Рубрика «Макро»

Еще
Воздушная нежность белый цветок тычинки пестик лилия нежность
854человека
Загружена 25.11.2004 15:32 Рубрика «Макро» Теги: белый цветок тычинки пестик лилия нежность
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

likija 25 November 2004, 15:37:31

Бесподобно!Нежность и красота ....

Stells 25 November 2004, 15:38:10

Очень нежные цвета и интересный ракурс!!!

Ля-я 25 November 2004, 15:38:34

а как это ???)))

crockodile 25 November 2004, 15:40:47

классный ракурс. Свет и цвет хорошие. Просто, оригинально, со вкусом. Всё на месте, всё красиво. Спасибо.

anagorny 25 November 2004, 15:51:36

Нравится очень. Действительно нежность.
...А цветные круги наверное после сжатия в JPEG появились? Как-то убрать бы их...

Zeganna 25 November 2004, 15:52:12

очень красиво и так изящно

Mjum la 25 November 2004, 16:07:58

to lja: лилия - замечательный цветок, особенно тычинки и пестик =)

ALEKSEY FЁDOROV® 25 November 2004, 16:31:04

класс! как то ловко снято.

ТЗ 25 November 2004, 16:35:43

Нежно...

Oleg Lopatkine 25 November 2004, 18:01:52

интересная идея - очень понравилось
ХОТ

Ranetka 25 November 2004, 19:20:45

великолепно!

Mjum la 25 November 2004, 19:27:26

Всем: Спасибо! Комменты вдохновляют на новые эксперименты!
To Владимир Калинин: я зрела, зрела и вот созрела =)

Irmi 25 November 2004, 19:34:56

Замечательная работа! Со вкусом и женским шармом! Браво!
С отличным дебютом! Успехов!!!

макротЯп(а) 25 November 2004, 22:31:09

(14) Mjum la:-)))))

макротЯп(а) 25 November 2004, 22:32:01

(14) Mjum la: с созреванием вас ;)))
классная работа ))

Nude 25 November 2004, 22:45:18

Мило :) Очень стильная, профессиональная работа. Было бы интересно посмотреть как она выглядела первоначально, без обработки.

Левантовская Татьяна 26 November 2004, 17:25:25

Замечательная работа!!!!!!!!!!

Valusha 27 November 2004, 00:47:38

Интересно вышло.

_Mist_ 27 November 2004, 08:29:47

Замечательно !
Покрупнее бы .....

silver-silver 9 December 2004, 15:03:09

Абсолютно фантастическая космическая картинка! Полный улет!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям