Рубрика «Гламур»

Еще
Стоп! ч/б
2131человек
Загружена 24.11.2004 22:06 Рубрика «Гламур» Теги: ч/б
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

clam 24 November 2004, 22:57:46

что происходит не совсем понятно и что именно стоп... но очень красиво и качественно! даже в избр забрал :)

Фламинго© 24 November 2004, 22:59:58

Немного сумбурно. Много отвлекающих деталей. нет чётко выраженого центра кадра. Стойка на заднем плане. как будто \\\"выходит\\\" из девушки.

Kuliba 24 November 2004, 23:09:45

Слоны-канатоходцы :)
Технически безупречно, композиционно не совсем (симбиоз штатива и левой девушки).

neo69 24 November 2004, 23:53:00

ux ti,interesno!

Stone-Marten House @&# 25 November 2004, 14:14:03

Пряжу сматывают? Хозяюшки :-)
Напутано немного, но очаровывает :-)

TsAah[THoF] 2 December 2004, 11:54:29

будоражит воображение ...

Stahanovec 24 December 2004, 19:26:26

А мне нравится всё...кроме выглядывающего пола за левой девушкой. А так класс! Точно что будоражит.

mahadeva 25 April 2005, 17:31:09

я бы назвал \\\"Связь\\\"

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям