Какой гигант
Хорошее макро!!!
милое создание )) да и обработка в тему ))
очень нравится ракурс...
Художественная открыточка получилась :)
очень нравиться качественное макро
Хорошая работа.
Здоровский луноходик:) Очень прикольный. Искренне порадовалась!
Комментарии пользователей
Какой гигант
Хорошее макро!!!
милое создание )) да и обработка в тему ))
очень нравится ракурс...
Художественная открыточка получилась :)
очень нравиться
качественное макро
Хорошая работа.
Здоровский луноходик:) Очень прикольный. Искренне порадовалась!