помню такие... на вкладышах жевачки turbo. ностальгия.....
i v pravdu krasavica! XO....T
автор! ты категорией ошибся. это далеко не гламур.. хотя если мило дверцу приоткрыть.. и одна фара будет подмигивать ;)
Уже далеко не новая модель дьяболы
Kuliba, да вы, никак, знаток? Это Galardo, 2003 г. ^_^
душевно. без бликов
(3) Сабиров и Ксения Валерьевна*: (4) opel: там на заднем сиденье большая пачка Плэйбоев. ;)
Комментарии пользователей
помню такие... на вкладышах жевачки turbo. ностальгия.....
i v pravdu krasavica!
XO....T
автор! ты категорией ошибся. это далеко не гламур.. хотя если мило дверцу приоткрыть.. и одна фара будет подмигивать ;)
Уже далеко не новая модель дьяболы
Kuliba, да вы, никак, знаток? Это Galardo, 2003 г. ^_^
душевно. без бликов
(3) Сабиров и Ксения Валерьевна*: (4) opel: там на заднем сиденье большая пачка Плэйбоев. ;)