Симпатишный цветочек, резкости бы еще чуть
Для ботанического снимка лучше было бы снять растение в полный рост.
в полный рост тоже есть, может позже выложу
Симпатичная орхидея! Цветок многоплановый - трудно сделать макро... ХОТ!
(4) GalinaAku: спасибо!
Комментарии пользователей
Симпатишный цветочек, резкости бы еще чуть
Для ботанического снимка лучше было бы снять растение в полный рост.
в полный рост тоже есть, может позже выложу
Симпатичная орхидея! Цветок многоплановый - трудно сделать макро... ХОТ!
(4) GalinaAku: спасибо!