Рубрика «Гламур»

Еще
красавица N2
482человека
Загружена 24.11.2004 17:58 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

serginio 24 November 2004, 18:02:32

помню такие... на вкладышах жевачки turbo. ностальгия.....

kxip 24 November 2004, 18:05:10

i v pravdu krasavica!
XO....T

Evgenia Kaveeva 24 November 2004, 18:23:55

автор! ты категорией ошибся. это далеко не гламур.. хотя если мило дверцу приоткрыть.. и одна фара будет подмигивать ;)

Kuliba 24 November 2004, 18:29:26

Уже далеко не новая модель дьяболы

NSX 24 November 2004, 22:55:04

Kuliba, да вы, никак, знаток? Это Galardo, 2003 г. ^_^

yerdnA 25 November 2004, 07:42:22

душевно. без бликов

grossman® 25 November 2004, 07:44:44

(3) Сабиров и Ксения Валерьевна*: (4) opel: там на заднем сиденье большая пачка Плэйбоев. ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям