Рубрика «Гламур»

Еще
Pink collection www.tanee.ru
4582человека
Загружена 24.11.2004 18:40 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon D100Объектив Sigma AF 24-70mm f/2.8 EX Aspherical DF для NIKON (D) Теги: www.tanee.ru
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ваще ништяк! Тань! как картина какая-то.!

Daemys 24 November 2004, 18:46:27

вах вах вах какая!!!! :)

I.G. 24 November 2004, 18:49:45

оооо да =) шикарно.

Shtaa 24 November 2004, 18:50:19

:)

kekur 24 November 2004, 18:52:54

Приятные формы не только модели, но и фигуры, которую она выводит. Супер.

Evgenia Kaveeva 24 November 2004, 19:06:27

таинственная.. очень приятная тень.. да и вообще.класс:)

AnnaRU 24 November 2004, 19:20:38

Роскошная!!!А бусы- мечта!

OddManOut 24 November 2004, 19:24:07

super

I.Dobrokhotov 24 November 2004, 19:28:08

жаловалась что сережки чуть уши не оторвали :))) а загар то , загар :) отлично !

tanee 24 November 2004, 19:37:29

(9) Ваня Доброхотов: ага - так и было :) они тяжеленькие - зато красиво как а! на загаре-то смотрятся :)

Anastasia Kapluggin 24 November 2004, 20:30:38

привлекательная работа, очень понравилась! какие классные бусы!!!!

Volmar 24 November 2004, 20:32:20

отлично снято !

Zykov 24 November 2004, 20:46:10

Забавно....

kara 24 November 2004, 20:51:38

прелесть как тоненько, изящненько, прям магнитом притягивает!

Войнич Эдуард 24 November 2004, 21:12:04

Свет и композиция на высшем уровне.

Алешкин Алексей 24 November 2004, 21:42:27

Отлично.Приличные усилия были вложены, и они были вложены с пользой.

MarinaAn 24 November 2004, 21:44:03

Красотка! :о)

Ira Bordo 24 November 2004, 22:08:22

симпатичная:)

Oleg Seleznev 24 November 2004, 23:00:59

cool!

Алексей_Ковалёв 24 November 2004, 23:26:20

ААААААААААААААА!!!!!!!
Фото дняяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!

Анжела Бланк 24 November 2004, 23:44:13

Мне понра!!!! Оч!

Андрей Слива 25 November 2004, 00:03:24

Класс!Королева эльфов.

GenieN 25 November 2004, 00:31:45

блестяще!!

Arthur Gassanov 25 November 2004, 00:37:53

5!5!5!

Michael Tarasov 25 November 2004, 00:46:33

Вещь! Вот это штука! Вот это мастерство! Хороший цвет! И правильно что в гламур, наготы, Ню, совсем не чувствуется, оличный кадр на 5, спасибо :)

Валерий Бондаренко 25 November 2004, 02:31:29

Очень нравится композиция. Модель довольно необычна - сильный взгляд.

Николай Тарханов 25 November 2004, 04:46:42

Как всегда - Ваши работы эмоциональны!!!!!

Paul Krugloff 25 November 2004, 10:59:16

Очень нежно и стильно! В то же время мощная работа, обожаю такие! Очень нравится! В избранное и ХОТ! Повысил бы статус, да выше уже некуда... :)

tanee 25 November 2004, 10:59:38

(27) SVETLYAC: аналогична сонц! я тожа тащусь! :)
ВСЕМ спасибо большое! на моем сайте есть еще фотографии с этой фотосессии - заходите!

bazzooka 25 November 2004, 11:13:22

фсё идиальна
(9) Ваня Доброхотов: приехал бы раньшы и тибе бы серьги примерили

gDmitry 25 November 2004, 12:25:35

Блеск!

Тоня Кэт 25 November 2004, 13:25:09

Шикарная мадам!!!

foxxxy 25 November 2004, 13:38:16

Таник, отлична!!!!!!! ура... парям радуюсь за тя

BBFHMZPNNNTJ 25 November 2004, 13:42:28

В ч.б. великолепно.
Люблю такие.

foxxxy 25 November 2004, 13:51:16

на сайте у тя 3я даж больше понравилась

Юлия Сергеевна 25 November 2004, 14:59:28

здоровски! :)

сНежная королева (model) 25 November 2004, 15:39:47

Бабочкка :)))))

Mikhail Kamenetskiy 25 November 2004, 16:40:54

Оч художественно сделано!!!

JaDe1 25 November 2004, 19:56:39

Tanee как всегда супер:)))

KirnanoG 25 November 2004, 21:10:43

Очень приятственная работа!
Остаётся только завидовать белой завестью :)

Elena Viktorovna 26 November 2004, 11:06:01

СУПЕРСКАЯ!!! что сказать ещё... не знаю.. слов восхищения не хватает... :)

Cat 26 November 2004, 17:56:00

мамочки, Красота то какая!!!!!!

Юлия Бездетко-Эдуардз 28 November 2004, 00:35:28

Очень красиво!!!!!!!!

Зайчик-Тарарайчик 28 November 2004, 01:35:38

!!!

Gidronic (Минаев Эдуард) 28 November 2004, 18:42:00

Эта лучшая со Светкой из тех что у неё видел. Молодчина Таньк.

tanee 29 November 2004, 15:08:02

Ребят, СПАСИБО ВСЕМ за отзывы - рада! :)

Тупоногова-Волкова 29 November 2004, 22:48:19

красиво

Граф Ноль 30 November 2004, 10:07:19

хорошааа.а . ...ДРИАДА...

Шмелёв Александр 30 November 2004, 19:44:47

GooD.....

Хижинский Дима fotohut.ru 1 December 2004, 02:37:42

клево! блеск!

marish 1 December 2004, 12:31:17

Стильно так... изящно...

Александр Лазарев 1 December 2004, 14:20:32

Ух ты! Как всегда сильно!

ARDphoto 1 December 2004, 15:12:40

perfetto!!!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 1 December 2004, 22:46:25

неплохо. только Света довольна-а-а-а-я!!! :)))) где депр, где надлом? :)))) гы!

СУПЕР!

profoto 2 December 2004, 22:39:05

Ага... И коленки специально отрезали - это Ваше видение, да?
А постановка хорошая, согласен.

KatiaDickenson 6 December 2004, 02:52:30

очень

INAX 6 December 2004, 23:05:35

какое изящество!!!
а крылья бабочки не помешали бы и за спиной :)

Elena Platonova (Elle Nova) 6 December 2004, 23:53:31

555

Lyutakov Simon 7 December 2004, 12:20:12

WOW!!!

Shoshiev 7 December 2004, 18:51:45

Здоровская!!

MBL 8 December 2004, 10:43:17

Оч.нра!!!
Волосы, бусы, тон - просто находка!!!
<показать кадр>
Обидно, что нельзя посмотреть в достойном размере :(

StanOd 15 December 2004, 10:40:53

хорошая оч

Игорь Поливанов (Poligor) 15 December 2004, 17:18:56

суперская работа

Диана 24 December 2004, 22:30:09

Свет классно поставлен. Расскажешь как?

Саша Тиванов 13 January 2005, 18:39:56

Красиво. Картинные краски. Жемчуг нравится. :) Немного смущает такое напряжение кистей. Контрастирует с выражением лица...

Alex Ussov_art 14 January 2005, 01:01:44

здорофска

Golden_Dragon 15 March 2005, 11:25:15

Мяхх =/ Не очень нравится образ модели... Просто у меян немного иные ассоциации с золотисто-коричневым цветом и бабочками) Что-то более наивное и волшебное, а тут ню кажется несколкьо неусместным. Но это уже только мои тараканчики :)

[ad] flash... 2 November 2005, 12:34:59

Здорово! Отличная идея кадра!!! Цвета и техника - ХОТ!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям