Бесподобно!Нежность и красота ....
Очень нежные цвета и интересный ракурс!!!
а как это ???)))
классный ракурс. Свет и цвет хорошие. Просто, оригинально, со вкусом. Всё на месте, всё красиво. Спасибо.
Нравится очень. Действительно нежность. ...А цветные круги наверное после сжатия в JPEG появились? Как-то убрать бы их...
очень красиво и так изящно
to lja: лилия - замечательный цветок, особенно тычинки и пестик =)
класс! как то ловко снято.
Нежно...
интересная идея - очень понравилось ХОТ
великолепно!
Всем: Спасибо! Комменты вдохновляют на новые эксперименты! To Владимир Калинин: я зрела, зрела и вот созрела =)
Замечательная работа! Со вкусом и женским шармом! Браво! С отличным дебютом! Успехов!!!
(14) Mjum la:-)))))
(14) Mjum la: с созреванием вас ;))) классная работа ))
Мило :) Очень стильная, профессиональная работа. Было бы интересно посмотреть как она выглядела первоначально, без обработки.
Замечательная работа!!!!!!!!!!
Интересно вышло.
Замечательно ! Покрупнее бы .....
Абсолютно фантастическая космическая картинка! Полный улет!
Комментарии пользователей
Бесподобно!Нежность и красота ....
Очень нежные цвета и интересный ракурс!!!
а как это ???)))
классный ракурс. Свет и цвет хорошие. Просто, оригинально, со вкусом. Всё на месте, всё красиво. Спасибо.
Нравится очень. Действительно нежность.
...А цветные круги наверное после сжатия в JPEG появились? Как-то убрать бы их...
очень красиво и так изящно
to lja: лилия - замечательный цветок, особенно тычинки и пестик =)
класс! как то ловко снято.
Нежно...
интересная идея - очень понравилось
ХОТ
великолепно!
Всем: Спасибо! Комменты вдохновляют на новые эксперименты!
To Владимир Калинин: я зрела, зрела и вот созрела =)
Замечательная работа! Со вкусом и женским шармом! Браво!
С отличным дебютом! Успехов!!!
(14) Mjum la:-)))))
(14) Mjum la: с созреванием вас ;)))
классная работа ))
Мило :) Очень стильная, профессиональная работа. Было бы интересно посмотреть как она выглядела первоначально, без обработки.
Замечательная работа!!!!!!!!!!
Интересно вышло.
Замечательно !
Покрупнее бы .....
Абсолютно фантастическая космическая картинка! Полный улет!