я вот себе думаю, если ко мне на семинары кабелкина с жукой будут приходить, то нафига эти дурацкие модели сдались? опять же, злобный заяц чего стоит...
такую пирамиду можно б соорудить: соприкоснуть их лбами, подбородки вверх, чтоб были видны 6 глаз и 6 ноздрюшечек
так тож хорошо, но почему-т консервированные овощи напоминает..
(5) Ираклий Шанидзе: (18) murzik:
итак, давайте по пунктам и конструктивно:
1. Я рулю, согласен
2. Жука рулит, и тоже на все согласна
3. Об остальных наших девках уже давно все ясно
4. Моделей - обратно в бордели! Та что была голая - явно бич и всех ненавидит, а Верку гады скоро депортируют
5. Мы тут на выкенд с Жукой и некоей непознанной пока Ираклием женщиной по имени Капитолина (ох, Ираклий, эта дама за своим именем постоит!) такого в студии наваяли! Я на свое посмотрел и теперь спать не могу от ужаса, ни одного шедевра (впрочем, может завтра че и выкину, пусть народ надо мной поглумится, поделом мне!), но вот Жука явно чего-то там точно схватила, видел на 1.5 дюймовом - чуть не умер, сразу целоваться полез. Обещала поставить как только из Вегаса вернется. Там еще и мурзик прибежал Мирославом, в бабское его одел, сфотал, и обратно убежал.
6. Пора заводить свой бордель - всего поторы тонны и все сумасшедшие девки бей-эрии - твои!
7. Хорошее фото
пряли пощдно вечерком :)) а какой-то недалёкий человек когда-то сказал: чеолвечество однообразно в своём раззнообразии. бестолочь-человек... ладно, жизнь покажет ;)
Ираклий, мои тихие апплодисменты!
(74) -=Chel=-: потому что она скомная, интеллигентная девушка, у которой есть более интересные занятия, чем заниматься хотообменом, и писать комментарии типа \\\"посмотрите мою последнюю работу\\\" под чужими карточками, или в желтый конвертик.
Комментарии пользователей
в цвете тоже красиво, но не так проникновенно
Супер!
Кладбищенская серия рулит! Где вы только таких накопали?
Красиво.., мне вот она<показать кадр> оченно понравилась......
я вот себе думаю, если ко мне на семинары кабелкина с жукой будут приходить, то нафига эти дурацкие модели сдались? опять же, злобный заяц чего стоит...
ща.... как..... полeзуть от-тэда.. не отмахаесся....
А мне<показать кадр>она
зачет))гы
(8) Olelukoe: конечно, по-хорошему, кабелкиной стоило не подбородком в камеру, а наоборот... но так тоже вроде торкает :)
(9) Простой паренек: а это и есть синий фильтр
Красиво снято
(12) Простой паренек: стеклянный
такую пирамиду можно б соорудить: соприкоснуть их лбами, подбородки вверх, чтоб были видны 6 глаз и 6 ноздрюшечек
так тож хорошо, но почему-т консервированные овощи напоминает..
наиглубочайшая
(5) Ираклий Шанидзе: zlobnui zayats rylit - eto tochno, pyst\\\' on model\\\'ju bydet. a devki nashi pokrasivee luibuh modelej.
красиво!
а как такого контраста добиться, не раскроете секретик?
иф лукс кэн кил ай эм э дэд нау
(20) Nineska: нинка, видишь, в левом нижнем углу пусто? отгадай, почему
кайф!
кстати, Вера тут получилась очень хорошо!!!
с Кабелкиной и Аленой итак все ясно :-)
(21) Ираклий Шанидзе: шоб диагональ была?
(25) Yura Velichko: нет, чтоб нинеска была :)
(26) Ираклий Шанидзе: хитрец, а люди напрягаются...
(26) Ираклий Шанидзе: не неправильно
просто для женшины любой другой хорошей вакансия там
Понравилась!..
(28) Nineska: а вот фигушки, там никто, кроме нинески, быть не может. потому там так сиротливо
(5) Ираклий Шанидзе: (18) murzik:
итак, давайте по пунктам и конструктивно:
1. Я рулю, согласен
2. Жука рулит, и тоже на все согласна
3. Об остальных наших девках уже давно все ясно
4. Моделей - обратно в бордели! Та что была голая - явно бич и всех ненавидит, а Верку гады скоро депортируют
5. Мы тут на выкенд с Жукой и некоей непознанной пока Ираклием женщиной по имени Капитолина (ох, Ираклий, эта дама за своим именем постоит!) такого в студии наваяли! Я на свое посмотрел и теперь спать не могу от ужаса, ни одного шедевра (впрочем, может завтра че и выкину, пусть народ надо мной поглумится, поделом мне!), но вот Жука явно чего-то там точно схватила, видел на 1.5 дюймовом - чуть не умер, сразу целоваться полез. Обещала поставить как только из Вегаса вернется. Там еще и мурзик прибежал Мирославом, в бабское его одел, сфотал, и обратно убежал.
6. Пора заводить свой бордель - всего поторы тонны и все сумасшедшие девки бей-эрии - твои!
7. Хорошее фото
(31) Злобный Заяц: мне номер пять больше всего понравился. будем усугублять
С прыщами, вот так запросто! ;_)_)Ну, в оригинальности не откажешь! Здоровски!
(34) f.side: то-то обрадуются :) я тебе запишу ее к твоим
(36) f.side: ну ты представляешь? ни минуты свободной с момента возвращения
ПРИЯТНАЯ
офигенно
пряли пощдно вечерком :)) а какой-то недалёкий человек когда-то сказал: чеолвечество однообразно в своём раззнообразии. бестолочь-человек... ладно, жизнь покажет ;)
Ираклий, мои тихие апплодисменты!
(42) Indiga ( ZapasNoah аэродром): пошдно читатать как поздно. а чеолвечество, как человечество ;)
послуш, я вдруг подумала, что веснушки, ровно как и очи - истый привлекающий фактор. по-моему стоит взять на заметку. возьму ;)
Мне стало стррррррашно!:)
Оригинальненько,Ираклий!
Superski, prosto kaif!
Sinij kanal rules!
вот это классная фотка
Очень хорошая!!!!!
зеркальны с автором:)
да, проникновенно.
ведьмы холодные
Вот люблю када ты так проникновенно сымаешь - супер карточка! нижняя блондыночка ух как хороша!
даа. красивые лица.. и мрачный гламур.. занятно :)
видимо машины сестры...от которых не выжил еще ни один медведь. :)
(53) Валерия Сухова: что там медведи... их люди боятся
нормалек. нрацца
Замечательно неживые ЛИЦА!!!!!
офигено
Патологоанотамический гламур .....вас чет туда тянет,но фото забавные выходят,хотя ощущения от названия мороз по коже...)))))))))
Ой хороши!!!
Б-р-р-р
OMG!!!!!!!!
:-)
(62) геолог: Кирилл! А Бабочка в мехах?!! Ты чего? Все, отключаю от пива! и от воблы.
! очень
кросота всезатмивающая:)))
Кристинка тут такая клевая!!!
(31)Злобный Заяц, а я буду первая в твоем бордели, только дай поснимать остальных
(68) Zhuka: да вы тут друг друга стоите
Мне нравится как в ч/б переведено, изящно так.
uj kakie milie, ljublju takih :)
(68) Zhuka: deal!
fine!
поглядел фотографии Zhuka\\\'и - не понимаю, почему они не попадают в фотодня? :(
(74) -=Chel=-: потому что она скомная, интеллигентная девушка, у которой есть более интересные занятия, чем заниматься хотообменом, и писать комментарии типа \\\"посмотрите мою последнюю работу\\\" под чужими карточками, или в желтый конвертик.
(75) Ираклий Шанидзе: тогда почему твои попадают? :)))))) Шутка ;) А можно вопрос - это ты ее всему научил?
(76) -=Chel=-: сам не понимаю :) хотя, сейчас всё реже.
нет, что ты, она уже такая умная пришла. но утверждает, что чему-то научил :)
Да, однако.
Кладбищенское похождение получилось наредкость плодотворным, а главное, удачным.
(75)Irakliy, tak vot chto nujno delat:(
(74)-Chel- nu ti preuvelichivaesh
(80) Zhuka: неа, не нужно. тебя и так заметят, поверь мне. вернее, уже заметили :)
eto kak supermarket 3 po tzene odnoi
krasivo gm
очень сильно,
хоть здесь это не совсем важно, но техвопрос есть - почему ЛВУ есть геометрискажения, а ПВУ нет?
(86) Poligor: потому что это неполный кадр :)
(87) Ираклий Шанидзе: точно, не обратил внимание на пропорции кадра и \\\"камера, объектив\\\", думал СФ 6х4,5, его пропорция
Ух ! ! !
пахнет готикой ;-)
красиво навалено :)
только девушке слева не надо бы так напрягаться -порасслабленнее бы...
Ой, какие классные.
А глаза так вообще! :)