(1) крибликрабли: Сахалин. Анивское море.
а там её человеческие следы или что? вот они немнго порятт но очень нра!
я конечно все понимаю, но причем здесь раздел ГЛАМУР?????????????????????????????
(5) El Caro (Sergey Kozienko):извените ошиблась
Комментарии пользователей
(1) крибликрабли: Сахалин. Анивское море.
а там её человеческие следы или что?
вот они немнго порятт
но очень нра!
я конечно все понимаю, но причем здесь раздел ГЛАМУР?????????????????????????????
(5) El Caro (Sergey Kozienko):извените ошиблась