Рубрика «Макро»

Еще
Pro gribo4ki pozdnej osenju
518человек
Загружена 25.11.2004 16:23 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

trefa 25 November 2004, 16:29:24

ух тыыыы, здОрово!!!!

Alkor 25 November 2004, 16:49:19

Какие они мокрые! Или замерзшие?

serginio 25 November 2004, 17:06:44

такие скользкие, наверно! класс!!!

SUBMAR 25 November 2004, 18:38:16

как живые... :-) !!

sky_water_earth 26 November 2004, 20:37:59

очень отличная фотка.
Грибочки!:) хот

anagorny 17 March 2005, 18:07:38

Нра... Даже ХОТ не жалко! Понравился свет (похоже, что это не вспыха, а Солнышко) и цвет (прятная жёлто-коричневая насыщенность). ИМХО, не очень удачное кадрирование. И палки мешают. Но све -- просто супер!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям