Рубрика «Гламур»

Еще
Три девицы. Кладбищенский глямур. дерево вода река небо девушка горы
2346человек
Загружена 24.11.2004 22:22 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Canon EF 35mm f/1.4L USM Теги: дерево вода река небо девушка горы
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ираклий Шанидзе 24 November 2004, 23:22:49

в цвете тоже красиво, но не так проникновенно

Алексей Подать 24 November 2004, 23:23:33

Супер!

Kuliba 24 November 2004, 23:24:45

Кладбищенская серия рулит! Где вы только таких накопали?

Кая 24 November 2004, 23:28:41

Красиво.., мне вот она<показать кадр> оченно понравилась......

Ираклий Шанидзе 24 November 2004, 23:32:36

я вот себе думаю, если ко мне на семинары кабелкина с жукой будут приходить, то нафига эти дурацкие модели сдались? опять же, злобный заяц чего стоит...

in4out 24 November 2004, 23:34:42

ща.... как..... полeзуть от-тэда.. не отмахаесся....

sheich 24 November 2004, 23:35:26

А мне<показать кадр>она

Olelukoe 24 November 2004, 23:35:47

зачет))гы

Ираклий Шанидзе 24 November 2004, 23:38:13

(8) Olelukoe: конечно, по-хорошему, кабелкиной стоило не подбородком в камеру, а наоборот... но так тоже вроде торкает :)

Ираклий Шанидзе 24 November 2004, 23:40:06

(9) Простой паренек: а это и есть синий фильтр

Gantenbein 24 November 2004, 23:46:00

Красиво снято

Ираклий Шанидзе 24 November 2004, 23:46:14

(12) Простой паренек: стеклянный

water 24 November 2004, 23:49:48

такую пирамиду можно б соорудить: соприкоснуть их лбами, подбородки вверх, чтоб были видны 6 глаз и 6 ноздрюшечек
так тож хорошо, но почему-т консервированные овощи напоминает..

Dusia Sobol 24 November 2004, 23:57:09

наиглубочайшая

murzik 25 November 2004, 00:02:21

(5) Ираклий Шанидзе: zlobnui zayats rylit - eto tochno, pyst\\\' on model\\\'ju bydet. a devki nashi pokrasivee luibuh modelej.

Leno Regushadze 25 November 2004, 00:02:56

красиво!
а как такого контраста добиться, не раскроете секретик?

Nineska 25 November 2004, 00:18:59

иф лукс кэн кил ай эм э дэд нау

Ираклий Шанидзе 25 November 2004, 00:25:50

(20) Nineska: нинка, видишь, в левом нижнем углу пусто? отгадай, почему

Oleg Seleznev 25 November 2004, 01:15:59

кайф!

Yurа Velichkо 25 November 2004, 01:20:45

кстати, Вера тут получилась очень хорошо!!!
с Кабелкиной и Аленой итак все ясно :-)

Yurа Velichkо 25 November 2004, 01:25:29

(21) Ираклий Шанидзе: шоб диагональ была?

Ираклий Шанидзе 25 November 2004, 01:34:37

(25) Yura Velichko: нет, чтоб нинеска была :)

Yurа Velichkо 25 November 2004, 01:40:26

(26) Ираклий Шанидзе: хитрец, а люди напрягаются...

Nineska 25 November 2004, 01:48:47

(26) Ираклий Шанидзе: не неправильно
просто для женшины любой другой хорошей вакансия там

Nской 25 November 2004, 01:55:11

Понравилась!..

Ираклий Шанидзе 25 November 2004, 02:08:21

(28) Nineska: а вот фигушки, там никто, кроме нинески, быть не может. потому там так сиротливо

Зай 25 November 2004, 02:09:58

(5) Ираклий Шанидзе: (18) murzik:
итак, давайте по пунктам и конструктивно:
1. Я рулю, согласен
2. Жука рулит, и тоже на все согласна
3. Об остальных наших девках уже давно все ясно
4. Моделей - обратно в бордели! Та что была голая - явно бич и всех ненавидит, а Верку гады скоро депортируют
5. Мы тут на выкенд с Жукой и некоей непознанной пока Ираклием женщиной по имени Капитолина (ох, Ираклий, эта дама за своим именем постоит!) такого в студии наваяли! Я на свое посмотрел и теперь спать не могу от ужаса, ни одного шедевра (впрочем, может завтра че и выкину, пусть народ надо мной поглумится, поделом мне!), но вот Жука явно чего-то там точно схватила, видел на 1.5 дюймовом - чуть не умер, сразу целоваться полез. Обещала поставить как только из Вегаса вернется. Там еще и мурзик прибежал Мирославом, в бабское его одел, сфотал, и обратно убежал.
6. Пора заводить свой бордель - всего поторы тонны и все сумасшедшие девки бей-эрии - твои!
7. Хорошее фото

Ираклий Шанидзе 25 November 2004, 02:32:00

(31) Злобный Заяц: мне номер пять больше всего понравился. будем усугублять

Валерий Бондаренко 25 November 2004, 02:34:25

С прыщами, вот так запросто! ;_)_)Ну, в оригинальности не откажешь! Здоровски!

Ираклий Шанидзе 25 November 2004, 03:08:54

(34) f.side: то-то обрадуются :) я тебе запишу ее к твоим

Ираклий Шанидзе 25 November 2004, 03:13:48

(36) f.side: ну ты представляешь? ни минуты свободной с момента возвращения

Саша Машин 25 November 2004, 04:02:41

ПРИЯТНАЯ

Ирина_Киршен_Мединцева 25 November 2004, 04:33:29

офигенно

Indiga ( ZapasNoah аэродром) 25 November 2004, 05:03:27

пряли пощдно вечерком :)) а какой-то недалёкий человек когда-то сказал: чеолвечество однообразно в своём раззнообразии. бестолочь-человек... ладно, жизнь покажет ;)
Ираклий, мои тихие апплодисменты!

Indiga ( ZapasNoah аэродром) 25 November 2004, 05:06:00

(42) Indiga ( ZapasNoah аэродром): пошдно читатать как поздно. а чеолвечество, как человечество ;)

Indiga ( ZapasNoah аэродром) 25 November 2004, 05:09:31

послуш, я вдруг подумала, что веснушки, ровно как и очи - истый привлекающий фактор. по-моему стоит взять на заметку. возьму ;)

Arkadiy Fridman 25 November 2004, 05:11:37

Мне стало стррррррашно!:)
Оригинальненько,Ираклий!

Styush 25 November 2004, 05:14:28

Superski, prosto kaif!
Sinij kanal rules!

олеган 25 November 2004, 06:23:26

вот это классная фотка

leyzer 25 November 2004, 08:24:32

Очень хорошая!!!!!

AV: pashis пашис 25 November 2004, 08:52:26

зеркальны с автором:)

topochello 25 November 2004, 10:19:28

да, проникновенно.
ведьмы холодные

tanee 25 November 2004, 10:52:14

Вот люблю када ты так проникновенно сымаешь - супер карточка! нижняя блондыночка ух как хороша!

Evgenia Kaveeva 25 November 2004, 12:52:12

даа. красивые лица.. и мрачный гламур.. занятно :)

Валерия Сухова 25 November 2004, 16:06:12

видимо машины сестры...от которых не выжил еще ни один медведь. :)

Ираклий Шанидзе 25 November 2004, 19:15:18

(53) Валерия Сухова: что там медведи... их люди боятся

JULIA Komissaroff 25 November 2004, 21:01:50

нормалек. нрацца

Victoria Prada 25 November 2004, 21:02:02

Замечательно неживые ЛИЦА!!!!!

Любомир 25 November 2004, 21:12:39

офигено

Zykov 25 November 2004, 21:38:44

Патологоанотамический гламур .....вас чет туда тянет,но фото забавные выходят,хотя ощущения от названия мороз по коже...)))))))))

Леонид Кочин (prolak) 25 November 2004, 23:20:00

Ой хороши!!!
Б-р-р-р

M.Y.K. 25 November 2004, 23:30:54

OMG!!!!!!!!
:-)

Зай 26 November 2004, 00:18:28

(62) геолог: Кирилл! А Бабочка в мехах?!! Ты чего? Все, отключаю от пива! и от воблы.

Oleg Shkurko 26 November 2004, 07:27:44

! очень

Холодный Lyka 26 November 2004, 07:44:16

кросота всезатмивающая:)))

Жу 26 November 2004, 08:15:30

Кристинка тут такая клевая!!!
(31)Злобный Заяц, а я буду первая в твоем бордели, только дай поснимать остальных

Ираклий Шанидзе 26 November 2004, 08:20:11

(68) Zhuka: да вы тут друг друга стоите

Neska Zuzu 26 November 2004, 08:28:47

Мне нравится как в ч/б переведено, изящно так.

nnataly 26 November 2004, 08:57:30

uj kakie milie, ljublju takih :)

Зай 26 November 2004, 09:07:03

(68) Zhuka: deal!

zosia zija 26 November 2004, 16:50:25

fine!

-=Chel=- 26 November 2004, 18:40:16

поглядел фотографии Zhuka\\\'и - не понимаю, почему они не попадают в фотодня? :(

Ираклий Шанидзе 26 November 2004, 19:27:34

(74) -=Chel=-: потому что она скомная, интеллигентная девушка, у которой есть более интересные занятия, чем заниматься хотообменом, и писать комментарии типа \\\"посмотрите мою последнюю работу\\\" под чужими карточками, или в желтый конвертик.

-=Chel=- 26 November 2004, 19:37:18

(75) Ираклий Шанидзе: тогда почему твои попадают? :)))))) Шутка ;) А можно вопрос - это ты ее всему научил?

Ираклий Шанидзе 26 November 2004, 21:53:05

(76) -=Chel=-: сам не понимаю :) хотя, сейчас всё реже.
нет, что ты, она уже такая умная пришла. но утверждает, что чему-то научил :)

Т-З 27 November 2004, 01:26:15

Да, однако.
Кладбищенское похождение получилось наредкость плодотворным, а главное, удачным.

Жу 27 November 2004, 04:16:16

(75)Irakliy, tak vot chto nujno delat:(
(74)-Chel- nu ti preuvelichivaesh

Ираклий Шанидзе 27 November 2004, 08:38:33

(80) Zhuka: неа, не нужно. тебя и так заметят, поверь мне. вернее, уже заметили :)

МБР 27 November 2004, 09:53:36

eto kak supermarket 3 po tzene odnoi

петька-микробъ 27 November 2004, 13:04:20

krasivo gm

Игорь Поливанов (Poligor) 29 November 2004, 19:38:24

очень сильно,
хоть здесь это не совсем важно, но техвопрос есть - почему ЛВУ есть геометрискажения, а ПВУ нет?

Ираклий Шанидзе 1 December 2004, 06:24:39

(86) Poligor: потому что это неполный кадр :)

Игорь Поливанов (Poligor) 1 December 2004, 12:28:26

(87) Ираклий Шанидзе: точно, не обратил внимание на пропорции кадра и \\\"камера, объектив\\\", думал СФ 6х4,5, его пропорция

SUBMAR 11 December 2004, 15:58:50

Ух ! ! !

BORH 15 December 2004, 19:58:29

пахнет готикой ;-)

INAX 15 December 2004, 21:30:48

красиво навалено :)
только девушке слева не надо бы так напрягаться -порасслабленнее бы...

Jamaika1 31 December 2004, 01:02:36

Ой, какие классные.
А глаза так вообще! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям