Рубрика «Макро»

Еще
после первого дождя Спасибо за долгожданные дожди
639человек
Загружена 25.11.2004 10:36 Рубрика «Макро» Теги: Спасибо за долгожданные дожди
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Light_Angel 25 November 2004, 11:18:38

Такая смешная и мокрая!
Фактурно!
Отличное макро!

Daemys 25 November 2004, 11:29:06

зверь, а он не кусается? :))))

apx 25 November 2004, 12:42:14

хороший кадр!
(2) Daemys: кусается конечно!
чем он по-вашему листья обкусывает!

IgorB. 25 November 2004, 15:15:23

Отличное качество!
Красивое макро.

Mariamos 25 November 2004, 16:53:28

Классное макро! Очень впечатляет!
Уже утащила себе :)

knopo4ka 25 November 2004, 19:49:24

ХОТ!

Gerz Valery 25 November 2004, 23:21:18

Красиво и ясно получилась улитка!

Davit Buachidze 26 November 2004, 00:59:09

нравится...

Sergey Bidun (Sergey1984) 27 November 2004, 07:07:40

Krasavec!!

Texas Stranger 27 November 2004, 08:38:11

Симпатичные дувушки по утрам в саду прогуливаются.

Гэл 27 November 2004, 14:58:05

Качественно.

Thé à la menthe 27 November 2004, 15:10:03

она получилась такая склизкая! (*морщу носик*) - то есть такая какая она и есть.

IN 27 November 2004, 19:44:47

Свет жестковат получился. ПРиятный снимок.

ezdr 28 November 2004, 07:09:17

Забавный \\\"портрет\\\" Красиво, качественно! Настоящее макро! 5+

TIL 28 November 2004, 09:50:21

(12) Texas stranger: ;)))

JV-lick 30 November 2004, 09:56:51

Все бы неплохо, но свет и тен не очень. Вспышка с рассеиваним может снимать?

Сергей Кузнецов1 30 December 2004, 09:15:50

Хороша улитка !

doublepaul 9 January 2005, 17:52:21

Интерресно, если ЭТО приготовить - я смог бы это съесть?????

Sergey Matveev 13 January 2005, 10:57:03

Такое интересное естественное сочетание трех фактур. Очень разных...

МP 9 February 2005, 23:24:47

Как живая!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям