 November 2004, 08:35:21

Хде же он три пары таких перчаток надыбал? Классный корнетик :)

I.B.M. 26 November 2004, 12:51:29

Симпатичный клопик!!!! Технично!

макротЯп(а) 26 November 2004, 23:03:48

(6) Крупным планом: ага )) абажаю ентих малявочек )) пасиба ;))
(7) Bazl: согласен )) пасиба ;))
(8) vvz: навена в смолу вляпался дето ;))) дети - чё с них взять )))))) хех - корнетик )) так и запишем ;))
(9) I.B.M.: ни видал я несимпатишных клопиков ))) спасибки ;))

chau-chau 27 November 2004, 03:30:14

НЛО зеленое, в маскировочных цветах!..

vvz 27 November 2004, 09:44:22

(10) макротЯп: Ой, спасибы :)

макротЯп(а) 27 November 2004, 11:45:23

(11) chau-chau: ну вапче ))) прям стихами ))) во как ))) спасибки ;))
(12) vvz:-)) ;))

Human_Insecticide 27 November 2004, 16:06:40

(5) макротЯп: а мне?

макротЯп(а) 27 November 2004, 16:10:51

(14) Human_Insecticide:ну а тебе то - как отказать ;)) если уж Блюдоffу мона, то тебе вапче - НАДО )))))))))))))

макротЯп(а) 27 November 2004, 16:14:35

(14) Human_Insecticide: ну а кто куда целовать будит - сами поделите ;))))

GalinaAku 28 November 2004, 09:49:45

Стройные ножки в лаковых сапожках:))

iur 28 November 2004, 14:53:15

Кажется он сейчас пукнет... я-бы его не стал целовать :)

Silandr 28 November 2004, 19:04:03

классная четкость переднего плана,очень нежные цвета!

Valusha 29 November 2004, 00:54:36

Зеленка такая прикольная. А голова у нее на змеинную похожа :)

EVGE 30 November 2004, 09:36:19

хорош клопец

макротЯп(а) 30 November 2004, 23:30:28

(17) GalinaAku: да )) оч похоже на то ))
(18) pivan: если он и сделал это - я не расслышал, но судя по позе - даааа, похоже )) ну а поцелуи - по желанию )) кому-как ;))

(19) silandr: спасиба )) и мне нра ))
(20) Valusha: ага )) яп сам и не заметил )) пасиба ;))
(21) EVGE: да, согласен )) спасибо ))

nobodyknowsme 1 December 2004, 19:28:34

Как Вы эту букашину заметили?! Она так искусно маскируется! %)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям