Nikon D70,Nikkor 105,1/100 f/29,Flash SB 29S,штатив. утром вышел в сад и нашел улитку .
Такая смешная и мокрая! Фактурно! Отличное макро!
зверь, а он не кусается? :))))
хороший кадр! (2) Daemys: кусается конечно! чем он по-вашему листья обкусывает!
Отличное качество! Красивое макро.
Классное макро! Очень впечатляет! Уже утащила себе :)
ХОТ!
Красиво и ясно получилась улитка!
нравится...
Krasavec!!
Симпатичные дувушки по утрам в саду прогуливаются.
Качественно.
она получилась такая склизкая! (*морщу носик*) - то есть такая какая она и есть.
Свет жестковат получился. ПРиятный снимок.
Забавный \\\"портрет\\\" Красиво, качественно! Настоящее макро! 5+
(12) Texas stranger: ;)))
Все бы неплохо, но свет и тен не очень. Вспышка с рассеиваним может снимать?
Хороша улитка !
Интерресно, если ЭТО приготовить - я смог бы это съесть?????
Такое интересное естественное сочетание трех фактур. Очень разных...
Как живая!
Комментарии пользователей
Такая смешная и мокрая!
Фактурно!
Отличное макро!
зверь, а он не кусается? :))))
хороший кадр!
(2) Daemys: кусается конечно!
чем он по-вашему листья обкусывает!
Отличное качество!
Красивое макро.
Классное макро! Очень впечатляет!
Уже утащила себе :)
ХОТ!
Красиво и ясно получилась улитка!
нравится...
Krasavec!!
Симпатичные дувушки по утрам в саду прогуливаются.
Качественно.
она получилась такая склизкая! (*морщу носик*) - то есть такая какая она и есть.
Свет жестковат получился. ПРиятный снимок.
Забавный \\\"портрет\\\" Красиво, качественно! Настоящее макро! 5+
(12) Texas stranger: ;)))
Все бы неплохо, но свет и тен не очень. Вспышка с рассеиваним может снимать?
Хороша улитка !
Интерресно, если ЭТО приготовить - я смог бы это съесть?????
Такое интересное естественное сочетание трех фактур. Очень разных...
Как живая!