Рубрика «Гламур»

Еще
Репортаж из Поднебесной...
1664человека
Загружена 24.11.2004 22:51 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Подать 24 November 2004, 23:00:34

Проголосовал, рекомендовал. Отлично!

obraz 24 November 2004, 23:25:00

Очень хорошая!

Аноним 24 November 2004, 23:27:36

здорово! очень мило :)
меня эта фотография умиляет, потому что веснушечки и кудряшечки - точь в точь как у моей сестры!

Александр Абрашин (dralex) 24 November 2004, 23:33:09

Все на месте, очень технично, очень живо.
Девчушка - просто прелесть. Может быть стоило чуть света на глаза дать - хотя может и не стоит. Не знаю как насчет гламура - портрет прекрасный.

Aytak 25 November 2004, 00:04:25

Очень нравится! Хороший портрет!

Eugene Vardanyan (*Leda) 25 November 2004, 00:08:37

хороший портрет )

Александр Путев alexputev.com 25 November 2004, 03:01:59

Ух ты... какая конопатая... как я в детстве:)))_Красивая !

A. Fedoroff 25 November 2004, 10:40:19

Хороший портрет! А почему из Поднебесной? Там так не ходят, не принято это в Поднебесной...

NMi 25 November 2004, 11:44:14

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=684547&ref=author

SUBMAR 25 November 2004, 18:22:42

!!!!

TIL 28 November 2004, 13:02:51

Хороший портрет!

raids 28 April 2005, 02:25:17

(8) A. Fedoroff: был такой прооект у ТАТУшек...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям