4582человека
Загружена 24.11.2004 18:40
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Nikon D100Объектив Sigma AF 24-70mm f/2.8 EX Aspherical DF для NIKON (D)
Теги:
www.tanee.ru
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
ваще ништяк! Тань! как картина какая-то.!
вах вах вах какая!!!! :)
оооо да =) шикарно.
:)
Приятные формы не только модели, но и фигуры, которую она выводит. Супер.
таинственная.. очень приятная тень.. да и вообще.класс:)
Роскошная!!!А бусы- мечта!
super
жаловалась что сережки чуть уши не оторвали :))) а загар то , загар :) отлично !
(9) Ваня Доброхотов: ага - так и было :) они тяжеленькие - зато красиво как а! на загаре-то смотрятся :)
привлекательная работа, очень понравилась! какие классные бусы!!!!
отлично снято !
Забавно....
прелесть как тоненько, изящненько, прям магнитом притягивает!
Свет и композиция на высшем уровне.
Отлично.Приличные усилия были вложены, и они были вложены с пользой.
Красотка! :о)
симпатичная:)
cool!
ААААААААААААААА!!!!!!!
Фото дняяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!
Мне понра!!!! Оч!
Класс!Королева эльфов.
блестяще!!
5!5!5!
Вещь! Вот это штука! Вот это мастерство! Хороший цвет! И правильно что в гламур, наготы, Ню, совсем не чувствуется, оличный кадр на 5, спасибо :)
Очень нравится композиция. Модель довольно необычна - сильный взгляд.
Как всегда - Ваши работы эмоциональны!!!!!
Очень нежно и стильно! В то же время мощная работа, обожаю такие! Очень нравится! В избранное и ХОТ! Повысил бы статус, да выше уже некуда... :)
(27) SVETLYAC: аналогична сонц! я тожа тащусь! :)
ВСЕМ спасибо большое! на моем сайте есть еще фотографии с этой фотосессии - заходите!
фсё идиальна
(9) Ваня Доброхотов: приехал бы раньшы и тибе бы серьги примерили
Блеск!
Шикарная мадам!!!
Таник, отлична!!!!!!! ура... парям радуюсь за тя
В ч.б. великолепно.
Люблю такие.
на сайте у тя 3я даж больше понравилась
здоровски! :)
Бабочкка :)))))
Оч художественно сделано!!!
Tanee как всегда супер:)))
Очень приятственная работа!
Остаётся только завидовать белой завестью :)
СУПЕРСКАЯ!!! что сказать ещё... не знаю.. слов восхищения не хватает... :)
мамочки, Красота то какая!!!!!!
Очень красиво!!!!!!!!
!!!
Эта лучшая со Светкой из тех что у неё видел. Молодчина Таньк.
Ребят, СПАСИБО ВСЕМ за отзывы - рада! :)
красиво
хорошааа.а . ...ДРИАДА...
GooD.....
клево! блеск!
Стильно так... изящно...
Ух ты! Как всегда сильно!
perfetto!!!
неплохо. только Света довольна-а-а-а-я!!! :)))) где депр, где надлом? :)))) гы!
СУПЕР!
Ага... И коленки специально отрезали - это Ваше видение, да?
А постановка хорошая, согласен.
очень
какое изящество!!!
а крылья бабочки не помешали бы и за спиной :)
555
WOW!!!
Здоровская!!
Оч.нра!!!
Волосы, бусы, тон - просто находка!!!
<показать кадр>
Обидно, что нельзя посмотреть в достойном размере :(
хорошая оч
суперская работа
Свет классно поставлен. Расскажешь как?
Красиво. Картинные краски. Жемчуг нравится. :) Немного смущает такое напряжение кистей. Контрастирует с выражением лица...
здорофска
Мяхх =/ Не очень нравится образ модели... Просто у меян немного иные ассоциации с золотисто-коричневым цветом и бабочками) Что-то более наивное и волшебное, а тут ню кажется несколкьо неусместным. Но это уже только мои тараканчики :)
Здорово! Отличная идея кадра!!! Цвета и техника - ХОТ!!!!