Рубрика «Макро»

Еще
Колокольчики колокольчик
755человек
Загружена 25.11.2004 09:31 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon PowerShot A80 Теги: колокольчик
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Кладов 25 November 2004, 09:48:24

Сочные, яркие цвета, нравится. Только я бы так скадрировал: <показать кадр>

Aytak 25 November 2004, 11:01:02

(1) Андрей Кладов: не согласна с кадрированием :)
Цвета (и цветы) очень красивые! Хочется побольше резкости.

LRS 25 November 2004, 11:17:45

OТличное фото,но прежде чем сфотог...побрызгать водой,роса украсила- бы жемчугом.Мой взгляд.Удачи!!!

A-Net 25 November 2004, 12:02:09

(1) Андрей Кладов: спасибо :о))) с кадрированием я не согласна, очень тесно и просто мне кажется :)) не хватает воздуха..
(2) The truth is out there: Согласна! Надо резкости еще, но... нету.. так вышло :о) просто кусочек лета :о)))
(3) Mayjor Alex: спасибо за советы :)))
(4) LRS: Это точно! Было бы интереснее, но кадр не запланированный, как и все на моей страничке (кроме осенней), потому вот так.., без росы :о)))

Тигран Матинян 25 November 2004, 13:43:36

Мда, кадрировать не стоит...
Однако, фокус не на первом плане создает немного неприятное ощущение.
В целом, работа нравится, летняя такая, радостная :)))

ART-SHOCK 25 November 2004, 15:42:36

(5) A-Net: Привет я про резкость .. можно попробовать добавить в шопе... Надо даже попробовать самому может получиться даже интересно !

Daemys 25 November 2004, 16:00:38

красивые цветы и яркие цвета.
(2) Д Е Н И С : Обычно в шопе после добавления резкости изначально нерезким снимкам остаются следы, ещё более ухудшающие картинку

Ranetka 25 November 2004, 19:22:58

не меняйте ничего, пожалуйста, всё прекрасно и очень гармонично :) действительно с настроением...

Мария Романова (Loreleya) 25 November 2004, 19:40:50

Для начала, С Днём варенья!:-) Пусть каждый день в твоей жизни будет тёплым, солнечным и радостным!
Фотография замечательная! Я вообще очень люблю полевые цветы, а тут они ещё в таком красивом исполнении:-) Хорошее напоминание о лете:-) Замечания (9) Дмитрий Котюх насчёт почистить вокург этого цветка: <показать кадр> - довольно логичные. Хотя, ИМХО, коль уж ты не стала отрывать отдельные цветочки от их окружения, то вполне можно оставить всё так, как есть сейчас.

kekur 25 November 2004, 20:34:45

Присоединяюсь к поздравлениям - любви, удачи побольше хороших людей вокруг Вас. А колокольчик хорош. И небольшая нерезкость ему к лицу. И воздух с лева от него
гармоничности не убавляет .

bumarik 25 November 2004, 21:27:51

Присоединяюсь к поздравлениям! И пусть мужчины дарят цветы, а не учат как оформлять букеты... И чтобы колокольчики звенели о счастье и любви...

Aytak 26 November 2004, 09:15:35

Ура! Мне дали статус :) +Х!

Геннадий Картузов 26 November 2004, 12:22:47

Хороший снимок. Мне кажется если бы резкость была на самом первом лепистке, который, направленном к объективу, то было бы хуже, потому что основные цветочки ушли бы из фокуса. Удачи.

ЮАГ 26 November 2004, 15:57:47

Разве в такой обстановке можно работать. От них не оторвать взгляд.

A-Net 26 November 2004, 17:05:31

(6) Тигран Матинян: спасибо :о)
(7) DENIS Kh.: пробовала.. разными способами, самыми хитрыми даже... не выходит :(
(8) Daemys: :о)))
(9) Дмитрий Котюх: Привет! нда... сомнительный комплимент... О минусах не можно а нужно!! Ой, какой глазастый.. заметил, а я так надеялась.. придется исправить :))) На счет чистки со всем согласна, все убрала, кроме этого цветочка <показать кадр>. Кадрирование принято и применено, спасибо! Один вопрос, что такое ПВУ?
(10) Ranetka: спасибо :о))
(11) Loreleya: Спасибо :о)))) люблю твои содержательные комментарии :)
(12) kekur: :)))))
(13) bumarik: какое здоровское поздравление! спасибо!!!
(14) The truth is out there: УРА!!! я так за тебя рада!!! супер!! глюки рассеялись :о)
(15) Геннадий Картузов: ну не ушли бы конечно.. нужно было просто ручными настройками пользоваться..., но я о них тогда еще ничего не знала :)) Спасибо за внимание :о))
(16) ЮАГ: Вы мне льстите :))) или им :о)

Я все исправила как вы и рекомендовали и согласно своим мыслям и что же... не могу загрузить!! выскакивает ошибка что Эдитор фотосайта не работает!!!! Вот ведь обидно!!!

