Рубрика «Гламур»

Еще
СБЕЖАВШАЯ НЕВЕСТА ОСТАЛЬНЫЕ СЕССИИ МОЖНО ВИДЕТЬ НА FOTOSTEP.RU
2997человек
Загружена 24.11.2004 21:21 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 Pro Теги: ОСТАЛЬНЫЕ СЕССИИ МОЖНО ВИДЕТЬ НА FOTOSTEP.RU
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Anastasia Kapluggin 24 November 2004, 21:23:54

ух как классно

Elll 24 November 2004, 21:26:00

А что у нее с глазами?Может всеже подправить...

vita-vitas 24 November 2004, 21:26:27

nu toch..svezhaja..

neo69 24 November 2004, 21:27:48

ox kakaya klasnaya nevesta!

Алексей Подать 24 November 2004, 21:28:13

Она не сбежавшая, а уезжающая...

Кая 24 November 2004, 21:28:31

Бретельки , бусы , браслет..! А глаза плохо...

Vegas 24 November 2004, 21:29:21

Да, жалко, если такая сбежит.

Кая 24 November 2004, 21:29:33

Бретельки , бусы , браслет..! А глаза плохо...

Кая 24 November 2004, 21:31:34

Бретельки , бусы , браслет..! А глаза плохо...

Kuliba 24 November 2004, 21:32:33

Пять раз ХОТ!

obraz 24 November 2004, 23:20:56

Хорошая, жаль, недостаточно резкости...

FOTOSTEPRU 25 November 2004, 02:10:14

12 это она подмигивает
11 резкости в каком месте?

psix* 25 November 2004, 05:39:33

причина побега находица у невесты под глазом

yerdnA 25 November 2004, 07:40:46

готов простить ситуацию с глазами

Юлия Сергеевна 25 November 2004, 14:59:51

прикольно. :)

El Caro (Sergey Kozienko) 25 November 2004, 16:04:43

ой... а с глазами что????? они все портят сразу

Alex Black 26 November 2004, 09:54:04

Ну сначала, думал секси, но вот глаза потом кинулись в глаза :)))

FOTOSTEPRU 26 November 2004, 16:01:07

С глазами я согласен и у меня есть вариант с хорошими но никак немогу заменить этот . Как это сделать? ПОМОГИТЕ пожалуста

Егор Циленко 28 November 2004, 15:05:05

удаляешь эту фотографию. и заново постишь правленную. при желании можно скопировать все коменты и вставить их к новому фото.

FOTOSTEPRU 29 November 2004, 23:51:06

21 спасибо ВАМ за помощь FOTOSTEP.RU

fotohunt 25 March 2005, 23:01:07

<показать кадр> Шото тут не то.....

l_i_s_k_a 31 May 2005, 20:01:01

реклама невест? колготок? тачки? сЭкса в авто? ))

сНежная королева (model) 19 August 2005, 20:34:57

Какая шикарная машина!!!!:)

Нiк Бурсак 21 September 2005, 14:42:37

(23) fotohunt: <показать кадр> за то здесь то

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям