студия
что происходит не совсем понятно и что именно стоп... но очень красиво и качественно! даже в избр забрал :)
Немного сумбурно. Много отвлекающих деталей. нет чётко выраженого центра кадра. Стойка на заднем плане. как будто \\\"выходит\\\" из девушки.
Слоны-канатоходцы :) Технически безупречно, композиционно не совсем (симбиоз штатива и левой девушки).
ux ti,interesno!
Пряжу сматывают? Хозяюшки :-) Напутано немного, но очаровывает :-)
будоражит воображение ...
А мне нравится всё...кроме выглядывающего пола за левой девушкой. А так класс! Точно что будоражит.
я бы назвал \\\"Связь\\\"
Комментарии пользователей
что происходит не совсем понятно и что именно стоп... но очень красиво и качественно! даже в избр забрал :)
Немного сумбурно. Много отвлекающих деталей. нет чётко выраженого центра кадра. Стойка на заднем плане. как будто \\\"выходит\\\" из девушки.
Слоны-канатоходцы :)
Технически безупречно, композиционно не совсем (симбиоз штатива и левой девушки).
ux ti,interesno!
Пряжу сматывают? Хозяюшки :-)
Напутано немного, но очаровывает :-)
будоражит воображение ...
А мне нравится всё...кроме выглядывающего пола за левой девушкой. А так класс! Точно что будоражит.
я бы назвал \\\"Связь\\\"