Рубрика «Макро»

Еще
Конёк-не-горбунок кобылка лето
511человек
Загружена 25.11.2004 11:57 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Olympus Camedia C-760 Ultra Zoom Теги: кобылка лето
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Смирнов (BigSAS) 25 November 2004, 16:25:27

Хорошее макро!

GalinaAku 25 November 2004, 19:59:48

Скромный такой! И правда - в травяных джунглях они довольно резво скачут, наверное потому их коньками назвали. Грустно, если погибнет...зато портрет останется...

vvz 26 November 2004, 08:39:15

Хорошо прорисовался! Без вспышки вроде ведь?

I.B.M. 26 November 2004, 12:52:35

Хорошенький конек!!! Чуть потемнее бы сделать.

I.B.M. 26 November 2004, 12:53:43

Хорошенький конек!!! Чуть потемнее бы сделать.

ТриУнгУлиН 26 November 2004, 17:06:04

(1) bigsas: спасибо!
(2) GalinaAku: :о)
(3) vvz: да, в супермакро
(4) I.B.M.: это трудный вопрос для меня потму как настройки монтроров настолько разны что немогу понять часто где как лучше было бы

спасибо всем!

Human_Insecticide 27 November 2004, 21:14:56

вечная память...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям