самые простые
чмоооооооооооооооооооо
А я думал, на востоке (на ближнем, как минимум) так не принято... оформление прикольное!
Интересный кадр, яркие цвета!
да, нечасто такое увидиш, восточное тело ! красиво !
(2) chau-chau: (3) Николай Смоляк: (4) banginis: Cпасибо!
Комментарии пользователей
чмоооооооооооооооооооо
А я думал, на востоке (на ближнем, как минимум) так не принято...
оформление прикольное!
Интересный кадр, яркие цвета!
да, нечасто такое увидиш, восточное тело ! красиво !
(2) chau-chau: (3) Николай Смоляк: (4) banginis: Cпасибо!