дааа! кадр хороший...сразу вспоминается прикол: \\\"Жисть как у желудя...упадешь свиньи сожрут, а помочь некому - кругом одни дубы...остается только залупиться и висеть...\\\"
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
о! смачно!
Такой хорошенький!! Сочный! Рамочка к месту! +ХТ
дааа! кадр хороший...сразу вспоминается прикол: \\\"Жисть как у желудя...упадешь свиньи сожрут, а помочь некому - кругом одни дубы...остается только залупиться и висеть...\\\"