студия
оченно!!!
Хорошо.
по мне очень всё здорово! хочу ещё видеть работы с ней... и III и IV и V...
ТЕНЬ НА ГЛАЗА - ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО...
отлично !!!
(4) Elen(shumelochka): и я!!! Всё исполнено замечательно!
Beautiful!
Моника Белучи разрыдалась бы
(слова закончились)
(14) Favola: :) это вот она (11) зейферто:
а также пелеринница! куда суженый пропал? ниче не постит давно уже..
Wow, prosto super! Olja posdravljaju tebja s takim disajnerskim uspehom i esh? mnogo, mnogo samih ludshih rabot!!! Fotograf u tebja gramotnij!!!! I tebe i emu odni pljusi!!
Стильно!
Комментарии пользователей
оченно!!!
Хорошо.
по мне очень всё здорово! хочу ещё видеть работы с ней... и III и IV и V...
ТЕНЬ НА ГЛАЗА - ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО...
отлично !!!
(4) Elen(shumelochka): и я!!! Всё исполнено замечательно!
Beautiful!
Моника Белучи разрыдалась бы
(слова закончились)
(14) Favola: :) это вот она (11) зейферто:
а также пелеринница! куда суженый пропал? ниче не постит давно уже..
Wow, prosto super! Olja posdravljaju tebja s takim disajnerskim uspehom i esh? mnogo, mnogo samih ludshih rabot!!! Fotograf u tebja gramotnij!!!! I tebe i emu odni pljusi!!
Стильно!