Скромный такой! И правда - в травяных джунглях они довольно резво скачут, наверное потому их коньками назвали. Грустно, если погибнет...зато портрет останется...
(1) bigsas: спасибо!
(2) GalinaAku: :о)
(3) vvz: да, в супермакро
(4) I.B.M.: это трудный вопрос для меня потму как настройки монтроров настолько разны что немогу понять часто где как лучше было бы
Комментарии пользователей
Хорошее макро!
Скромный такой! И правда - в травяных джунглях они довольно резво скачут, наверное потому их коньками назвали. Грустно, если погибнет...зато портрет останется...
Хорошо прорисовался! Без вспышки вроде ведь?
Хорошенький конек!!! Чуть потемнее бы сделать.
Хорошенький конек!!! Чуть потемнее бы сделать.
(1) bigsas: спасибо!
(2) GalinaAku: :о)
(3) vvz: да, в супермакро
(4) I.B.M.: это трудный вопрос для меня потму как настройки монтроров настолько разны что немогу понять часто где как лучше было бы
спасибо всем!
вечная память...