A-Net 26 November 2004, 17:43:26

(18) Дмитрий Котюх: Ой!!! Я не правильно прочла!!! Спасибо за комплимент!!! И спасибо за очень содержательные рекомендации!!!! :о))))))

Мария Романова (Loreleya) 26 November 2004, 17:53:36

(17) A-Net Ну-у-у, в этот раз особой содержательности не получилось:-) А насчёт невозможности перепостить фото: ты уже не первая, от кого я слышу, что это сделать не получается:-(( Ну что ж, остаётся ждать лучших времён:-)

Kartos 26 November 2004, 21:54:14

Поздравляю всех счастливых!

frau_sobaka 28 November 2004, 10:16:18

(3) Mayjor Alex: (15) Геннадий Картузов: мне кажется, что с резкостью тут все хорошо. Работа нежная, излишняя резкость убила бы эту нежность. (4) LRS: а вот от разного оформления меняется смысл фотоработы. Без росы -- это жаркий солнечный день, с росой -- было бы легкое, прохладное летнее утро. Это моё личное видение. (22) Smekhov A.: Такие работы должны быть в больших размерах :) А на счет яркости -- так это же лето!!! (20) A-Net: Всё просто здорово! Молодца!!!

Анна Суворова 29 November 2004, 22:16:02

нравится, и цвета что надо )

Алексей КОВАЛЕНКО 30 November 2004, 00:11:43

Понравилось.

Борис Фоминых 30 November 2004, 03:35:50

Вроде, еще не 8 марта ;-)))

Михаил Чупринин 1 December 2004, 09:19:17

Хорошо снято, понравилось

Paul Roeder 5 December 2004, 10:05:11

О ФОКУСЕ: Фокус на лепестках. Лучше либо переместить на тычинки, либо перейти на большую диафрагму - ввести в фокус весь цветок. Жалко, что у Вас не было штатива.
(9) Дмитрий Котюх - Прошу Вас, это не рекламное фото туалетной воды или цветов. Должна быть гармония. Не надо убирать \\\'лишние\\\' элементы. Предлагаю снизить уровень Saturation на этих элементах на процентов 10. Но чистить не надо. Все зависит от целей и задач, которые автор перед собой ставит. Если передача настроения, то работа полностью удалась. Если прикладное назначение фотографии, то кому и для чего нужно данное фото? Где и как будет использовано? А в целом: работа гармоничная, радостная, создающая настроение. Успехов!

A-Net 8 December 2004, 14:32:23

(18) Дмитрий Котюх: Спасибо..
(21) Loreleya: Жду все, жду, а они не приходят..
(22) Smekhov A.: Размер 600 по вертикали.. стандартный вроде.., яркость... вы правы, я во 2-ом варианте (который не могу выложить) ее подкорректировала..
(23) Kartos: Спасибо!!!
(24) Gerbera: Спасибо! Подробные комментарии я люблю! Кстатии я тут недавно узнала что означает твое имя... случайно..
(25) Анночка: :о)))
(26) Алексей КОВАЛЕНКО: очень рада!
(27) Борис Фоминых: 8 марта всегда! Каждый день! Улыбки и яркие краски и будет вечный праздник :о)
(28) SeK NEW: Спасибо большое :о))
(29) Михаил Чупринин: приятно...
(30) ROEDER: Конечно лучше! кадр-то случайный.. да и я вобще-то фоткала букет.. это лишь фрагмент :о) Спасибо за совет, так тоже попробую.. может и правда лучше.. :о)))

SAMM 18 December 2004, 15:02:22

Много всего конечно написано уже :) Хочу сказать, что вообще мне эти цветы очень нравятся, здесь очень хорошо получились, ну может быть ракурс немного поменял бы. А вообще этот цвет сложно снимать в макро - как и ярко-желтый.

A-Net 25 February 2005, 18:01:01

(30) SAMM: Спасибо :))

Yrij 9 March 2005, 20:43:20

<показать кадр> это место в центре немного гм не в фокусе. Фото очень выигрывает в цвете надо отдать должное он на высоте очень приятен для глаз в целом работа мне очеь понравилась автору огромный респект, как говорится пиши ИШЧО

A-Net 13 October 2005, 10:11:33

(34) Yrij: так и должно быть ))) спасибо )))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям