Нра... Даже ХОТ не жалко! Понравился свет (похоже, что это не вспыха, а Солнышко) и цвет (прятная жёлто-коричневая насыщенность). ИМХО, не очень удачное кадрирование. И палки мешают. Но све -- просто супер!!!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
ух тыыыы, здОрово!!!!
Какие они мокрые! Или замерзшие?
такие скользкие, наверно! класс!!!
как живые... :-) !!
очень отличная фотка.
Грибочки!:) хот
Нра... Даже ХОТ не жалко! Понравился свет (похоже, что это не вспыха, а Солнышко) и цвет (прятная жёлто-коричневая насыщенность). ИМХО, не очень удачное кадрирование. И палки мешают. Но све -- просто супер!!!